Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пост к тем, кто из Украины. У нас есть треки вида PR***YP, которые где-то в Пролисках перемаркировывают на внутренние 0500** и доставляют уже как посылки по Украине, об этом писали буквально недавно.
Короче, пришла оттуда вскрытая посылка без основного содержимого. В посылке были очки в футляре, футляр в обычной картонной коробке, обмотанной желтым скотчем. Скотч разрезали, достали очки, пустой футляр положили на место, заклеили простым прозрачным скотчем и уже сверху внаглую наклеили бумагу с перемаркированным треком. Вес посылки не соответствует заявленному.
Сколько посылки получаю, иногда безтреки терялись (редко), но такого еще не было. Посылка отслеживаемая (8$). В отделении без вопросов приняли заявление на отказ от получения, сказали будут разбираться.
Я к тому, что смотрите внимательнее, что оттуда едет, завелись нехорошие люди ...
 


  • Like
Реакции: Яго Первый
Пост к тем, кто из Украины. У нас есть треки вида PR***YP, которые где-то в Пролисках перемаркировывают на внутренние 0500** и доставляют уже как посылки по Украине, об этом писали буквально недавно.
Короче, пришла оттуда вскрытая посылка без основного содержимого. В посылке были очки в футляре, футляр в обычной картонной коробке, обмотанной желтым скотчем. Скотч разрезали, достали очки, пустой футляр положили на место, заклеили простым прозрачным скотчем и уже сверху внаглую наклеили бумагу с перемаркированным треком. Вес посылки не соответствует заявленному.
Сколько посылки получаю, иногда безтреки терялись (редко), но такого еще не было. Посылка отслеживаемая (8$). В отделении без вопросов приняли заявление на отказ от получения, сказали будут разбираться.
Я к тому, что смотрите внимательнее, что оттуда едет, завелись нехорошие люди ...
Можна силочку где отследить? На сайте укрпочти не отследить :(
 
Не факт,продавец может потребовать вернуть товар обратно
Если ты позаботился в начале о том, что-бы сохранилась переписка с размерами, говоришь, что тебе для подарка и важно, что-бы они подошли под твои указанные в сообщениее габариты и т.п. Как доходит до обратной отправки сообщаешь продавцу, что обратная отправка товара будет стоить дороже самого товара, что ты очень огорчен, лишился подарка :8:, твоя сестра/брат/девушка/парень очень расстроится теперь, в истерике пишешь, что все пропало, гипс снимают, клиент уезжает, негодуешь, пишешь, что тебя может утешить только полный возврат средств, а ты взамен не будешь оставлять всю эту душераздирающую историю с одной звездой, китаец не хочет поганить плохим отзывом магазин и соглашается на 100% возврат - профит, вы великолепны!
 
Привет ребята! Интересная мысль имеется: как можно приобрести один товар за ДНВ с двух разных аков у одного продована? Например: есть два аккаунта и на каждом имеется купон ДНВ. Нашли товар стоимостью 8 баксов. Задача: как купить этот товар чисто за два ДНВ с двух аккаунтов?
Понятно, что это надо с продаваном как-то договариваться. Но вооьще-то, схема рабочая? Может уже кто пробовал так?
Откуда у тебя хотя бы 2 аккаунта для ДНВ?
 
Одна из посылок 11/12. У многих так?
2.jpg
 
Привет ребята! Интересная мысль имеется: как можно приобрести один товар за ДНВ с двух разных аков у одного продована? Например: есть два аккаунта и на каждом имеется купон ДНВ. Нашли товар стоимостью 8 баксов. Задача: как купить этот товар чисто за два ДНВ с двух аккаунтов?
Понятно, что это надо с продаваном как-то договариваться. Но вооьще-то, схема рабочая? Может уже кто пробовал так?
вот у тебя голова то.и что же я так раньше не делал.вот это я понимаю:D
 
  • Like
Реакции: eigringo
Привет ребята! Интересная мысль имеется: как можно приобрести один товар за ДНВ с двух разных аков у одного продована? Например: есть два аккаунта и на каждом имеется купон ДНВ. Нашли товар стоимостью 8 баксов. Задача: как купить этот товар чисто за два ДНВ с двух аккаунтов?
Понятно, что это надо с продаваном как-то договариваться. Но вооьще-то, схема рабочая? Может уже кто пробовал так?

Я думаю что если ты не будешь останавливаться на достигнутом и продолжишь импровизировать то вскроешь тему которая принесет тебе (и нам конечно, ты же не сможешь удержать ее в себе) миллионы!
 
:wink:
они живы,если есть машина времени.А тот кто задал,тут этот вопрос,до вас-Слишком долго СПАЛ.:lol:
а понятно, просто пару человек подняли этот вопрос вышел, вот и переспросил)
 
  • Like
Реакции: zamok222
Если ты позаботился в начале о том, что-бы сохранилась переписка с размерами, говоришь, что тебе для подарка и важно, что-бы они подошли под твои указанные в сообщениее габариты и т.п. Как доходит до обратной отправки сообщаешь продавцу, что обратная отправка товара будет стоить дороже самого товара, что ты очень огорчен, лишился подарка :8:, твоя сестра/брат/девушка/парень очень расстроится теперь, в истерике пишешь, что все пропало, гипс снимают, клиент уезжает, негодуешь, пишешь, что тебя может утешить только полный возврат средств, а ты взамен не будешь оставлять всю эту душераздирающую историю с одной звездой, китаец не хочет поганить плохим отзывом магазин и соглашается на 100% возврат - профит, вы великолепны!
Сочинение в стиле фентези....... столь же далеко от реальной жизни, как и уверенность покупателя что достаточно полагаться на размерную сетку из описания товара.
P.s. Представляю каково это быть учителем первых классов и постоянно читать сочинения/рассказы в 1-4 классах -- эдакий милый бред учеников, осваивающих жизнь и уверенно пишущих о вещах, истинный смысл которых им пока неведом......
 
Последнее редактирование:
Сколько времени со "скидки" деньги выводятся, если по максимуму? У меня всегда через пару минут прилетало, а сейчас с ночи висит в обработке, уже прошло часов 16-17. Или это из-за выходных такое?
На ЯД всегда мгновенно, меньше секунды. Видимо, переводят тоже с их кошеля на ЯДе. Счас проверил - так же.
Куда вывод-то? На ВМ? Туда не знаю ).
 
Пост к тем, кто из Украины. У нас есть треки вида PR***YP, которые где-то в Пролисках перемаркировывают на внутренние 0500** и доставляют уже как посылки по Украине, об этом писали буквально недавно.
tmm-express он такой, тоже 2шт они отправили позавчера с 0500**. Они передали укрпочте? где ты получил уже ее.
 
Чё за лажа!? Куда часть моих комментариев делась и симпатий?! ☺☺☺☺☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За что с меня списали?! Или почти обнулили?!
Приняли за киндерпсс.. может,
Жалобу кидай модерам.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Одна из посылок 11/12. У многих так?Посмотреть вложение 109555
Прод нихрена не отправлял, просто имитировал отправку, выдав трек.
Подозреваю, это из той же серии, где проды либо молча не стали отправлять или просили отменить заказ под разными предлогами.
Хотя сто лет уже не видел закрытий по неотправке, вроде за это и закрытие заказа по причине "продавец не отправил заказ" алик их как-то наказывает.
Обычно даже если и не отправляют - имитируют это, выдав чужой или левый трек.
Хотя, возможно, сам али им дал на это зелёный свет по заказам, где были "незаконные" 11/12. И ведь проды-то нормальные, с большими магазинами и высоким рейтингом, проверенные, всегда всё было в лучшем виде, а тут полный игнор заказа и тупо неотправка. Не ожидал от них такой подлянки (.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Проценты на банковских картах и кошельках предоставляет какой-нибудь из сервисов?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.