Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята из Украины, как вы решили проблему приема платежей на PAYPAL?
А то мне некоторые проды с АЛИ хотят вернуть деньги за товар на PAYPAL, а украинский PAYPAL не принимает платежи.
Может сервис какой есть? Или кто за небольшую комиссию принимает?
Нерешаемо . Через посредников ток можно в России через кентов и чтоб им скинули потом на вебмани, например, а потом уже можно или на али ими расплатиться, или себе на карту через обменка ЮА. Или есть таки сервисы, но там гемор и дорого. Я товаром беру всегда, или скидку на эту сумму делают, или вон за косяки с мобилкой амазфит бип прислали за цент, натупил их на 60$=))
 
  • Like
Реакции: arche


Это гон, исходите из того сколько товар стоил полностью.....все эти купоны ля али херня полная, он потом себе отсчитает все эти купоны и заплатит слезы вам, если спор выиграете. Суть простая - хочешь половину возврата - проси половину от полной стоимости без учета купонов и скидок, иначе если запрсишь 2 бакса с 12-ти то и вернут по факту 2/12 от фактической оплаты в бакс грубо говоря :)
Ты не прав
 
создай акк на рф или польшу
у меня на рф, но комиссия из-за конвертации большая

Пока есть только один способ - зарегистрировать аккаунт PAYPAL на Польшу, туда платежи принимаются. Но тут существуєт вероятность что рано или поздно тебя попалят и аккаунт этот забанят вместе со всеми деньгами. Так что если будешь так делать, то бабло там не держи, а трать сразу на покупки.

Нерешаемо . Через посредников ток можно в России через кентов и чтоб им скинули потом на вебмани, например, а потом уже можно или на али ими расплатиться, или себе на карту через обменка ЮА. Или есть таки сервисы, но там гемор и дорого. Я товаром беру всегда, или скидку на эту сумму делают, или вон за косяки с мобилкой амазфит бип прислали за цент, натупил их на 60$=))

Ясно, попробую еще поискать посредников с мин. комиссией. У кого есть на примете скидывайте сюда или в ЛС.
На крайняк, придется заморочиться с акком на Польшу.
 
Во чудеса, как я сразу угадал, на одном акке оба заказа разные проды сдеком отправили, да ещё и тел. реальный указал
Но в общем-то нетрудно и изменить было бы на сайте.
ed2cb73edccef021ecfae0c9afa1a2c5.png
 
блажен кто верует,
платит не продаван а али, али получил 1.5 презика, на товар за 12 , ты запрашиваеш одну шестую часть за лажу в товаре, вот ты и получиш одну шестую от того что ты заплатил
Бредятина конкретная. Уже много раз обсуждалась.
Проси чуть меньше чем было реально заплачено . И все норм будет (ИМХО) .
Я так всегда делаю, пишу в рублях . Кто его знает как али будет считать , а так наверняка свое получишь .
Всегда в таких случаях делаю запрос на свою доплату. Приблизительно 9 из 10 возвращают.
 
Здорово всем!

Меня интересует такой вопрос: "А есть ли начисление процентов в яндекс деньгах, вебмани, на картах "Кукуруза" или др."?
 
подскажите знающие... открываю спор по несоответствию (размер не подошел)... использовал 11/12
Если запрошу $2, - мои вернутся?
использовал 11/12 - лоханулся с размером и хочешь еще 2 вернуть - Мне думается это слишком.
Покупать шмотки на Али и попасть в размер - это удача.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
LI-500 - божественна
Берёшь её в руки, чувствуешь качество пластика и понимаешь что это вещь однозначно стоит своих денег. По заряду-разряду - тоже вопросов нет, всё отлично.
Свои 1 - 4$ такая зарядка безусловно стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
использовал 11/12 - лоханулся с размером и хочешь еще 2 вернуть - Мне думается это слишком.
Покупать шмотки на Али и попасть в размер - это удача.
Смотря в каком магазине там брать. Я попадаю в размер.
 
Покупать шмотки на Али и попасть в размер - это удача.
Там размеры ведь указаны и как правильно на себе делать замеры, если они не соответствуют возврат 100% стоимости товара. У меня шкотки сохранялись и деньги возвращали, главное грамотно слезу в коментариях пустить перед отправкой и при полученни) Маломерки не подошедшие по размеру - дома носить самое то )
 
Ясно, попробую еще поискать посредников с мин. комиссией. У кого есть на примете скидывайте сюда или в ЛС.
На крайняк, придется заморочиться с акком на Польшу.
забей, нормальные посредники с тобой не будут работать. они работают только с продавцами на ебее/етси и проч.
переводы "от друзей" им не интересны, как и твои суммы 1-12 дол. + холд от 21 дня и комиссии за поступление и вывод денег. согласны на все только кидалы.
Сделай акк на польшу, только предварительно купи доки и польскую симку - что бы не заблочили. И заходи на палку с польского носка/впн.

А вообще в 2017 когда были жирные купоны оч многие специально заказывали на левые адреса - абузили кб, после того как посылка возвращалась отправителю - просили китайца вернуть бабки, умные просили на алипей китайский, те кто еще умнее - уговаривал китайцев обменять алипей на наши платежки. Обменников таких достаточно много, например вот первый из выдачи гугла - https://rub-rmb.ru/
Но стоит ли с этим вообще заморачиватся, если возвратов мало - проще договориться с китайцем об отправке другого товара.
 
  • Like
Реакции: arche
Все заказы вчерашние днв позакрывало которые без отлеги вчера полученные, день назад полученный вчера оформленный живой..закрыло после оплаты успешной через пару часов

Такая же фигня, акки на которых вчера брал 143 кроет.
 
Там размеры ведь указаны и как правильно на себе делать замеры, если они не соответствуют возврат 100% стоимости товара. У меня шкотки сохранялись и деньги возвращали, главное грамотно слезу в коментариях пустить перед отправкой и при полученни) Маломерки не подошедшие по размеру - дома носить самое то )
Не факт,продавец может потребовать вернуть товар обратно
 
  • Like
Реакции: Gronvard
использовал 11/12 - лоханулся с размером и хочешь еще 2 вернуть - Мне думается это слишком.
Покупать шмотки на Али и попасть в размер - это удача.
прод лоханулся! У него в описании 27,5 см по стельке а прислал он 27
 
подскажите знающие... открываю спор по несоответствию (размер не подошел)... использовал 11/12
Если запрошу $2, - мои вернутся?
блажен кто верует,
платит не продаван а али, али получил 1.5 презика, на товар за 12 , ты запрашиваеш одну шестую часть за лажу в товаре, вот ты и получиш одну шестую от того что ты заплатил
Это гон, исходите из того сколько товар стоил полностью.....все эти купоны ля али херня полная, он потом себе отсчитает все эти купоны и заплатит слезы вам, если спор выиграете. Суть простая - хочешь половину возврата - проси половину от полной стоимости без учета купонов и скидок, иначе если запрсишь 2 бакса с 12-ти то и вернут по факту 2/12 от фактической оплаты в бакс грубо говоря :)
Счас убрали пропорциональность из возврата по покупкам с купоном (причём давно уже) и, сколько ни проси, хоть 99 уплоченных центов, хоть всю сумму - вернётся ровно то, что заплатил.
В чём разница ? Подозреваю ,что если просить вернуть всё - прод тоже ничего не получит, просить часть - прод получит разницу от остатка. То есть если попросить в этом конкретном случае 2 бакса - тебе вернут твои 99 центов, проду заплатят общая сумма минус 2 бакса. На 5 баксов - тебе те же 99 центов, проду минус 5 от суммы заказа. Ну, за минусом комиссии али типа 8%, которую они платят площадке. Чем больше просишь - тем меньше достанется проду.
Если не нужно за что-то его наказывать - то при запросе на фактически уплоченное он быстрее согласится на спор, чем на пол-суммы или полную, имхо. Хотя, всё зависит от жадности и порядочности продавца. Может отклонить и выставить их любимые 0,00, а там уже только вмешательство команды по спорам, и хз, как они отреагируют на практически незаконные 11/12. Может, забанят к херам.
Тут вообще нужно попытаться сначала решить это дело мирно с продавцом. Чтоб он согласился подтвердить спор и не привлекать к рассмотрению али.
Кто-нибудь уже, кстати, открывал споры на таких акках (где заюзан нр+промо, 11/12)?
Не забанили акк?
 
Сколько времени со "скидки" деньги выводятся, если по максимуму? У меня всегда через пару минут прилетало, а сейчас с ночи висит в обработке, уже прошло часов 16-17. Или это из-за выходных такое?
 
а разве 11\12 еще живы? и если да то каким образом их получают
 
Это чё было, Склифасовский!? Как это понимать!?
Мне нужна полностью раскрытая информация - в широко развёрнутом виде - и без всякого рода произвольно-фривольных сокращений!?

И да... забыл сказать: "Просьба - не беспокоить по пустякам"!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.