Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин я бы ваще любой товар купил бы с разбивкой кто подкажет? ради галочки и спортивного интереса)
 


почитайте хорошо форум-вы найдете как найти и договориться с продом на разбивку
 
дайте ссылку на центовку
никак не могу найти
 
Новая почта правила поменяла, теперь только доставка в отделение и выдача по реальному номеру, как быть если номера то левые и ФИО такое что китайцы только прочтут без запинок?:troll:
 
Всем привет. Кто подскажет где онлайн можно заказать качественную водку по не завышенной цене? А круто было еще и с купонами пока на али затишье побухать немного с друзьями)))
лол. зачем тебе водка?
на али продают отличный клей, типа старого момента который был в конце 90х. отлично зайдет под купоны
одноразовые пакеты дорогие, их лучше бери по месту
после школы немного подышите клеем с друзьями
профит

не благодари
 
Новая почта правила поменяла, теперь только доставка в отделение и выдача по реальному номеру, как быть если номера то левые и ФИО такое что китайцы только прочтут без запинок?:troll:
абман! вчера получил с таким коверканным что огого и левым номером

и доставка есть до двери только теперь её нужно заказывать, короче гондоны
 
  • Like
Реакции: Axell
а я не сказал бы что уж сильно исковеркал,но почта Бульбастана запросила уточнение данных и теперь придется за это платить
 
  • Like
Реакции: Walero и Nywby
а я не сказал бы что уж сильно исковеркал,но почта Бульбастана запросила уточнение данных и теперь придется за это платить
Такое часто бывает. Заказывал на одном акке три посылки, две норм прошли третья на уточнение попала. Хотя везде был написан адрес одинаково. Тут похоже от таможеника зависит, сугубо человеческий фактор.
 
  • Like
Реакции: sergey.s
а я не сказал бы что уж сильно исковеркал,но почта Бульбастана запросила уточнение данных и теперь придется за это платить
Это нормально,они могут без коверки,просто так запросить и снять с нас бабули
 
Всем привет! Делаю анимационный ролик "Алик и его заднеприводные друзья". Кого указать в титрах?
Да был тут один пидор,вроде в том или позатом году кипиш садили мол блять нас ктото сдает алику,так вот он тут в наглую орал что это он за пожизненную скидку ~10% нас сдает!Но как вспомнить!?
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241
Такое часто бывает. Заказывал на одном акке три посылки, две норм прошли третья на уточнение попала. Хотя везде был написан адрес одинаково. Тут похоже от таможеника зависит, сугубо человеческий фактор.
Не думаю,им просто надо сделать план
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Всем привет! Делаю анимационный ролик "Алик и его заднеприводные друзья". Кого указать в титрах?
Серьёзное начало )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да был тут один пидор,вроде в том или позатом году кипиш садили мол блять нас ктото сдает алику,так вот он тут в наглую орал что это он за пожизненную скидку ~10% нас сдает!Но как вспомнить!?
10%?
Да ему выгоднее было бы с нами тусить )
 
а я не сказал бы что уж сильно исковеркал,но почта Бульбастана запросила уточнение данных и теперь придется за это платить
я только раз попал на уточнение данных и то из-за того что адрес затерся, на удивление ничего платить не пришлось
 
Ну дык пиши каждому продавцу типа биг мани рашн бизнес и добавляй свой ватсап,вичат,электронку.Может кто и ответит :8:
Я давно в курсе,сейчас с этим делом очень тяжело
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.