Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сортировка это. Оттуда отправят куда надо.
Угу. у меня два центовика уехало в другие города.. Либо наша сортировка чудит.. Либо Литокала оф. сторе, что на них совершенно не похоже...
 
Угу. у меня два центовика уехало в другие города.. Либо наша сортировка чудит.. Либо Литокала оф. сторе, что на них совершенно не похоже...
Связывайся с продом - может спутали.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Ппц, откуда они опять вылезать начинают, вроде и каникулы закончились и все равно.....
ПС И кстати пиянэр, пиянэрка, или кто ты там.... бери карту от альфы, там 5-6%, сразу 50 каши, с тышшы иметь будешь :) :) :)
Нихт, эту карту Алик пропустит для платежа с купоном ровно один раз, а потом она попадет в ВЕЧНЫй бан. Я уже попробовал, поэтому знаю о чем говорю, другие карты других банков еще как-то бросает на верку и отпускает потом, эта на вечной верке. Без купона -плиз, с купоном - на верку
 
"s.click" это реферальная ссылка?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Кому-нибудь удавалось в чате сбросить пароль акка с временной почтой? обычно жимкаю пересылку на реальный ящик, а тут забыл, и код для сброса не получить. Каким-то способом Еву можно напрячь, если ей другой ящик дать скажем?
 
Угу. у меня два центовика уехало в другие города.. Либо наша сортировка чудит.. Либо Литокала оф. сторе, что на них совершенно не похоже...

Вот, кстати, у меня тоже дичь на этой неделе творится. Два дня подряд из моей районной сортировки по одной посылке отправили в мой город, но на другой индекс. Прихожу в то отделение, а там передо мною тетка с точно такой же проблемой, ей в итоге сказали "Дамочка, нам поступил приказ: посылки на те адреса, что мы не обслуживаем, не выдавать. Мы вашу посылку отправим в областной центр, а оттуда пускай на правильный индекс шлют". И сегодня из сортировки Киева одну посылку отправили не в мой областной центр, а в какое-то местное отделение почты. Украина, Укрпочта, если что.

Может и раньше такая дичь творилась, но меня миновала из-за малых объемов. За неделю распродажи на ДР али заказал почти в 2 раза больше, чем за 4 месяца до этого.
 
Угу. у меня два центовика уехало в другие города.. Либо наша сортировка чудит.. Либо Литокала оф. сторе, что на них совершенно не похоже...
У меня както тоже прод пидар планшет отправил в другой край страны в деревню хуево-кукуево,я думаю вот сучка,розыскал номер,звоню на почту,грю где посылка блять,они со стула упали-встали бельма повыварачивали мечутся,друг-другу трубку суют,ахтунг!...,короче они ахуели от такого дива-дивного,вес размеры все сходится а вот получатель не я,кароче говорю звоните получателю ему подарок!Тот ахуевший на корове прискакал и давай они там всем отделением и селом посыль иноземную открывать.
Ну дальше все понятно,но косого я наказал!
 
блин,ну что там китайцы мутят.ну никак по банеру ни взять второй днв.а ссылки мёртвые
 
Верка по номеру ни кому не нужна? Пока номер активен
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Я
Кому-нибудь удавалось в чате сбросить пароль акка с временной почтой? обычно жимкаю пересылку на реальный ящик, а тут забыл, и код для сброса не получить. Каким-то способом Еву можно напрячь, если ей другой ящик дать скажем?
Я сохраняю адрес и тел , номер заказа .
На днях 5 акков реанимировал под днв, запросом на измененеи e-mail с несуществующего на реальный
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Скажите как получить купоны на 3/4 Всегда пишет что используйте другое устройство, помогите я новичек , а подсел на купоны и не могу с собой ничего поделать, или помолитесь за меня что бы я это дерьмо не покупал
 
Скажите как получить купоны на 3/4 Всегда пишет что используйте другое устройство, помогите я новичек , а подсел на купоны и не могу с собой ничего поделать, или помолитесь за меня что бы я это дерьмо не покупал
Использовать ссылку с капчей.
На акке:
R1_4_1 - взят 9.04
R2_4_3 - взят 11.04
Сегодня дают тот же баннер на R2_4_3.
Ждать тут R1_4_3 в ближайшие дни?
Нет. Время купона с первой цифрой 1 вышло, теперь только с индексом 2. Почитайте в шапке про ДНВ, все станет понятнее ...
Кто знает, сегодня 1-4-3 даст, если вчера днём удалось взять 1-4-1? А то, если правильно понимаю зайти проверить, то срок в 2 дня сбросится, для получения 2-4-3.
Должно еще дать 1-4-3. А про сброс срока - ерунда.
по какой ссылке Бро ?
Сейчас две живые только, April_R1_4_3 и April_R2_4_3. Ссылки ниже.
 
А вот на щёт каши (кэшбэка) хотелось бы уточнить! Имеется банковская карточка одного из белорусских банков, по ней банк платит кэш-бэк 2% от стоимости покупок. В связи с этим такое предложение: Делаем заказ на Али допустим на 1000$ и как только деньги с карточки списались :)
Эта тема работала года 3-4 назад в РФ , только не с али . Покупался сертификат на 10-30тыщ , потом возвращался . Деньги зависали дней на 10 , но схема работала .
Правда потом это убрали , а потом и банк этот закрыли :) . Кто в теме , привет с ББ ;) .
 
Только что набрал ДНВ 4/5 на аккаунты от 13-29 сентября 18 года.
И на один с июля дали, где раньше только спецкупоны лезли.
Спасибо, проверил свои 8 акков на которые не давали купонов с февраля месяца, из 8 на 6 акков получил R1_4_3 , надеюсь через пару дней еще получу купончики
 
не на всех аккаунтах еще поменяли
а разве это на аккаунте? при первом заходе на али, до перехода в раздел ввода логина-пароля, понажимайте F5.
после нескольких нажатий прогрузится привычное (старое) оформление.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь через пару дней
а можно было подождать новых 1_4_1 и 2_4_1, дождаться продолжения и понабрать 3-4-5 купонов. а так - всего два.
 
Кто-нибудь знает, можно ли как-то восстановить акк, или хотя бы номер отслеживания вытащить...если от него есть только номер заказа, ну и логин по нему восстановила
Почта левая и пароль утеряны)
 
а можно было подождать новых 1_4_1 и 2_4_1, дождаться продолжения и понабрать 3-4-5 купонов. а так - всего два.
А если ДНВ нужны сегодня?
А если их отменят через неделю насовсем? Вдруг это последние коды на ДНВ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, можно ли как-то восстановить акк, или хотя бы номер отслеживания вытащить...если от него есть только номер заказа, ну и логин по нему восстановила
Почта левая и пароль утеряны)
Ева (чат на али), по номеру заказа выдаст трек.
А вот тут можно попробовать вернуть доступ к аккаунту.
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing
Скажите как получить купоны на 3/4 Всегда пишет что используйте другое устройство, помогите я новичек , а подсел на купоны и не могу с собой ничего поделать, или помолитесь за меня что бы я это дерьмо не покупал
Просто закрываешь баннер с купоном и жмешь на регистрацию, после регистрации купон сам прилетает.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.