Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а можно было подождать новых 1_4_1 и 2_4_1, дождаться продолжения и понабрать 3-4-5 купонов. а так - всего два.
можно и подождать , когда в запасе есть штук 20 акков и есть время, а можно и сейчас отоварить и с вероятностью 50/50 можешь получить и другие, но только 2-ки, как показывает практика если только сменились купоны 1_4_1 на 1_4_2 или на 1_4_3 то следующяя смена будет где то к концу следующей недели а купон уже протухнет, хорошо получать первый перед сменой, и плохо сразу после смены.
но как говорят классики - Куй железо , не отходя от КАССЫ (С)
 


Скажите как получить купоны на 3/4 Всегда пишет что используйте другое устройство, помогите я новичек , а подсел на купоны и не могу с собой ничего поделать, или помолитесь за меня что бы я это дерьмо не покупал
У тебя что, купоны сразу не добавляются? Могу сделать тебе пару акков...На которых уже будут купоны... :)
 
UF***SG как доставляют по Украине? Неотслежка?
RB***SG получил быстро на Укрпочту, а эти с UF неделю висят со статусом "Arrival at Destination Post (Country: UA)"
 
ктони будь сегодня платил через новую страницу корзины и ЯД , у меня при выборе ЯД станица зависает намертво , пробовал через разные прокси везде такая же хрень
сорри подождать нужно 5 минут ПЯТЬ , ахренеть али улучшил интерфейс
 
UF***SG как доставляют по Украине? Неотслежка?
RB***SG получил быстро на Укрпочту, а эти с UF неделю висят со статусом "Arrival at Destination Post (Country: UA)"

Безтреки, мне Укрпочта доставляла, закинули в почтовый ящик.
 
  • Like
Реакции: Qant
UF***SG как доставляют по Украине? Неотслежка?
RB***SG получил быстро на Укрпочту, а эти с UF неделю висят со статусом "Arrival at Destination Post (Country: UA)"
UF***SG - у меня пришло укрпочтой не отслеживаемый
 
  • Like
Реакции: Qant
Добрый день, а есть сейчас какие-то промики от небольшой суммы от 10 где-то? Заранее благодарствую)
 
Просто закрываешь баннер с купоном и жмешь на регистрацию, после регистрации купон сам прилетает.[/QUOTE
я так и делаю но купон не прилетает а если еще раз нажимаю оно говорит что с другого устроства даст купон
 
Это сейчас норма :)
Посмотреть вложение 109417
У меня месяц прошёл, пока дошло...
У тя быстро день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по телефону видимо религия не позволяет звонить почтовикам, уточнять вопросы, если что то не ясно ? Или в р-н центрах нет телефонов ? :)
Нах мне звонить?)
 
Тогда перейди на мобильную версию сайта и под любым товаром будет кнопка с купоном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как с продованом на разбивку договорится к кому не подкачу сразу в несознанку уходят походу их там на кол сажают раз так очкуют, а то на 4 бакса не разгуляешься а больше платить религия не позволяет.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Тогда перейди на мобильную версию сайта и под любым товаром будет кнопка с купоном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как с продованом на разбивку договорится к кому не подкачу сразу в несознанку уходят походу их там на кол сажают раз так очкуют, а то на 4 бакса не разгуляешься а больше платить религия не позволяет.
Их просто вычисляют и банят магазин за нарушение правил.
 
  • Like
Реакции: Etrus
Как с продованом на разбивку договорится к кому не подкачу сразу в несознанку уходят походу их там на кол сажают раз так очкуют, а то на 4 бакса не разгуляешься а больше платить религия не позволяет.
Тоже интересно, хочу прикупит sd карт на 128 гб. и huawei band последний. По картам только один согласился, но по отзывам шлет 50/50 оригинал/ подделка. Может кто маякнет в личку, у кого можно закупиться?
 
  • Like
Реакции: Sadretdinov
смотрю китайцы хитрую схему кидалова через курьерский трек освоивают (готовлю спор на одном лоте). Первый пункт - отправляет трек UE719353627YP вместо чайнопоста (можно на 17трек посмотреть) , далее этот трек перехватывает новая почта международная, конвертируя его локально в третий, местный трек, который благополучно вручен в итоге.

Суть схемы в том, что если ты случайно окажешься в одном из городов, куда прод что-то отправлял, то довольно сложно доказать, что не ты его в итоге и получил хз где. В моем случае, прод промахнулся, так как городок небольшой,а у него только оказался трек на ближайший облцентр. Интересно теперь как там алик будет разбираться в этом раскладе
Все посылки UxxxxxxxxxxxxYP отправляет YANWEN , смотреть надо на --Ссылка удалена--. Там всегда рядом с исходным треком показывает трек компании, которая подхватывает эту посылку. Для Украины - если стоит просто 10 цифр, то это трек --Ссылка удалена--, они потом отправляют уже укрпочтой с кодом 05хххххххххххххххххх, получать в окошке для местной почты.
 
Это да, вот кто мою посылку получил не видно вовсе https://t.17track.net/ru#nums=AS911043678CN
Правда на других трекерах статус POD - это значит возвращено.
И какие скрины мне прикладывать?
Думаю придётся теперь в 1-й строке адреса указывать рабочий телефон реальный.
Ехали мне посылка AS911023483CN почти 2 месяца, после статуса POD получил на почте через неделю
 
Какие купоны актуальны на данный момент?
 
Какие купоны актуальны на данный момент?
6532260472.jpeg

Протух малеха
 
Может кто подсказать: на новореги (с купоном 3/4), через 6 месяцев будут давать ДНВ? При условии что их совсем не отменят.
Просто есть ли смысл заморачиваться с чистым аккаунтом без купонов, или можно будет в случаи чего, через пол-года тарить ДНВ и через новореги.
 
Хочу блендер взять, может есть у кого прод на али, который согласится на разбивку???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.