Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какой бесплатный ВПН, чисто для купона ДНВ? Я так понял, что брать через ВПН, по старым ссылкам?
Я на seed4me сижу
Старые ссылки тогда работали, сейчас не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрю китайцы хитрую схему кидалова через курьерский трек освоивают (готовлю спор на одном лоте). Первый пункт - отправляет трек UE719353627YP вместо чайнопоста (можно на 17трек посмотреть) , далее этот трек перехватывает новая почта международная, конвертируя его локально в третий, местный трек, который благополучно вручен в итоге.
а как смотришь? мне такая ахинея выдается везде, скрин с офиц сайта для примера:
 

Вложения

  • Yanwen.png
    Yanwen.png
    30,5 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: balagur


  • Like
Реакции: Ан_Дрей
с..ка два дня побыл на работе, сейчас читаю и нихера не понимаю. сколько в итоге сейчас берется днв на один ак сейчас. и в какой последовательности. пару дней назад я так понимаю получали по 4 шт. напишите кто в личку, а то читать бред мамкиных бизнесменов с кашей от белорусских банков не могу , бл..вать охота.
 
с..ка два дня побыл на работе, сейчас читаю и нихера не понимаю. сколько в итоге сейчас берется днв на один ак сейчас. и в какой последовательности. пару дней назад я так понимаю получали по 4 шт. напишите кто в личку, а то читать бред мамкиных бизнесменов с кашей от белорусских банков не могу , бл..вать охота.
Последнее что получалось брать, это 3 штуки:

--Ссылка удалена--
И через два дня это:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Serega_by
это что то новенькое... ни один трек такого типа ни разу не попадал в руки НП, все они доставлялись Tmm Express, которая передавала посылки укр почте
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей
а ты не думал что он просто на другого человека отправил а тебе дал этот трек
об этом в первом сообщении написано) иначе какой мне смысл к спору готовиться

это что то новенькое... ни один трек такого типа ни разу не попадал в руки НП, все они доставлялись Tmm Express, которая передавала посылки укр почте
поэтому и интересно, как спор будет проистекать. по алику/янвеню уже все доставлено, но кому и куда понятно не видно)
 
посоветуйте хорошую блютуз-колонку под промик 5/45,чтобы звук был на уровне и заряд долго держался
 
тут как в матрешки, трек в треке и тд)
блин, у меня не НП приняла, а неизвестный оператор (( восьмизначный цифровой трек не распознается никаким консолидированным сервисом отслеживания ((
 
посоветуйте хорошую блютуз-колонку под промик 5/45,чтобы звук был на уровне и заряд долго держался
лично мне такая нравится --Ссылка удалена--
и звук приличный и батарею держит нормально
 
  • Like
Реакции: 1 человек
блин, у меня не НП приняла, а неизвестный оператор (( восьмизначный цифровой трек не распознается никаким консолидированным сервисом отслеживания ((
твою посылку передали --Ссылка удалена-- эта контора передаст ее укрпочте
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей и TrueBuyer
А где в приложении эти днв появояпояв? Как то нечестно по отношению к остальным пользователям, может только приложение и пользуются
Появляются, но не всегда, иногда нужно подстимулировать по юзерлосс, тогда точно узнаешь, положен акку днв или нет. В мп - чекнуть кюар-код
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-643#post-1675978
 
Последнее редактирование:
об этом в первом сообщении написано) иначе какой мне смысл к спору готовиться


поэтому и интересно, как спор будет проистекать. по алику/янвеню уже все доставлено, но кому и куда понятно не видно)
ты из Одессы? то покажи скрин что он доставлен туда. этого должно хватить. и то что по твоему телефону что указан в алике не показывает полной информации о доставке
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
10.04.2019 Отправлено в местное учреждение обмена 220945 Минск Аэропорт
10.04.2019 Поступило в местное учреждение обмена 200415 Минск Общий

Конечная минск общий?я в р-н центр в свой город заказывал
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    44,7 KB · Просмотры: 72
10.04.2019 Отправлено в местное учреждение обмена 220945 Минск Аэропорт
10.04.2019 Поступило в местное учреждение обмена 200415 Минск Общий

Конечная минск общий?я в р-н центр в свой город заказывал

Сортировка это. Оттуда отправят куда надо.
 
  • Like
Реакции: Walero и zet17
У кого то получается верку через маил обходить по системе заход в МП ,через сутки в ПК ?
 
10.04.2019 Отправлено в местное учреждение обмена 220945 Минск Аэропорт
10.04.2019 Поступило в местное учреждение обмена 200415 Минск Общий

Конечная минск общий?я в р-н центр в свой город заказывал
не очкуй. все будет норм. у всех нынче так. только вот этот 200415 бесит. то за день проходит то неделю висит. и куй пойми от чего это зависит.
 
Последнее редактирование:
Сортировка это. Оттуда отправят куда надо.
Понял!Есть важная посылка трек RA249507252FI тишина с 2 Апреля
На сайте трек 24 есть строчка
Перемаркированный трек-код

LB058549079SG
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    20,3 KB · Просмотры: 74
  • 222.png
    222.png
    19,5 KB · Просмотры: 70
Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_3 это последний что даёт?
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.