Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2_4_1 + 2_4_3 , но не на все акки
Да, на выборочные акки дают по два тех что выше писал товарищ....а так в основном пишет что Купоны разобрали уже и по ссылке дает только один R1_4_1 :) По крайней мере у меня
 
  • Like
Реакции: SoSed


Какой кардридер?

Вот скороcть чтения карточки mixza 32 gb в usb 3.0 кардридере
аа, ты наоборот еще больше доволен этой картой чем я, а я то подумал что ты тоже предположил как и я в начале что оранжевый картридер в сговоре с СД-шкой, и выдает повышенные показатели.

Жаль нет у меня USB 3.0 картридора ((
 
В чтении все карты почти одинаково хороши, а вот в записи одна 10, а другая 80 мб/сек. А если цена одинаковая- то выбор очевиден
 
аа, ты наоборот еще больше доволен этой картой чем я, а я то подумал что ты тоже предположил как и я в начале что оранжевый картридер в сговоре с СД-шкой, и выдает повышенные показатели.

Жаль нет у меня USB 3.0 картридора ((
На добивку возьми:D
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Да, на выборочные акки дают по два тех что выше писал товарищ....а так в основном пишет что Купоны разобрали уже и по ссылке дает только один R1_4_1 :) По крайней мере у меня
Вот здесь последние ссылки на ДНВ. 7 апреля взял по ссылке R1_4_1 и R1_4_2, вчера на этот аккаунт ничего не дало, сегодня на него по ссылке получил R2_4_1 и R2_4_3, т.е. всего 4шт., до этого была возможность взять 5шт., а сейчас видимо только три. R2_4_1 и R2_4_3 дает после R1_4_1 через день, два.
 
Последнее редактирование:
а продавец карт памяти с 10000 продажами после распродажи закрыл магазин и его трек епакет не отслеживается
Магазин:Shop1243232 Store
 
Да, подтверждаю, новый cvv со старым номером карты=новая карта.
уверен? номер карты это уникальный идентификатор. cvv для своей карты ты можешь поменять без перевыпуска карты.
 
уверен? номер карты это уникальный идентификатор. cvv для своей карты ты можешь поменять без перевыпуска карты.
я пока что 1 раз только виртуалкой с 3 дневным cvv платил.на распродаже не хотел рисковать и платил через ЯД,хоть это менее выгодно.следующего новорега обязательно попробую оплатить с этой карты.тогда будет видно как Али отнесется
 
тогда будет видно как Али отнесется
сам то мальчик уже взрослый, подумать наверное и сам можешь?
CVV- это защитный код для проведения расчетов карточкой. Хранить его после платежа продавцу/платежной системе СТРОЖАЙШЕ запрещено....хотя Али вроде на эти запреты положила....
Т.е. до Али точно доходит и сохраняется номер карточки, а CVV если и доходит то храниться и соответственно сверяться не должен....
 
  • Like
Реакции: Maks_K
R1_4_1
--Ссылка удалена--

R2_4_1
--Ссылка удалена--

R2_4_3
--Ссылка удалена--
Работает, правда два из трех Алик добровольно выдал)
Снимок экрана 2019-04-09 в 21.24.52.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Обработка платежа 12ч уже, у кого-нибудь было такое?
 
Жаль нет у меня USB 3.0 картридора ((

Кстати usb3.0 ридеры тоже разные бывают. Затестил тут micro Sandisk 64gb u1

Oricro usb3.0 свисток выдал запись-24 мб/с чтение-43 мб/с, чет не сильно впечатлил.
Достал Ugreen (хаб usb3.0 + картридер) выдал запись-33 мб/с чтение-88 мб/с, уже поинтереснее.
 
сам то мальчик уже взрослый, подумать наверное и сам можешь?
CVV- это защитный код для проведения расчетов карточкой. Хранить его после платежа продавцу/платежной системе СТРОЖАЙШЕ запрещено....хотя Али вроде на эти запреты положила....
Т.е. до Али точно доходит и сохраняется номер карточки, а CVV если и доходит то храниться и соответственно сверяться не должен....
Да запрещено-это верно.. Но чтобы ничего не нарушать, достаточно захешировать связку номер карты+срок действия+cvv и сранивать уже, непосредственно, только сам хеш.
 
Обработка платежа 12ч уже, у кого-нибудь было такое?
в смысле проверка платежа? бывает и 24 часа идет..
Кстати usb3.0 ридеры тоже разные бывают. Затестил тут micro Sandisk 64gb u1

Oricro usb3.0 свисток выдал запись-24 мб/с чтение-43 мб/с, чет не сильно впечатлил.
Достал Ugreen (хаб usb3.0 + картридер) выдал запись-33 мб/с чтение-88 мб/с, уже поинтереснее.
А я больше зарекся всякие ридеры, хабы и т.д. на Али брать. Купил там хаб USB 3.0 на 7 гнезд с кнопками выключения, купил на основном акке без купона, т.к.с купоном купить не уждалось-всегда закрывало. Этот хаб глючил у меня с самого начала, а через дней 10 вообще отвалились все гнезда. Открыл спор (хорошо, что 2 недели не вышло), записал на видео, что ничего не работает, запросил полный возврат денег без отправки обратно. Т.к. хаб стоил порядка 7-8 долларов и магаз работал уже 7 лет, то я думал, что прод не согласится на полную компенсацию и был готов к этому. Но к моему удивлению, время спора вышло, а прод так и не ответил ничего и спор автоматом закрыли в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.