Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кстати, в случае возврата средств по спору, они возвращают изначальную стоимость товара как на картинке или знают про купон? Посмотреть вложение 109372
Больше уплаченного не вернут :) Хотя были времена, когда кашей возвращалось больше, чем заплатил, но и товар приходил тоже :)
 
Даже не в каше тут дело, это типа реферальная ссылка, один пользователь рекомендует товар другому короткой ссылкой.
Откуда мне знать что Али в эту ссылку закодировала? Может быть она так новорегов (абузеров) друг с другом сравнивает, анализирует, связи между ними фиксирует.
Знаю только то, что на телефоне друг такую ссылку создавал, перекидывал мне, я с компа делал новорега, переходил по ссылке, удалял хвост, добавлял кашу и... в 90% случаев заказ закрывали до оплаты или чуть позже, в статусе "ожидается топравка".
Этого не происходило, когда этот товар искался в браузере по точному названию(несколько первых слов)
Бля, у тя паранойя. Перейди по ссылке, добавь товар в избранное и перекрестись трижды, помазюкай мышу чесноком, перезайди через свой кэшбек и не украдут у тебя твои два шекеля, и али за жопу не укусит. У тя пули из монитора не вылетают, когда боевик смотришь?)))))
 
Тут недавно кидали результаты теста флешки, где человек перепутал результаты, нормальные и потерянные байты.
Как вам такие результаты? Я ничего не путаю, я могу хранить аж 4 кб спокойно? :D
флешка 4 кб ок.jpg
 
Последнее редактирование:
Че ты паришься? Прийдет обычной почтой - через Эстонию
У меня год назад 18650 штук 10 не пришло этой доставкой, не следил за ними, а когда опомнился уже спор открывать поздно было, в итоге и деньги не вернул и батарейки не пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че ты паришься? Прийдет обычной почтой - через Эстонию
Спасибо успокоил
 
Коллеги по абузу, подскажите если кит отправил товар SF-Express, и естественно номер был указан не верный, посылку как-то можно получить? А то эта доставка так себе, не дозвонились в итоге не привезли товар. Что делать?
Да доставка не то что так себе. Говорю лично про свои отношения с ней, а полное днище!!! Они могут и дозвониться ну посылку будут везти неделю а один раз вобще хохма была, курер позвонил, меня не оказалось дома, он звонит еще раз просит забрать посылку у него из машины завтра утром , благо жили в одном квартале. Воскресенье у них не рабочий день, пошел забрал!!! :mad:
 
  • Like
Реакции: MRZK
Подскажите, какой службой в Украине доставляются посылки с такими трек-номерами UG993137411CN ?
 
Центовка с треком LL***CN отправлена ePacket от 28 числа, инфы никакой нет, прод говорит все вопросы к транспортной компании, я не пойму он моросит?
как повезет с доставкой.
я уже парочку таких получил, Украина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По оплате 5 днв сразу на 1 акк через WMbonus:
Если оплачивать все в одной сессии, начисление кеша от ПОЛНОЙ стоимости товара происходит в 1-2 заказах,
Остальные "обрабатываются" от "реально оплаченой" и придут ли в " норму " ..не понял пока.... 3 дня без изменений.
Если платить каждый купон в новой отдельной сессии- проблема исчезает, кеш зачет сразу и от ПОЛНОЙ стоимости товара.
Так у них в правилах же написано :
"Товары разных продавцов, должны быть оплачены разными транзакциями.
При полном или частичном возврате средств кэшбэк не начисляется.
При оплате через мобильное приложение Aliexpress кэшбэк не начисляется.
За товары с доставкой из России кэшбэк не начисляется"
 
  • Like
Реакции: Picasso
Подскажите, какой службой в Украине доставляются посылки с такими трек-номерами UG993137411CN ?
Укрпочта неотслеживаемая. Шоколад хорошо смазывает почтальона на оперативную безпотеряшковую доставку
 
Какие ссылки НР и ДНВ сейчас рабочие?
 
А вот на щёт каши (кэшбэка) хотелось бы уточнить! Имеется банковская карточка одного из белорусских банков, по ней банк платит кэш-бэк 2% от стоимости покупок. В связи с этим такое предложение: Делаем заказ на Али допустим на 1000$ и как только деньги с карточки списались, тут же моментально отменяем заказ. Деньги через пару дней возвращаются на нашу банковскую карточку (мы ж почти моментально отменили заказ с какой-нибудь формулировкой типа "ошиблись", "передумали", "нашли товар по более низкой цене" и т.д.
Таким макаром мы будем иметь 20 $ баксов чистой прибыли в виде кэшбэка с одной покупки. Круто! :)
А если сумму увеличить например до 5000$! То это уже 100$ (сотка) баксов получается. И так можно делать постоянно, как только деньги возвращаются обратно на карту. Халявошный бизнес получается. Что думаете, товарищи? Есть ли тут подводные камни? Может тут кто-нибудь уже ранее до такого додумывался? Не? :)
Да не будит никакого кешбека если отменить. А плюс будут потери на конвертации. На карту вернется меньше денег чем платили. Это если карта в бел рублях. А кешбека по другим нормального нет.
 
  • Like
Реакции: Walero
А вот на щёт каши (кэшбэка) хотелось бы уточнить! Имеется банковская карточка одного из белорусских банков, по ней банк платит кэш-бэк 2% от стоимости покупок. В связи с этим такое предложение: Делаем заказ на Али допустим на 1000$ и как только деньги с карточки списались, тут же моментально отменяем заказ. Деньги через пару дней возвращаются на нашу банковскую карточку (мы ж почти моментально отменили заказ с какой-нибудь формулировкой типа "ошиблись", "передумали", "нашли товар по более низкой цене" и т.д.
Таким макаром мы будем иметь 20 $ баксов чистой прибыли в виде кэшбэка с одной покупки. Круто! :)
А если сумму увеличить например до 5000$! То это уже 100$ (сотка) баксов получается. И так можно делать постоянно, как только деньги возвращаются обратно на карту. Халявошный бизнес получается. Что думаете, товарищи? Есть ли тут подводные камни? Может тут кто-нибудь уже ранее до такого додумывался? Не? :)
камней нет, как и кеша) :)
 
Укрпочта неотслеживаемая. Шоколад хорошо смазывает почтальона на оперативную безпотеряшковую доставку
Дело в том, что в отправлении аккумуляторы. Укрпочтой такие посылки не доставляются. Только Мист или НоваПошта.
Потому спросил, может кто в знает.
PS: про шоколад в курсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.