Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По оплате 5 днв сразу на 1 акк через WMbonus:
Если оплачивать все в одной сессии, начисление кеша от ПОЛНОЙ стоимости товара происходит в 1-2 заказах,
Остальные "обрабатываются" от "реально оплаченой" и придут ли в " норму " ..не понял пока.... 3 дня без изменений.
Если платить каждый купон в новой отдельной сессии- проблема исчезает, кеш зачет сразу и от ПОЛНОЙ стоимости товара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ceasar25
Ссылки живой на новорег купон нету? С этих чёт не даёт.
 
и у меня уже 243 не дало.
 
Перетыкал ВПН на разные страны, но 1_4_1 так нигде и не стал доступен, похоже он кончился насовсем.
 
  • Like
Реакции: AJIEKC и Nealkin
В общем у меня наотрез исчез баннер ДНВ. Много старых акков и раньше на каждом третьем появлялся баннер и я брал пару днв. Сегодня перебрал больше десятка и банера так и не увидел. Я так понял, если нет баннера, можно и не пытаться брать днв купон по ссылкам?
 
что то китайцы мутят
 
В общем у меня наотрез исчез баннер ДНВ. Много старых акков и раньше на каждом третьем появлялся баннер и я брал пару днв. Сегодня перебрал больше десятка и банера так и не увидел. Я так понял, если нет баннера, можно и не пытаться брать днв купон по ссылкам?
так по баннеру все равно не дает же. пишет, что закончились
 
В общем у меня наотрез исчез баннер ДНВ. Много старых акков и раньше на каждом третьем появлялся баннер и я брал пару днв. Сегодня перебрал больше десятка и банера так и не увидел. Я так понял, если нет баннера, можно и не пытаться брать днв купон по ссылкам?
Правильно думаеш нет банера нет купона!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может вернут опять 4/5.а днв сделают 5/6:wink:
Мечтать не вредно а иногда и полезно для нервной системы. :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Новорегу сейчас какой купон дают?
 
Может ты просто не видеш банер у меня иногда он так запрятан х. .й найдеш:wink:.
банер просто иногда не прогружается, поэтому проверяю по линку - https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm -
если по нему всплывает с капчей то ты на коне, а если нет то мао тебя поимел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новорегу сейчас какой купон дают?
новорега суки кроют почем зря, а последний ДНВ без проблем отоварил
 
Правильно думаеш нет банера нет купона!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мечтать не вредно а иногда и полезно для нервной системы. :D
ну не скажи.я как то где то писал,может ни здесь конечно.Ох хорошо бы вернули к распродаже 4/5 и накинули 5/6.киты меня как будто услышали.так что надо мыслить хорошими мыслями и эти мысли придут в исполнение:smile:
 
ну не скажи.я как то где то писал,может ни здесь конечно.Ох хорошо бы вернули к распродаже 4/5 и накинули 5/6.киты меня как будто услышали.так что надо мыслить хорошими мыслями и эти мысли придут в исполнение:smile:
Так я не против все конечностями за давайте все помечтаем про купоны 100/100:rolleyes: вдруг сработает:D.
 
Может ты просто не видеш банер у меня иногда он так запрятан х. .й найдеш:wink:.
Как говорит opolon , F5 помогает. Еще можно на банер "Aliexpress" нажать сверху который...или валюту сменить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.