Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тот который днв умер - это 143
А который можно по ссылке взять - это 141
 


Кто сталкивался с таким статусом отслеживания?
Статус почтовой службы Aliexpress Standard Shipping «POD», который мы обрабатываем и ассоциируем с статусом посылка возвращена.
Спор открывать значит. Это похоже опять курьерская или хз что за доставка, не дозвонились и привет, вот так часто теперь с левыми номерами, думаю надо и реальный в адресе указывать где-то.
 
Это еще нормально. Я уже 2 месяца на балкон дверь не открывал, покупки туда через форточку в окне просовываю, и боюсь что если дверь открою все оттуда посыпется в комнату. Темновато конечно в комнате, но что поделать.
Ну да абузерство ещё та зараза!!! На учиться сложно а как на учился остановиться не возможно!! Только когда деньги кончатся!!! Нахера тебе 30 магнитных кабелей х..й знает. :D
 
Центовка с треком LL***CN отправлена ePacket от 28 числа, инфы никакой нет, прод говорит все вопросы к транспортной компании, я не пойму он моросит?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Центовка с треком LL***CN отправлена ePacket от 28 числа, инфы никакой нет, прод говорит все вопросы к транспортной компании, я не пойму он моросит?
Точно нездоровая фигня, посылки с таким треком у меня обычно в течении недели начинают трекаться. Можно ещё пару дней подождать, если он ничего не отправил, а только номер застолбил, то если я не ошибаюсь после 15 дней будет статус отправка отменена. Ну а потом его теребить, чтобы снова отправлял.
 
а я записывал, 100/1 рубль которые. ДНВ дают, но их клозит во время оплаты, могу прислать несколько для экспериментов
О, спасибо, пришли хотя б один в лс, если не жалко :feel:
Вдруг пропихну :rolleyes:
А то счас с днв туговато (
 
О, спасибо, пришли хотя б один в лс, если не жалко :feel:
Вдруг пропихну :rolleyes:
А то счас с днв туговато (
не бесполезно, я на такие акки много времени потратил, если только 100/1 и нет других заказов по купонам - купон получеш а отоварить не сможешь
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне приходили вскрытые, к ним приклеена бумага о вскрытии. Проблем с ними, кстати, никогда не было.
На бумаге сказано, что вскрывали из-за несоответствия веса.
Как то ... холодом сразу пронизывает.., если не читать вопроса на который вы отвечаете..))
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
хотя б один в лс
пару штук дал zamok222
говорит ссылки на ДНВ умерли

а, да, и в личку не могу вам писать, не открывается(на сервере произошла ошибка), а zamok222 могу писать
 
не бесполезно, я на такие акки много времени потратил, если только 100/1 и нет других заказов по купонам - купон получеш а отоварить не сможешь
:recourse: 100/1 - это пополнялка мобильного?
Ну... Надежда всегда умирает последней )
 
  • Like
Реакции: Sen15
:recourse: 100/1 - это пополнялка мобильного?
Ну... Надежда всегда умирает последней )
ага мобилы, я с этого начинал, уже потом до купонов добрался когда перестали давать пополнить мобилу
 
  • Like
Реакции: 1 человек
пару штук дал zamok222
говорит ссылки на ДНВ умерли

а, да, и в личку не могу вам писать, не открывается(на сервере произошла ошибка), а zamok222 могу писать
Умерли - воскреснут новые
Ссылки - они такие )
Щас напишу.
 
можно ссылки на купоны 4/5
спасибо
 
Ребята и мне если можно рабочих ссылок ДНВ подсыпте.
 
Кто-то вечером сегодня пытался брать днв 1-4-1? Если по ссылке с капчей есть в наличии, то какой страны айпи используете? У меня на Германию купоны закончились.
 
243 берутся на акки, где 3-4 дня назад сразу по 2 шт. давали. и все 3 оплачиваются за раз, а там где нет ДНВ, утром еще 243 давало, но ближе к обеду уже перестало давать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али устал и нам решил дать отдохнуть
 
Можно ссылку 243?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.