Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zamok222, d3ms, Роман164, scorpi, Timohaha, чё наехали то все?
никто не наезжал собственно.
вам указали просто что вы для самого себя построили неверную теорию о взаимосвязи чего то с еще чем то....... Чем быстрее вы от нее отойдете, тем раньше добьетесь успеха в отоваривании новорегов.
А жить воспоминаниями о том как товарились/закрывались заказы с купонами 2/2......ну это совсем уж.....как прийти со знанием фортрана на должность вебдизайнера ....... тут за месяц-два происходят такие изменения и кульбиты в борьбе с Али.... А вы живете воспоминаниями 3-4летней давности.... Читайте форум и впитывайте новые знания....
 


Попробуй не сразу покупать после реги, а поимитировать некоторое время активность обычного юзера: полазить по сайту, покидать товары в корзину и желания
Повторюсь, это было 2.5 года назад, в приложении версии 5.08. Сейчас мне пофиг, "но неприятные впечатления остались" ©
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...тем раньше добьетесь успеха в отоваривании новорегов.
А жить воспоминаниями о том как товарились/закрывались заказы с купонами 2/2.....
Я вообще то и не прекращал тарить с тех пор, поэтому я и говорю "наехали" как будто помощи у вас попросил "помогите, не могу отоварить"

Я конечно не такой мастер как вы все тут, но несколько коробок с китайщиной на балконе стоят...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребята и девчата,давайте жить дружно,не ругаемся.А то форум превращается в нечто
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и eigringo
Я конечно не такой мастер как вы все тут, но несколько коробок с китайщиной на балконе стоят...

Это еще нормально. Я уже 2 месяца на балкон дверь не открывал, покупки туда через форточку в окне просовываю, и боюсь что если дверь открою все оттуда посыпется в комнату. Темновато конечно в комнате, но что поделать.
 
Ребята, а что там с ДНВ. У меня банер перестал вылазить. Купоны не берутся.
 
У меня банер перестал вылазить.
Значит еще не созрел, надо ждать.
Только что получил 2.4.3 на ранее взятый 1.4.1. Еще есть какие-то версии купонов сейчас, а то все которые были пишет купоны закончились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как пишут на соседнем форуме 1.4.1 работает, если включить VPN, если VPN врубить будет требовать подтверждения по мейлу, если мейл не доступен то не сработает. Так же пишут что "Включил автоматически - на Канаду есть купон по ссылке"
 
это было 2.5 года назад, в приложении версии 5.08
Уверен, и тогда взаимосвязи клозов с ссылкой вида s.click не было). А в 15м году и вообще с одного ИПа и на один неизменённый адрес новореги, помню, спокойно заходили... Жаль, не записывал тогда почты, небось щас на них днв кучками собирал бы )
 
  • Like
Реакции: Sen15
не записывал тогда почты, небось щас на них днв кучками собирал бы
а я записывал, 100/1 рубль которые. ДНВ дают, но их клозит во время оплаты, могу прислать несколько для экспериментов
 
  • Like
Реакции: 1 человек
upload_2019-4-11_17-16-36.png

can you help me?
 
При таком раскладе - успешно взял по ссылке 1.4.1
No, i can't
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=tR7BV%2B3i%2BdPpDAyuX80uONWcZlTDUjaxy7H3aU46CzT1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
We're sorry, all coupons have already been claimed.
 
acconcia123 use russian VPN
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В страничке ДНВ точно есть код R_2.4.3 и еще какой-то: толи R_1.4.2, толи R_2.4.2
 
  • Like
Реакции: acconcia123
а я записывал, 100/1 рубль которые. ДНВ дают, но их клозит во время оплаты, могу прислать несколько для экспериментов
ну для экспреримента не отказался бы и я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.