Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого получается тарить клознутые днв? через какой промежуток времени пробуете? Только что пробовал отоварить ДНВ который закрыло два дня назад, сменил данные доставки и сам товар и один черт при оплате закрывает. IP чистый.
 


Тут не только кеша не будет, а сразу новорега закроют, неизвестно что там закодированно
не несите чушь)) реф ссылки не причем...
удалял хвост, добавлял кашу и... в 90% случаев заказ закрывали до оплаты или чуть позже, в статусе "ожидается отправка".
 
  • Like
Реакции: Walero и zamok222
Даже не в каше тут дело, это типа реферальная ссылка, один пользователь рекомендует товар другому короткой ссылкой.
Откуда мне знать что Али в эту ссылку закодировала? Может быть она так новорегов (абузеров) друг с другом сравнивает, анализирует, связи между ними фиксирует.
Знаю только то, что на телефоне друг такую ссылку создавал, перекидывал мне, я с компа делал новорега, переходил по ссылке, удалял хвост, добавлял кашу и... в 90% случаев заказ закрывали до оплаты или чуть позже, в статусе "ожидается топравка".
Этого не происходило, когда этот товар искался в браузере по точному названию(несколько первых слов)
такая взаимосвязь существует только лично в вашем воображении , и то, потому что вы в это свято верите.
наберетесь опыта и поймете что обвинять что закрыло новорега из-за перехода по какой то ссылке не стоит.
но также не стоит все же переходить в аккаунте, где вы оформляете заказ, по всяким "левым" ссылкам на товар. к заказу надо готовиться - ссылка на товар со своим кешбеком, qr-код и т.д.
 
Я в этом не очень разбираюсь. Удивило, что когда я усекал ссылку, откуда-то сами собой появляются aff_trace_key и terminal_id, каждый раз разные, зачем они нужны, не знаю. На всякий случай уточнил.
Я тоже не спец :D, знаю только, что всё это - разные параметры и субпараметры, чтоб знать, кому потом комиссию отстукивать, ключи, сессия и тд.
Но точно знаю, что среди этого "добра" торчит VnYZvQVf&aff_trace_key - адмитадовский трейс-ключ. Значит, товарищ, чей этот канал в телеге, пашет через адмитад. В распродажи если взять купон по такой ссылке - точно потом уже каши не увидишь. Хотя, в мартовскую главными были уже корзинные куки ). Крч, иногда алик издевается, как может, зато правила сменил - и ответственности меньше, можно любой незасчёт на это свалить ).
 
  • Like
Реакции: curiOuS, Sen15 и Gost1968
всем привет. рабочая ссылка под ДНВ на 4/5 есть???
 
zamok222, d3ms, Роман164, scorpi, Timohaha, чё наехали то все? Просто выразил свою точку зрения. Закрывало в период купонов $2/2.01, регился тогда в приложении Ali_5.08 (которому можно было не давать прав на чтение данных смартфона). Может это моя паранойя, но тогда все новореги проходили, исключая тех, кто по короткой ссылке. С тех пор отношусь к коротким ссылкам подозрительно.
 
а что, есть такие товары, чтоб за 1 цент и доставка бесплатная? я не нашел. значит 100500 аккаунтов вряд ли получится наштамповать. впрочем может кто в курсе дела где на Али таких товаров найти по 1 центу и чтоб доставка бесплатная?
конечно есть-кто ищет,тот всегда найдёт.:wink:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
zamok222, d3ms, Роман164, scorpi, Timohaha, чё наехали то все? Просто выразил свою точку зрения. Закрывало в период купонов $2/2.01, регился тогда в приложении Ali_5.08 (которому можно было не давать прав на чтение данных смартфона). Может это моя паранойя, но тогда все новореги проходили, исключая тех, кто по короткой ссылке. С тех пор отношусь к коротким ссылкам подозрительно.
Сам себе ВСЕГДА кидаю в ВП через вк именно только такие короткие ссылки и ничего не кроет. Ни разу прямую не кидал). Только s.click.
Попробуй не сразу покупать после реги, а поимитировать некоторое время активность обычного юзера: полазить по сайту, покидать товары в корзину и желания ).
Для успокоения внутреннего параноика в ссылке всё, что после html - можно спокойно отбросить ). Или искать по ид товара из ссылки (забить циферки перед html в поиск).
Если кроет - то что угодно может быть виновато, но ссылки с приложения тут явно ни при чём ).
 
  • Like
Реакции: d3ms
Ни с испанского ip и никак не могу получить купон. Отправляет прийти завтра
Я не пробовал, просто ссылку почикал.
Мб, страна доставки на испанию не поменяна или же попробовать адрес испанский заполнить. Хз).
 
ну например! подскажи ка хоть один такой товар, где что есть такое и у какого продавца, не в западло.
ссылку кидать не буду,а то вы тут многие не опытные,начинаете кричать,что нельзя ссылки.Направлю на путь истинный вас,иищите товары для рыбалки к примеру.и будет центовка:D
 
  • Like
Реакции: eigringo
ссылку кидать не буду,а то вы тут многие не опытные,начинаете кричать,что нельзя ссылки.Направлю на путь истинный вас,иищите товары для рыбалки к примеру.и будет центовка:D
А я кину :)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: eigringo и zamok222
Мне кажется что если человек не способен на али найти товар за цент с бесплатной доставкой, то ему тут делать нечего, ведь очевидно что и остальные вопросы у него будут из той же оперы. Такой alIQ тест.
 
сегодня пришли клозы 11от12( в первый день часть закрыло ):)
 
  • Like
Реакции: Калач
спасибо! товар годный! но в Белоруссию доставка там написана 42 цента.
а может есть какой лайфхак, как бы сделать так чтоб доставка бесплатная была в нашу республику? например подменой адреса, потом отказом и отправкой на другой адрес? в общем какие-то махинации тут могут проканать?
всё можно,если осторожно.Кто ищет,тот всегда найдёт.Какие вы новички,все ленивые.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.