Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1_4_1 пока жива
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 109320
Подтверждаю, на очередных 3-х акка сег. взял R1_4_1... в ближайшие дни жду ещё по два :)
Аннотация 2019-04-11 145709.png
 


Если ДНВ не отоварить за неделю и он прогорит, из новой партии ДНВшных купоновм потом можно будет брать или акк в запас на пол года? Сейчас по одному купону на акке, жалько их сжигать из-за одного.

Решил немного подсолить ДНВ...
R1_4_1 - сдохла пару минут назад
R2_4_1 - сдохла пару дней назад
R2_4_3 - не даёт на мои акки годичной давности)

2_4_3 тож подхворала, на акки из одной партии 3 штуки дало утром, а потом как отрезало.
 
Даже не в каше тут дело, это типа реферальная ссылка, один пользователь рекомендует другому короткой ссылкой.
Откуда мне знать что Али в эту ссылку закодировала? Может быть она так новорегов (абузеров) друг с другом сравнивает, анализирует, связи между ними фиксирует.
Знаю только то, что на телефоне друг такую ссылку создавал, перекидывал мне, я с компа делал новорега и в 90% случаев заказ закрывали до оплаты. Этого не происходило, когда этот товар искался в браузере по точному названию(несколько первых слов)
Да уж ,вам ещё понимать и понимать,как и что оформлять по новорегам.Просто,скажу,тот кто понимает,тот по ссылкам чужим не покупает.А моя ссылка была чистая,без всяких там...
 
Даже не в каше тут дело, это типа реферальная ссылка, один пользователь рекомендует товар другому короткой ссылкой.
Откуда мне знать что Али в эту ссылку закодировала? Может быть она так новорегов (абузеров) друг с другом сравнивает, анализирует, связи между ними фиксирует.
Знаю только то, что на телефоне друг такую ссылку создавал, перекидывал мне, я с компа делал новорега, переходил по ссылке, удалял хвост, добавлял кашу и... в 90% случаев заказ закрывали до оплаты или чуть позже, в статусе "ожидается топравка".
Этого не происходило, когда этот товар искался в браузере по точному названию(несколько первых слов)
по поиском по цифрам "32856822714" не плохо ищется в ББ
 
  • Like
Реакции: eigringo
Если ДНВ не отоварить за неделю и он прогорит, из новой партии ДНВшных купоновм потом можно будет брать или акк в запас на пол года? Сейчас по одному купону на акке, жалько их сжигать из-за одного.



2_4_3 тож подхворала, на акки из одной партии 3 штуки дало утром, а потом как отрезало.
мне тоже что то не дает, первый получил 09.04 а 2_4_3 говорит что недостоин, суки китайские режут купоны для любителей и профессионалов
 
Не знал что могут по странам щемить ДНВшки)

тоже хитрО пришлось брать, через впн только (укр, по родному айпи - купонов не осталось).
Причем, система еще и прикалывается, капчей)))
 

Вложения

  • yebu.png
    yebu.png
    26,8 KB · Просмотры: 110
тоже хитрО пришлось брать, через впн только (укр, по родному айпи - купонов не осталось).
Причем, система еще и прикалывается, капчей)))
не осталось или писала что не достоин? мне пишит что недостоин
 
тоже хитрО пришлось брать, через впн только (укр, по родному айпи - купонов не осталось).
Причем, система еще и прикалывается, капчей)))
Интересно есть смысл следующих ждать по старым ссылкам ? Или будут новые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не осталось или писала что не достоин? мне пишит что недостоин
На сегодня купонов больше не осталось
 
тоже хитрО пришлось брать, через впн только (укр, по родному айпи - купонов не осталось).
Причем, система еще и прикалывается, капчей)))
Есть какой бесплатный ВПН, чисто для купона ДНВ? Я так понял, что брать через ВПН, по старым ссылкам?
 
не 2_4_3 без проблем всплывает , но не дает зараза, типа не достоин хотя первый получил 9 апреля
а получен то какой? может это старый баннер выскакивает.
 
не 2_4_3 без проблем всплывает , но не дает зараза, типа не достоин хотя первый получил 9 апреля
Время посмотрите у первого купона, ровно через 2-е суток сегодня получил 2_4_3
 
На ДР алика писал в некоторых акках в строку ФИО- адрес, а в строку адреса ФИО. Посылки-то дошли, но вот в пункте назначения вес изменился у всех, у каких-то стал в разы больше, у каких-то в разы меньше. Полагаю что потрошили местные сортировки, в Москве был нормальный вес, между Москвой и конечным пунктом на сортировках не взвешивали. В одних будут камни, в других картон...:wink:
Так что в итоге с посылками? Все нормально или все плохо и посылки вскрыты?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
А теперь проверьте R1_4_1
 
Если ДНВ не отоварить за неделю и он прогорит, из новой партии ДНВшных купоновм потом можно будет брать или акк в запас на пол года? Сейчас по одному купону на акке, жалько их сжигать из-за одного.



2_4_3 тож подхворала, на акки из одной партии 3 штуки дало утром, а потом как отрезало.

Не товарил ДНВ на 2$ потом 4/5 три щтуки дало влет
 
Даже не в каше тут дело, это типа реферальная ссылка, один пользователь рекомендует товар другому короткой ссылкой.
Откуда мне знать что Али в эту ссылку закодировала? Может быть она так новорегов (абузеров) друг с другом сравнивает, анализирует, связи между ними фиксирует.
Знаю только то, что на телефоне друг такую ссылку создавал, перекидывал мне, я с компа делал новорега, переходил по ссылке, удалял хвост, добавлял кашу и... в 90% случаев заказ закрывали до оплаты или чуть позже, в статусе "ожидается топравка".
Этого не происходило, когда этот товар искался в браузере по точному названию(несколько первых слов)
В чем проблема самому убрать все, что после html ?
 
кто с Украины, подскажите.
посылка пришла вскрытой (заклеена обычным скотчем)
что укрпочта должна писать в таком случае? или вскрывать на почте под видео, и потом они пишут то что внутри не соответствует тому что должно быть?
У них для таких случаев (расхождение в весе, явные следы вскрытия внешней упаковки....) есть акт по форме 51-2..... Пусть вскрывают, а ты снимай видео.... Один экземпляр Акта должны дать тебе. вскрывать вроде должны в присутствии начальника отделения.
Но они конечно будут от этого всячески отпираться, особенно если ты для них случайный клиент - нафиг оно им нужно потом доказывать где именно что то из посылки сперли........
Да и если посылка не особо ценная (НЕ смартфон, электронника какая то, или оплаченной дополнительно к купону суммой в 5-10-20уе) то нафиг тебе это устраивать? Ради 1 уе что ты доплатил к купону????
У знакомого вместо двух одинаковых смартфонов из одного и того же магазина в двух посылках пришли просто камешки. Два акта о вскрытии, два видео, два отдельных спора на Али.... По одному вернули деньги, по второму послали на...уйх.. и это с одинаковыми доказательствами .
 
  • Like
Реакции: kolyan432423
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.