Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не офтопа, а расширения кругозора ради: что им мешает?

Грубо говоря эта технология дополнительный уровень безопасности, она не обязательна, просто риски по фроду площадка берет на себя. А что им мешает - да просто не знают локальные системы эквайринга (грубо говоря нужно знать куда кинуть запрос на 3дс), ведь их поддержка требует средств, поэтому даже не стучатся к нашим эмитентам (так это выглядит на мой взгляд, если я ошибаюсь думаю меня поправят). Плюс в цивилизованном мире считается что запрос 3дс это дополнительный шаг который отделяет клиента от покупки, поэтому типа рискнем и обойдемся без него поверив джентельмену на слово.
 
  • Like
Реакции: Sen15


Схема оплаты картой в Интернете с использованием 3DS:

-пользователь вводит данные своей карты на странице оплаты;
-платежная система определяет, подключена ли карта к 3DS;
-платежная система перенаправляет пользователя на сайт банка-эмитента;
-пользователь авторизуется на сайте с помощью пароля или PIN-кода;
-в случае успешной проверки пользователь возвращается на страницу платежной системы;
-платежная система предоставляет данные карты и результаты проверки банку-эквайеру;
-банк-эквайеру принимает или отклоняет транзакцию;
-ответ (успешно или неуспешно) передается обратно по цепочке к пользователю.
Выглядит так, что магазин управляет настройками безопасности банка, а не наоборот. Странно выглядит...
Да и к чему этот пункт "-платежная система предоставляет данные карты и результаты проверки банку-эквайеру;", ведь пользователь ранее уже подтвердил банку, что это именно он.
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
Прод с 11/12 ещё морозится, не отправляет, на письма не отвечает, топовый, суч..нок.
Брал у него 4 раза, первый отправил, второй закончился срок отправки, третий отправил, четвёртый заканчивается срок, а скидос там 15/20
Стоит ему выложить 1 и 3 заказ с гневным посланием оставить на них по 1 звезде? Или как его расшевелить?

ps вообще в этот раз топовые подкозлили с отправкой. Отправляли уже в последнии часы отправки.
 
Последнее редактирование:
Так ознакомтесь, по запросу "кешбек" гугл расскажет много интересного.
А реферальная ссылка позволяет получать кешбек за чужие покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-то за сентябрь 18-го ДНВ дают?
Я как взял за третье число почти месяц назад - на следующие даты больше и не дают ...
За 9и 11 сентября вчера дали, до этого не давали ДНВ.. дальше не могу сказать.. после только 27 сентября,, но там пока тихо
 
  • Like
Реакции: Qant
Что-бы постили на форуме годноту
Разные купоны от продавцов, может кому надо
Где тут годнота-то? Когда я иногда жамкаю по какому-то баннеру типа "клубных привилегий" или "клубного эксклюзива" (куда-то туда, не помню точно) и попадаю на эту страницу - то всегда плююсь, ибо шёл явно не туда, где ничего нет, кроме купонов магазинов, я их и так в товаре, который собрался покупать, вижу...
А рефки и правда не нужно постить, у алика вечно бедлам с куками даже когда он не меняет их приоритетности. Этот форум не для заработка на собратьях, для этого есть другие ресурсы - ютуб, телега, вк, свой сайт и тп. Благодарят тут лайками и репой, добровольно, а не когда у кого-то принудительно, ещё и не ставя об этом в известность, пытаются отобрать кашу o_O. И даже если и годнота... то это как помочь бабушке, перевести через дорогу или подсадить в автобус, при этом спиздив у неё кошелёк, а то как ещё можно забрать от неё "благодарность" :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извеняюсь насчет тролей в мяу. Я думал речь о карусельке.
Он видно с толчка пишет.
Всё равно нихуа не понял... но оч интересно :D.
 
Последнее редактирование:
Хотела создать тему как заказывать товар на Али на 25$ бесплатно и еще сверху 10 получать за заказ
Вк и однкласники где то там.
Там и за рефералки никто не осудит, и лохов там сильно больше, и сексизм там осуждается.
для схемы "2 аккаунта на ebates , второй рефералится от певого и покупает на 25$ реальных денег и получает 10$ приветственного бонуса на второй акк и 25$ за реферала на первый" РЕФЕРАЛЬНАЯ ССЫЛКА НЕ НУЖНА.

И этой схеме уже больше года, кого вы ей хотели удивить на форуме абузеров, для меня загадка.
Повторюсь - ВК и однокласники там, и в этих злачных местах вас за эту тухлую тему вполне полюбят и оценят
А тут люди обозлённые нарзаном и не любящие, когда их разводят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: odos и qwertyk
Кто нибудь получал такой мегакупон на 12 000?
Купон продавца, который был создан по ошибке.
Естественно, шансы, что магаз вам чего то реально отправит при покупке с таким купоном, стремятся к нулю.

Следите за веткой на 4pda , там периодически выкладывают такие купоны, берут, успевают отоварить до того как продавец попрячет товар, а потом пару недель скулят "ну как бы нам заставить продавца реально отправить нашу покупку с купоном 179/180"
 
комрады, черканите годную ссылку на футболку, кепку, шорты на лето под купон новорега
 
А каким образом это возможно?! (Я просто не знаком с этим делом).
Это просто ссылка
https://best.aliexpress.com

А это ссылка с рефкой если по ней будешь покупать то тот кто тебе ее прислал получит весь твой кэш с данной покупки (а это где-то 5%, а в кибер понедельник 15 %)
https://best.aliexpress.com/?lan=en&dp=f4a76eeff8ab6c497f3a8e004889f00c&af=90289&cv=47843&afref=https%3A%2F%2Fletyshops.com%2Fview%2F13366481&mall_affr=pr3&dp=f4a76eeff8ab6c497f3a8e004889f00c&af=90289&cv=47843&afref=https%3A%2F%2Fletyshops.com%2Fview%2F13366481&mall_affr=pr3&aff_platform=aaf&cpt=1554872184398&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=f2b308ae06b44d33b161c99e8f4ac289-1554872184398-07715-VnYZvQVf&terminal_id=8d4ba68e5bea4881b3ef926975537fa4

п.с. это тоже ссылка с тойже рефералкой
https://letyshops.com/r/aliexpress-ho2erk5ag9440
 
Это просто ссылка
https://best.aliexpress.com

А это ссылка с рефкой если по ней будешь покупать то тот кто тебе ее прислал получит весь твой кэш с данной покупки (а это где-то 5%, а в кибер понедельник 15 %)

п.с. это тоже ссылка с тойже рефералкой
https://letyshops.com/r/aliexpress-ho2erk5ag9440
А если мне этот товар нужен,как обойти реф ссылку?на ютубчике видосики нашла,там грят что если через свой кеш спрвис захожу то мой перебивает,так ли это?
 
А если мне этот товар нужен,как обойти реф ссылку?
Открываете ссылку на левом акке, на котором не планируется покупок.
Кидаете товар в корзину.
Открываете корзину.
Открываете товар из корзины, и в адресной строке должна быть чистая ссылка, без рефералки, её копируете.
И покупаете по скопированной ссылке в другом браузере и акке.

Ну или препарируете ссылку , удаляя из неё всё, кроме реально действенной части, доводя до вида

https://www.aliexpress.com/item/X/32809050241.html
где нет ничего "лишнего" , включая рефералку.
 
как обойти реф ссылку?
открыть в другом браузере. не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ведь действительно - "первый" ))
Screenshot_2019-04-10_10-14-47.png
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
А если мне этот товар нужен,как обойти реф ссылку?на ютубчике видосики нашла,там грят что если через свой кеш спрвис захожу то мой перебивает,так ли это?
да,
и всякие али-тулсы, и али-родары, которые в свою очередь тоже крадут твой кеш.
 
  • Like
Реакции: 2000DIMON
Именно напрямую картой платили или все же картой через прослойку ЯДа или Киви? Что совсем не одно и то же.

Напрямую с карты. При оплате картой Ощадбанка точно такая же ситуация, требовало СМС при снятии цента.
 
5/45 еще выдают купоны?
 
На рф. вообще купоны 3/4 тарятся или 2/3 только? Не понимаю, до оплаты только один довёл позавчера, с тех пор всё кроет, даже реальных новорегов. Давно такого жёсткого рубильника не видел, и во сколько по времени мск легче делать?
Eщё непонятная фигня, экстрабакс например всегда стал перекидывать на бест алиэкспресс, а просто али не открыть даже. Это у всех кб сервисов так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.