Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня проблема уже была с коверканьем адреса - ул. Мира... уже почти все варианты использовал, какие на ум приходили.
буду пробовать дефисы вставлять )
lVlira
 
  • Like
Реакции: barbierr


у меня проблема уже была с коверканьем адреса - ул. Мира... уже почти все варианты использовал, какие на ум приходили.
буду пробовать дефисы вставлять )
спасаюсь таким:

ul_Mira, -_ul._Mira, --ul.Mira, ulica__-Mira и т.д. Вариантов сотни
 
MIXZA а не картон!:p Из центовиков (0.16$)

IMG_8350.jpg IMG_8351.jpg
 
Ребята помогите, как купить с купоном? Не получается хоть тресни, сразу закрывает!!! Срочно нужно маме подарок купить!!
 
Ребята помогите, как купить с купоном? Не получается хоть тресни, сразу закрывает!!! Срочно нужно маме подарок купить!!
Я для тебя сделал учётку на Али, купон 3/4 там уже есть. Что-то еще? - Пиши в личку! :)
 
  • Like
Реакции: hatvil
Кто разбивкой занимается и может что-то поведать о ней?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Понадобилось мне тут несколько ДНВшек. Что там с ними сейчас? По несколько штук на аккаунт дают?
 
Ребята помогите, как купить с купоном? Не получается хоть тресни, сразу закрывает!!! Срочно нужно маме подарок купить!!
Я для тебя сделал учётку на Али, купон 3/4 там уже есть. Что-то еще? - Пиши в личку! :)
Что-то мне подсказывает что это один чувак ))
Прям только что вмести зарегились и нашли друг друга.
 
  • Like
Реакции: Diezist и alloha
реально 64GB 17MB запись 20MB Чтение.
Вангую, что тестилось в "бесплатном" оранжевом USB 2.0 кардридере, идущем вместе с карточкой.
Отсюда такой обескураживающий результат.

Кто разбивкой занимается и может что-то поведать о ней?
Первое правило разбивки - никому ничего не говорить про разбивку.
 
Что-то мне подсказывает сто это один чувак ))
Прям только что вмести зарегились и нашли друг друга.
Не совсем так, точнее совсем не так. Я зарегился, чтобы помочь человеку - ведь у мамы скоро ДР. :)
 
  • Like
Реакции: MelOl
Вангую, что тестилось в "бесплатном" оранжевом USB 2.0 кардридере, идущем вместе с карточкой.
Отсюда такой обескураживающий результат.
Разделяю твои сомнения, я перепроверил результаты 15 фильмов записал на нее (FullHD) за 1 ч. 12 мин.
Затем просмотрел с перемоткой все фильмы в смартфоне все ОК
 
Вангую, что тестилось в "бесплатном" оранжевом USB 2.0 кардридере, идущем вместе с карточкой.
Отсюда такой обескураживающий результат.


Первое правило разбивки - никому ничего не говорить про разбивку.
Да, результат говно, лучше карточки Самсунг тогда, и надёжнее, и шустрее НАМНОГО, и картон никому не шлет
 
Не совсем так, точнее совсем не так. Я зарегился, чтобы помочь человеку - ведь у мамы скоро ДР. :)
ааа, ну тогда ладно ))

Здесь не любят ананистов (тех кто сами себе симпатии накручивают, путем регистрации нескольких учеток с последующим, восхваление самого себя)
 
  • Like
Реакции: eigringo
Разделяю твои сомнения, я перепроверил результаты 15 фильмов записал на нее (FullHD) за 1 ч. 12 мин
Какой кардридер?

Вот скороcть чтения карточки mixza 32 gb в usb 3.0 кардридере
 

Вложения

  • tahaoll usb 3.0 read only.png
    tahaoll usb 3.0 read only.png
    21,7 KB · Просмотры: 181
ааа, ну тогда ладно ))

Здесь не любят ананистов (тех кто сами себе симпатии накручивают, путем регистрации нескольких учеток с последующим, восхваление самого себя)

Блин, и такое бывает? ОМГ...Куда катится мир :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.