Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получалось ли у кого после закрытия заказа с купоном ДНВ, сделать на этом аккаунте новый заказ с этим же купоном, чтобы его не закрыли? Или али уже метить этот аккаунт и смена адресов/товаров/ip/браузера при работе с этим аккаунтом - бесполезная затея?
Прямо только что и получилось. Утром 2 заказа закрыли до оплаты, а сейчас новые оплатил
Ожидается отправка

Время обработки истекает через: 2 дн 23 часов 59 мин
 
  • Like
Реакции: mur_alex


Получалось ли у кого после закрытия заказа с купоном ДНВ, сделать на этом аккаунте новый заказ с этим же купоном, чтобы его не закрыли? Или али уже метит этот аккаунт и смена адресов/товаров/ip/браузера при работе с этим аккаунтом - бесполезная затея?
дайте акку сутки отдохнуть и сделайте наново
 
  • Like
Реакции: Walero и mur_alex
ТЫ видимо в другом РФ живешь раз у тебя почти все товары с платной доставкой...
Те же товары, что у него на скрине у меня отображает любые варианты доставки - платные
 
На аки за сентябрь получил ДНВ 2/3 "April_H_R1_2_1" и "April_H_R2_2_1". Следует ли ожидать ДНВ 4/5 или эти аккаунты в топку?
 
Две особи ускоглазых игнорируют покупку 11/12.Как обстоят дела у других честных покупателей?

Ключевые слова:успешные покупки
у меня вчера тоже 1 закрыло вышло время на отправку
а вещь нужная была инфракрасный термометр ксяоми вышел бы за 8 Бачей
эххх
 
  • Like
Реакции: 1 человек
трек AS*********CN это что за доставка?
 
также через код страницы?
не в курсе до когда будет работать еще от торка код
Нет конечно, какой код? Там скидка прода + купон. Ну в любой момент он может отменить эту щедрость. :wink:
 
  • Like
Реакции: arche и MAFI
гавно продукция.каробки красивые а товар гавно.
Ну не идеал конечно, но для подарков пойдёт. Тем более выбрал на 1,5 метра, а не на 2 метра. Эти на 1,5м более-менее ещё, нормально заряжают током до 1,5А. Да и под купон нормально подошло.:wink:
 
Как вариант пробнуть на другую страну. Если пройдет, значит на вашу страну нужно маленько обождать(1-2) дня
Веерное и у меня бывает. Пробить заказ в это время со всеми коверками или рандом к себе хоть что делай, - никак.
Или тарьте на др. страну. В прошлом году я все страны вокруг своей " опробовал" и теперь на экстрим знаю куда , если понадобиться срочно...
пробовал на другие страны. один заказ оформил как-то
ps блочило и на другие адреса. заказ делал на акке где тоже блочило, но через несколько часов(шип ру)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
подскажите.
есть купон от продавца. и когда им пользуешься. вэбмани кэшбек начисляет кэш от того сколько заплатил.
или от сумы товаров?
например купон 10баксов от продавца. заплатил 2 бакса. начислят процент от 2 баксов или от обещей сумы 12 баксов?
купон продавца не идет в кеш бек.
 
Кому не жалко, поделитесь одним(всего одним!) ДНВ. Очень срочно.
Мне не жалко. Только я в гостях сейчас. Базу с собой не ношу.
А вообще за акки для будущих днв я и за товар платил и время затрачено и здоровье..и разлочка..
Что то меня останавливает, не могу понять только что...
 
Можно ли как-то на аккаунте отменить восстановку пароля по мылу и восстановить по телефону?
у меня было так. на работе хотел пройти по почте но мне помешали. пришел на другую работу на следующий день а там по телефону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.