Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


то в конечном счете мне вернут ту сумму, что я заплатил или всю сумму покупки?
Конечно ВСЮ, но еще, из практики, обычно если вы потерпевший по трэк номеру, то еще примерно 208-217.6% сверху выплачивают !!!!
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Конечно ВСЮ, но еще, из практики, обычно если вы потерпевший по трэк номеру, то еще примерно 208-217.6% сверху выплачивают !!!!
Мне как-то 218% выплатили, так я 0,4% вернул как честный человек )
 
Подскажите пожалуйста, ссылку на ДНВ актуальную и если есть какой-нибудь промокод
 
Подскажите пожалуйста, ссылку на ДНВ актуальную и если есть какой-нибудь промокод
8.5pt;color:black">R1_4_1
color:black">
--Ссылка удалена--
R1_4_2
--Ссылка удалена--
R2_4_1
--Ссылка удалена--
R2_4_2
--Ссылка удалена--
 
8.5pt;color:black">R1_4_1
color:black">
А чем они отличаются?
С акка 1 раз открылся, следующие ссылки уже не работают.
Потом попробовал 1 открыть и она тоже не работает.
Я так понял "защита" сработала
По какой лучше брать?
 
  • Like
Реакции: NoFear26
Будет блочить 100%. На имя и фамилию держателя карты Али по барабану. Али сверяет не использовалась ли данная карта на другом акке по номеру карты, сроку действия и cvv. Чтобы кардеров отсеть.

Я вообще думаю при онлайн оплате картой имя-фамилия нигде не фиксируется . При любых онлайн покупках любыми картами
пишу NO NAME , в том числе и на али когда есть необходимость .
 
Подскажите, можно ли как-то открыть днв сылку в приложении Али.
Через qr-код не открывается.
Поиск в приложении ссылку не открывает.
 
И так бывает
За десять лет первый раз такое вижу.
По Mixza картам тоже ранее читал, что шлют картон и похоже,что картон был от транспортной упаковки партии этих самых флешек. Там вроде бы присутствовали иероглифы и емкость на картоне (точно уже не помню).
Самый прикол, что у человека возникли проблемы при споре, несмотря на распаковку и взвешивание посылки. Попросили документы с почты.
Это я был. Только половину споров выиграл.
Больше у этого пидара не покупаю.
https://ru.aliexpress.com/item/MIXZ...o-sd-card-class10-flash-card/32584304909.html
 

Вложения

  • m1.png
    m1.png
    502,7 KB · Просмотры: 215
  • m2.png
    m2.png
    331,8 KB · Просмотры: 212
  • m3.PNG
    m3.PNG
    378,2 KB · Просмотры: 210
Последнее редактирование:
наклейки с мстителями...
Попробуй перезаказать поменяв очередность добавления товаров в корзину, попробуй добавить к товарам еще одну одноцентовую добивку, дождись начала нового дня (10:00 МСК), замени на аналогичный товар от другого продавца... Мстители обязательно сдадутся...
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing
а вот и нет али ему присудит 100% возврат бабаок .......
после того как он флешку китайцу взад отправит
Тогда готовьте трек номер отслеживаемый (280р. из РФ), и если прод общительный-чепушильный и увидит что нет движения, он обострит спор и тогда вы с 200% останетесь в проигрыше. Проходили уже.
 
А есть какое-нибудь кодовое слово наподобие "Ali" или сейчас вообще никаких нет
 
Кому не жалко, поделитесь одним(всего одним!) ДНВ. Очень срочно.
 
Получалось ли у кого после закрытия заказа с купоном ДНВ, сделать на этом аккаунте новый заказ с этим же купоном, чтобы его не закрыли? Или али уже метит этот аккаунт и смена адресов/товаров/ip/браузера при работе с этим аккаунтом - бесполезная затея?
 
Ну там же адреса, явки, пароли...
Ну так можно же удалить адреса, заказы и т.д. Их обычный пользователь потом и не увидит никогда!!!
Встречал несколько месяг, где люди просрачивали ДНВ из-за того, что уже всё накупили и не знали куда потратить эти купоны. Так в этом случае мне очень было бы кстати. мне нужен всего один, ибо горит "халява".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.