Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Научите платить с кошелька яд, через впн, там просит паспортные данные, без них ни как? Я с Украины, как обойти, со скидки ру кеша наварилась, а платить не могу (( может кто с Украины знает как?
 


Никто из нас продов не кидает, хуйню не выдумывай
Абуз никакого ущерба продам не наносит. Им наоборот чем больше продаж, тем лучше, это же очевидно.
Абуз вообще никому ущерба не наносит!
-у продов продажи растут
-у али растет количество пользователей и как следствие цена акций
-у почты тоже работы невпроворот
Так, что все в очевидном плюсе.
Даже с купонами, для Али привлекать выгоднее, чем без купонов, т.к. всреднем, привлечение одного нового пользователя будет обходиться примерно в $10. разница $3 и $10 очевидна.
 
вы точно знаете? по моему мне не защитали. вроде в правилах написано один товар должен быть.
Сто пудов! :tongue: Если все товары добавлены в корзину через бонус.вебмани и потом оплачены по отдельности, то все попадают в бонус. Вот мой скрин:

--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • pic1.jpg
    pic1.jpg
    135,3 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Ill
Принять бабло на палку чревато .Прод отправит тебе бабло как оплату за товар и с этих бабок ПП удержит комиссию.А через месяц прод откроет спор на возврат бабок , потому что не получил от тебя товар :)
так и будет 99%. Киты они хитрые
 
косячный сервис,заказы от одного прода оплаченные одной транзакцией -засчитают один из них,хотя в правилах нет об этом,на вопросы поддержка просит скрины транзакций ,а там сами знаем какая сумма,каша давно капала от них? я с января не наблюдаю
Да нет же. От одного прода объединяет в один заказ. Вот скрин:

--Ссылка удалена--

Там сейчас холд также как и везде сделали 60 дней, у меня еще срок кешбека не подошел. До того как увеличили до 60 дней вывел несколько заказов.
 
так и будет 99%. Киты они хитрые
Из примерно 10 раз еще никто не отзывал, не нужно кидаться такими утверждениями.
Я на таких откатах, бесплатно себе на бангуде неплохую андроид приставку взял в свое время.
 
Из примерно 10 раз еще никто не отзывал, не нужно кидаться такими утверждениями.
Если кит решил кинуть с самого начала, вероятность того, что он добровольно вернет все деньги очень невелика (
 
  • Like
Реакции: shopicont
Если кит решил кинуть с самого начала, вероятность того, что он добровольно вернет все деньги очень невелика (
По отношению конкретно к этой ситуации, соглашусь, что тут возможно все.
 
ИМХО зависит от степени заюзанности добивки
Если только добивку то лимита продаж с купонов в день прод достиг
Только добивку... Да я вот думаю вряд ли кому-то кроме меня наклейки с мстителями нужны :D
 
Привет, подскажите пожалуйста, если я купил товар с промокодом,в итоге продавец написал левый трек, то в конечном счете мне вернут ту сумму, что я заплатил или всю сумму покупки?

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: eigringo
Только добивку... Да я вот думаю вряд ли кому-то кроме меня наклейки с мстителями нужны :D
Почему-то добивку кроет чаще. Но обычно єто хорошо - отменять не нужно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, подскажите пожалуйста, если я купил товар с промокодом,в итоге продавец написал левый трек, то в конечном счете мне вернут ту сумму, что я заплатил или всю сумму покупки?

Спасибо!
если бы возвращали всю сумму, здесь Феррари была бы машиной для нищебродов )
 
Привет, подскажите пожалуйста, если я купил товар с промокодом,в итоге продавец написал левый трек, то в конечном счете мне вернут ту сумму, что я заплатил или всю сумму покупки?

Спасибо!
Что заплатил.
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Привет, подскажите пожалуйста, если я купил товар с промокодом,в итоге продавец написал левый трек, то в конечном счете мне вернут ту сумму, что я заплатил или всю сумму покупки?

Спасибо!

Такой бизнес наклевывался....
 
Привет, подскажите пожалуйста, если я купил товар с промокодом,в итоге продавец написал левый трек, то в конечном счете мне вернут ту сумму, что я заплатил или всю сумму покупки?

Спасибо!
Товар не получиш откроешь спор вернут всю сумму что заплатил.
 
  • Like
Реакции: Kostrix и dingoapp
Абуз вообще никому ущерба не наносит!
-у продов продажи растут
-у али растет количество пользователей и как следствие цена акций
-у почты тоже работы невпроворот
Так, что все в очевидном плюсе.
Даже с купонами, для Али привлекать выгоднее, чем без купонов, т.к. всреднем, привлечение одного нового пользователя будет обходиться примерно в $10. разница $3 и $10 очевидна.
Так это нас Алик ещё и обманывает :D
Получается 5\6 самый честный купон:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.