Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть работающие купоны 5\50, 10\100? или что-то подобное
 


iml в районы доставляет почтой россии
Так было и такое что в селуху курьер вез с другого города, 40км я тогда сам в шоке был, но мне то и лучше что почтой придет, хотя коверкал только отчество и номер левый был
 
Прод иногда ставит разные цены для разных стран
на распродаже нашел товар $12.07 - как раз под купон, ввел адрес - товар стал $11.95, пришлось за добавкой возвращаться(
еще было: товар стоил 3.5 для Америки, для России $5.5, вот Щуки
 
  • Like
Реакции: Walero
Как носорога 4/5 или 3/4 получить ? По баннеру только 2/3...
А днв акки чёт не нашел...(
Ребят ну хоть шапку читайте, 3/4 получать через Казахстан, ДНВ можешь не искать, чуть выше написано же что ДНВ 4/5 можно получить на аккаунты зареганные до 1 апреля 2018 года, если такие есть то ищи ссылку на купон с капчей и вперед, по баннеру 2/3 ты берешь купон для России
 
  • Like
Реакции: zet17
Что-то торки кроет периодически. Редко на акк 3 заказа получается сделать
 
И так бывает
IMG_20190406_090340.jpg
За десять лет первый раз такое вижу.
 
4/5 дают за успешные покупки более 6 месяцев назад.Типа зашел через пол года,алик приветствует банером: давно не виделись (ДНВ) и дает купон,иногда со скрипом :lol:
Вопрос: если щас начать регать аккаунты (много) на будущее, а через полгода начать заходить, то ДНВ будет?
 
  • Like
Реакции: rombrezers и zet17
Если использовать кешбек вебмани, то нужно вернуться в неоплаченные заказы и платить каждый заказ отдельно, тогда все заказы попадают в кешбек
косячный сервис,заказы от одного прода оплаченные одной транзакцией -засчитают один из них,хотя в правилах нет об этом,на вопросы поддержка просит скрины транзакций ,а там сами знаем какая сумма,каша давно капала от них? я с января не наблюдаю
Вопрос: если щас начать регать аккаунты (много) на будущее, а через полгода начать заходить, то ДНВ будет?
покупка должна быть на акке,можно без купона,меры предосторожности должны быть при реге,иначе днв могут не давать в будущем.
 
  • Like
Реакции: zet17
И так бывает
За десять лет первый раз такое вижу.
мне 3 штуки таких прислал.а еще оф.магазин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По Михзе писали уже 100 раз, что картон шлет
а где писали?
 
А сколько же у тебя всего акков за всю распродажу? И на сколько адресов затарил?
заказов 150 сделал, где-то половину закрыло, 3 адреса. я в 1ый день тарил через хром и у меня все закрыло, что не отправили сразу. ПОтом 2ой день бизило и я перешел на промик АЛИ и тарил по гайду киса и хром, ничего не закрыли. 3ий день-закрыли где-то 70 заказов, делал только через хром. Похоже, али палит отпечаток браузера
 
  • Like
Реакции: zet17
Привет всем! По моим наблюдениям, Али, вероятно стал отслеживать мобильные платежи (по номеру телефона), т.е. заказы кроет исключительно сразу после оплаты. До этого я списывал все на распродажу (именно тогда у меня начались проблемы), но теперь, когда распродажа кончилась и я передохнул недельку, все соталось по-прежнему: заказы все равно кроет именно сразу после оплаты. Вчера я в этом убедился: взял чистейший прокси, делал по своему методу с браузера. купон берется и заказ делается норм, даже висит в ожидании оплаты, не закрывается. Но стоит только оплатить через мобильный платеж, с номера с которого всегда платил раньше, то заказ сразу же кроет. Причем если попытаться оплатить с другого номера, ранее не засвеченного на Али, то заказ не кроет.
Поэтому я пришел к такому заключению, что Али теперь стал отслеживать номера при мобильном платеже так же, как и по бансковским картам. Вероятно, придется перекатываться на яндекс-деньги или на наличный платеж...
 
заказов 150 сделал, где-то половину закрыло, 3 адреса. я в 1ый день тарил через хром и у меня все закрыло, что не отправили сразу. ПОтом 2ой день бизило и я перешел на промик АЛИ и тарил по гайду киса и хром, ничего не закрыли. 3ий день-закрыли где-то 70 заказов, делал только через хром. Похоже, али палит отпечаток браузера
Не похоже, а 100% палит. Canvas defender предупреждение всегда выдает на входе в акк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.