Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хз, с виду одинаковые, я особо не ковырялся, купил чё подешевле, на подарки сойдёт, под купон как раз норм вышло :D
17 к тому же в 2 раза дороже
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Пусть профи скажут, чем отличаются
Посмотреть вложение 108454
хотела взять 23,не дают((
 
  • Like
Реакции: zet17


хотела взять 23,не дают((
В каком смысле "не дают"? Кто не даёт?
Кстати, добавил белорусский адрес - цена в баксах на странице оформления не изменилась, такая ж как и в корзине осталась
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати ребята, если IML на официальном сайте при отслеживании посылки дал трек почты России, то получается доставка не курьером а на почту?
iml в районы доставляет почтой россии
 
Я правильно понимаю, что для купонов новорега 4/5 нужны аккаунты с регом до 1 апреля включительно?
4/5 дают за успешные покупки более 6 месяцев назад.Типа зашел через пол года,алик приветствует банером: давно не виделись (ДНВ) и дает купон,иногда со скрипом :lol:
 
  • Like
Реакции: zet17
В каком смысле "не дают"? Кто не даёт?
Кстати, добавил белорусский адрес - цена в баксах на странице оформления не изменилась, такая ж как и в корзине осталась
ну...2 заказа сделала,3-й закрывает))На бб не меняется?17 или 23?Я в баксах и покупаю,17 менялась
 
ну...2 заказа сделала,3-й закрывает))На бб не меняется?17 или 23?Я в баксах и покупаю,17 менялась
На бб без понятия
В мп не меняется ни 17, ни 23
Правда, 23 для Беларуси почему-то стоит дороже, 2,28$. 17 - 3,90$

Значит, надо передохнУть или лучше маскироваться :D
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Nealkin
На бб не заходил, всё в мп, страна стояла рф.
Ну так страну же меняли для взятия купона? Видимо где то ставит метку и поэтому пока не введен адрес с иной страной (не страной для которой купон )цена при нажатии "оплатить" и другая. Уверен что такой пляски цен не будет : 1. если сначала заполнить данные получателя и потом наполнять корзину и переходить к оплате. 2. если получить купон 2/3 для россии и оформлять в каком угодно порядке.
 
на счёт кобелей,может изменятся цена из за платной доставки,вернее доплата за трек номер!у меня во всяком случае так!
 
  • Like
Реакции: zet17
на счёт кобелей,может
Можно, но только знаете ли ..
В чем разница .. :
Отличите :
Гоголя от Гегеля. Гегеля от Бебеля , Бебеля от Бабеля , Бабеля от кобеля, кобеля от кабеля, кабеля от Гоголя..
 
Последнее редактирование:
Пришел товар (11/12) который закрыли с статусом ожидание отправки через пару часов после оплаты и такое бывает
а чё за товар, если не секрет, тоже было пару закрытых заказов через несколько часов.
 
у меня livolo пришел
Очень странно, обычно ливоло пздц как не торопится что-то отправлять, а уж чтобы закрытый от них пришел это на грани фантастики. У меня из 6 заказов с 11/12 только один отправлен, остальные до сих пор висят, боюсь и не отправит их как всегда
 
вот такое кто видел? прод Бодается во всю!!! прислал процессор нерабочий я с него хотел 3 бакса вернуть всего то , проц реально не раьботает и видео запилил

Проды просекли что народ не будет отправлять товары в китай вот и схему отработали
Посмотреть вложение 108410
У меня тоже так китаец сопротивлялся. Прислал окисленные разъемы, которые не паяются, снял видео, открыл спор. Потом уже с паяльной кислотой все же залудил. Я попросил частичный возврат 2 USD, а он хотел возврат товара и полный возврат мне 6 USD. Я ничего более не отвечал (просто забил уже) и али решил вернуть мне 2 бакса, так что просто подожди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только нужно учитывать , что в заказе должен быть один товар. Если два , то кашу посчитают по меньшему.
Если использовать кешбек вебмани, то нужно вернуться в неоплаченные заказы и платить каждый заказ отдельно, тогда все заказы попадают в кешбек.
 
  • Like
Реакции: Nealkin и Picasso
у меня livolo пришел
это на грани фантастики.
Продавец перед ДР Али уже стал по купонам быстро все отправлять, и на самой распродаже тоже, около 40 заказов у него сделал, все отправлены , некоторые таможню прошли.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Ну так страну же меняли для взятия купона? Видимо где то ставит метку и поэтому пока не введен адрес с иной страной (не страной для которой купон )цена при нажатии "оплатить" и другая. Уверен что такой пляски цен не будет : 1. если сначала заполнить данные получателя и потом наполнять корзину и переходить к оплате. 2. если получить купон 2/3 для россии и оформлять в каком угодно порядке.
Вспомнил, что не менял, автоматом при реге в мп дало 3/4, хотя на странице реги сулило "получите купон на 2 доллара". Видимо, отсюда "метка", если правда метка, как-то связано. Страна доставки точно всё время стояла ру, лазил специально проверять после купона и после этой шляпы ещё раз. И акк RU обозвало. ИП ру.
Да и обычно для др стран сразу уже в корзине цена другая (или доставка др и платная), а не при оформлении меняется.
Я постоянно заполняю адрес не до, а в момент оформления и цена не пляшет.
PhotoGrid_1554530702151.jpg
 
Последнее редактирование:
Как носорога 4/5 или 3/4 получить ? По баннеру только 2/3...
А днв акки чёт не нашел...(
 
Ну так страну же меняли для взятия купона? Видимо где то ставит метку и поэтому пока не введен адрес с иной страной (не страной для которой купон )цена при нажатии "оплатить" и другая. Уверен что такой пляски цен не будет : 1. если сначала заполнить данные получателя и потом наполнять корзину и переходить к оплате. 2. если получить купон 2/3 для россии и оформлять в каком угодно порядке.
Прод иногда ставит разные цены для разных стран
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.