Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на середину сентября так и не начало давать ДНВ?
 


Сорян ,за флуд,не могу вам в личку почему-то писать.Почему именно эти кабели?я 17 выбрала.
Личка открыта
Да мне на подарки, я особо не разглядывал )
А чем 17 лучше ? Быструю зарядку ни тот, ни тот не поддерживает, как и передачу данных
Заряжать, надеюсь, будет, за 23 рубля пойдёт ). Сам я не люблю магнитные кабели, пользуюсь обычными.
 
  • Like
Реакции: zet17
Личка открыта
Да мне на подарки, я особо не разглядывал )
А чем 17 лучше ? Быструю зарядку ни тот, ни тот не поддерживает, как и передачу данных
Заряжать, надеюсь, будет, за 23 рубля пойдёт ). Сам я не люблю магнитные кабели, пользуюсь обычными.
именно вам написать не могу,ошибка сервера(((Я не знаю чем лучше 17,думала вы вкурсе))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с капчей новорега ни у кого нет?
 
именно вам написать не могу,ошибка сервера(((Я не знаю чем лучше 17,думала вы вкурсе))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с капчей новорега ни у кого нет?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: barbierr
Не знаю, про какого Диму вы тут говорите, но я не он)
Тут такая ситуация произошла - зарегал новый акк, на рандомные почту и номер телефона (что самое забавное, первый раз так сделал, т.к. всегда регистрировался на настоящие ящики). Затарил новорега 3/4, сделал заказ на 7.3$, всё прошло успешно, и проверка оплаты тоже. А вот через некоторое время заглянул - акк отправили на верку. Подскажите, пожалуйста, знающие: что будет с заказом?
Оказалось, что в аккаунте номер телефона я не указывал, только в заказе. Сейчас прошёл верку на вторую симку, заказ ожидает отправки, всё норм)
 
Последнее редактирование:
Центовки начали приходить, правда заказал всего 5 штук, 2 закрыли, бросил и делал 10/11, достаточно оперативно получилось
 
Кстати ребята, если IML на официальном сайте при отслеживании посылки дал трек почты России, то получается доставка не курьером а на почту?
 
Я во ВП в МП брал. Под новорега.
Пока адрес не был заполнен - после "купить" цена менялась в большую сторону
Заполнил адрес - осталась при оформлении такая ж, как в корзине.
А что странного то? Корзину наполнял на ББ с нужной страной доставки. Зашел в МП - там видно по умолчанию стояла др.страна доставки, соответственно цена поменялась как для той страны. Заполнил адрес --- цена опять стала для нужной страны.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати ребята, если IML на официальном сайте при отслеживании посылки дал трек почты России, то получается доставка не курьером а на почту?
Значит так. Мне аймл почтой отправил с города в населенный пункт
 
А что странного то? Корзину наполнял на ББ с нужной страной доставки. Зашел в МП - там видно по умолчанию стояла др.страна доставки, соответственно цена поменялась как для той страны. Заполнил адрес --- цена опять стала для нужной страны.
На бб не заходил, всё в мп, страна стояла рф.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Я правильно понимаю, что для купонов новорега 4/5 нужны аккаунты с регом до 1 апреля включительно?
 
А чем 17 лучше ? Быструю зарядку ни тот, ни тот не поддерживает, как и передачу данных
Не знаю кто такой 17, но у прода есть кабели и быструю держут и передачу данных.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати ребята, если IML на официальном сайте при отслеживании посылки дал трек почты России, то получается доставка не курьером а на почту?
Значит так. Мне аймл почтой отправил с города в населенный пункт
В моем городе есть IML и к каждому району закреплён свой курьер, так вот если курьер занят или чо то там на больничном, не справляются т.д., они делают доссыл почтой России. Возможно могут и просто спихнуть посылку, ввиду некорректных данных, типо пусть сами разбираются, у меня было и так и так.
 
  • Like
Реакции: Ill
Я правильно понимаю, что для купонов новорега 4/5 нужны аккаунты с регом до 1 апреля включительно?
в шляпе толково парни расписали , там даже ответы на вопросы о которых ты ещё и не подумал:wink:
 
  • Like
Реакции: Kostrix и BKK
Не знаю кто такой 17, но у прода есть кабели и быструю держут и передачу данных.
Я хз, с виду одинаковые, я особо не ковырялся, купил чё подешевле, на подарки сойдёт, под купон как раз норм вышло :D
17 к тому же в 2 раза дороже
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Пусть профи скажут, чем отличаются
PhotoGrid_1554497655333.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
Поздравляю. У меня из 70 заказов в последний день почти все закрыло, хз почему, в ночь с 30-31 все живы.
А сколько же у тебя всего акков за всю распродажу? И на сколько адресов затарил?
 
Купил парочку зарядок для знакомых в Topk store, спасибо за наводку, да и все, брать то особо нечего у него, нет ни флешек, ни периферии никакой, это не Югрин, увы..хоть бы он какие пауэрбанки продавал...В Минске у нас в салонах видел что продаются зарядки Topk, как и hoco с orico, стоят ад, но мне кажется перепродать их не выйдет..
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.