Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аккии на которых днв брал на распродажу - бизит со страшной силой, только голые акки под днв которые сейчас беру - норм тарятся
не не не та категория создан акк с заказом 18 Aug,2017 с послед купонами в сумме
NEWUSERCOUPON_APP_810 + CP_4_1_0401 + взяты сегодня утром April_R1_4_1+April_R1_4_2
явно не попадает ни в какую распродажу.
 


Не знаю, про какого Диму вы тут говорите, но я не он)
Тут такая ситуация произошла - зарегал новый акк, на рандомные почту и номер телефона (что самое забавное, первый раз так сделал, т.к. всегда регистрировался на настоящие ящики). Затарил новорега 3/4, сделал заказ на 7.3$, всё прошло успешно, и проверка оплаты тоже. А вот через некоторое время заглянул - акк отправили на верку. Подскажите, пожалуйста, знающие: что будет с заказом?
 
  • Like
Реакции: zet17
Пришел товар (11/12) который закрыли с статусом ожидание отправки через пару часов после оплаты и такое бывает
 
  • Like
Реакции: zet17
Пришел товар (11/12) который закрыли с статусом ожидание отправки через пару часов после оплаты и такое бывает
Поздравляю. У меня из 70 заказов в последний день почти все закрыло, хз почему, в ночь с 30-31 все живы.
 
Поздравляю. У меня из 70 заказов в последний день почти все закрыло, хз почему, в ночь с 30-31 все живы.
Ну и "клепалка" у вас, я всего за время распродажи 40+ заказов сделал...а тут за день :) Правда у меня ни одного закрытия, но видать из-за обьема :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и mlRRR
Уже купил 6 штук за 2 бакса (под нр ) :cool:
Надо было адрес, оказывается, заполнить, тогда цена остаётся как в корзине
Чё б я без мипеда делал
Ничего не понял. По порядку порядок действий опишите пожалуйста.
 
Ну и "клепалка" у вас, я всего за время распродажи 40+ заказов сделал...а тут за день :) Правда у меня ни одного закрытия, но видать из-за обьема :)
Возможно, но я коверкал данные и заказывал на разные адреса. Прокси чистые 100%. У меня так же закрыло в 1 день распродажи. Даже не знаю почему
 
Ничего не понял. По порядку порядок действий опишите пожалуйста.
Я во ВП в МП брал. Под новорега.
Пока адрес не был заполнен - после "купить" цена менялась в большую сторону
Заполнил адрес - осталась при оформлении такая ж, как в корзине.
В принципе, после заполнения и так пересчиталось бы, но я б купил не то, что собирался. А так спокойно подобрал именно то, что надо, без переплаты.
1554494451.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
Возможно, но я коверкал данные и заказывал на разные адреса. Прокси чистые 100%. У меня так же закрыло в 1 день распродажи. Даже не знаю почему
Я тоже все коверкал, но на один адрес все....может быть и больше бы можно было затарить....но времени не было :)
 
Я во ВП в МП брал. Под новорега.
Пока адрес не был заполнен - после "купить" цена менялась в большую сторону
Заполнил адрес - осталась при оформлении такая ж, как в корзине.
В принципе, после заполнения и так пересчиталось бы, но я б купил не то, что собирался. А так спокойно подобрал именно то, что надо, без переплаты.
В беларусь пофиг,цена увеличивается
 
  • Like
Реакции: zet17
Пришел товар (11/12) который закрыли с статусом ожидание отправки через пару часов после оплаты и такое бывает
Зачем так обнадеживать, у меня таких заказов штук 10 :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравляю. У меня из 70 заказов в последний день почти все закрыло, хз почему, в ночь с 30-31 все живы.
у меня в последнюю бурную ночь все что сразу не заклозило, было отправлено, осталось 5 из 60 заказов которые ожидают отправки, но там проды мутят что то, разные магазины, а пишут типа такого размера нет, выбери другой цвет или размер (заказывал детские вещи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.