Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только в Украину клозит заказы? И кстати, что по новому дизайну? Через раз то старый, то новый)
 


Если бы ты внимательно читал что тебе отвечают на вопросы, то знал бы "проверку на китай Самсунге" еще две недели назад!
:lol::wink:;)
Извиняюсь, читал вроде, спасибо. Ну вернее как читал, картинки смотрел с иероглифами:winked:(меня с гуглем на их сайт не пущаёт, хз почему), про упаковку итд, а проверку по номеру и не заметил, каюсь. А тут человек подсказывает, что прям вот проверка по номеру смотри, ссылка немного другая, картинки другие, вот и принял за что-то новое.:D:D:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinomankin
Да мне штаны нужны .Что ему ответить что бы штаны высылал а немутил воду
Если это из веромода, джекджонса, онли, бестлера, то не вышлет другие и купон побольше не даст. Жди отмены когда дощелкает и ему минус в карму упадёт. И перезакажи штаны
 
Последнее редактирование:
Сбрось настройки биоса, и посмотри на какой частоте маслает проц или память, поставь на номинал. У меня так как-то было, что в модифицированом биосе после сброса, не то тайминги, не то частота проца, задраны были и не сбрасывались. Но там не то что система крашилась, комп ваще не стартовал дальше биоса.

сорри за офтоп
 
Что-то совсем беда. Делаю по инструкции Кис-Кис через Firefox Portable. До распродажи все шло нормально, а вот на распродаже и после началось, мол используйте другое устройство для входа. Есть у кого какие мысли?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Что-то совсем беда. Делаю по инструкции Кис-Кис через Firefox Portable. До распродажи все шло нормально, а вот на распродаже и после началось, мол используйте другое устройство для входа. Есть у кого какие мысли?
Видимо тебя на чём-то поставили на контроль и теперь ничего не получается!?☺
 
Что-то совсем беда. Делаю по инструкции Кис-Кис через Firefox Portable. До распродажи все шло нормально, а вот на распродаже и после началось, мол используйте другое устройство для входа. Есть у кого какие мысли?

Регистрироваться через форму, где купон дают автоматом или брать купон по ссылке религиозные иль какие-то другие соображения мешают? Или в каком-то другом месте ПИДУ выдает?
 
Друзья и товарищи, разбивки сейчас в ходу? (хочу SSD прикупить за 1200р вместе с 3/4 на 5 разбивок)
 
Порылся в старых файлах-записях и наткнулся на хитрые купоны от Али.
Взять не получается.
Может победит кто? Приз с меня.
3/3.01
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
1/1.01
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

PS. На какие акки и при каких условиях давались уже не помню, но то что я их брал и товарил, это точно.
 
  • Like
Реакции: trafoman2004 и zamok222
Дизайн корзины сменился.скажем прощайте промо+ купон.....
Сиди теперь все переделывай привыкай к новому дизайну....
 
Ullu, а подскажи как быть нам теперь?! Что мы можем сделать чтобы улучшить ситуацию?!
 
Регистрироваться через форму, где купон дают автоматом или брать купон по ссылке религиозные иль какие-то другие соображения мешают? Или в каком-то другом месте ПИДУ выдает?
Захожу на главную али, с нее захожу на страницу для новых пользователей и там регаюсь через форму и беру купон
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Разбивать товар на несколько частей с разных акков, договорившись предварительно с продавцом, можно?! Или нет?!
 
Сегодня рекорд получения посылки 25 марта заказ- 3 апреля пришла, сегодня забрал Трек RBххххххххSG укрпочта
 
Meest Express... Точки разбросаны по всему городу. И не рядом с домом получение вообще. Езжу забирать с навигатором,- любой предприниматель в любом магазине может открыть такую точку приема/выдачи. Не интересно, однозначно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это давнёшняя, на Францию?
17 год на США
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только в Украину клозит заказы? И кстати, что по новому дизайну? Через раз то старый, то новый)
ДНВ вроде норм идут
 
  • Like
Реакции: Picasso
Дизайн корзины сменился.скажем прощайте промо+ купон.....
Сиди теперь все переделывай привыкай к новому дизайну....
Только что проверил...
промо+купон - пока работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.