Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеется ввиду - мобильный интернет на ПК или ноутбуке?
Раздоватать с мобильного телефона две симки два опсоса не идет на одном пойдет на втором. Ээээ раньше были тела с тремя симками надо купить:wink:.
 


Последнее редактирование:
а есть какой-нить способ абуза без перезагрузки роутера? а то мне кажется он скоро откинется...
Например у меня в веб интерфейсе роутера есть кнопка -подключить заново- , быстрая смена айпи почти без разрыва соединения.
 
.Что ему ответить
Напиши, что ты безграмотный русский школьник, не знающий родной язык, и что у тебя в жизни никаких перспектив, и единственное, что удерживает тебя от самоубийства - это надежда на получение замечательных китайских штанцов.
Попроси не лишать тебя последней причины для дальнейшей жизни.
 
Даст кто ссылку на 3/4???
 
П..ц, взял проц e5450, винда крашится, даже свежеустановленная..
 
  • Like
Реакции: лютый
Напиши, что ты безграмотный русский школьник, не знающий родной язык, и что у тебя в жизни никаких перспектив, и единственное, что удерживает тебя от самоубийства - это надежда на получение замечательных китайских штанцов.
Попроси не лишать тебя последней причины для дальнейшей жизни.
Как-то жестоко.
 
Как вы боретесь с Your account is temporarily unavailable? Уже полдесятка акков подряд таких. Вчера вечером началось. Купон дает и блочит акк
Не продолжай проверять остальные!!!! Где то выше чел писал схему которую прозвали "жесткой" и кто то советовал её даже в шапке разместить... ))
Вам она сейчас и нужна. У Вас полное палево. Нужно всё менять вплоть до переустановки системы. Это не шутка..
 
  • Like
Реакции: Artem74russ
У меня тоже безтреки все на месте, укрпочта просто рулит посл время, зато два трека уже спиздили на Meest Express на 80$, когда они уже сгорят в аду? Написал им претензию, расследуют, и не дают в али статус утеряно, чтоб я мог спор открыть. А в Али стоит статус на почте. Ппц, уроды. А у кого пропадает на укрпочте идите к директору отделения и угрожайте заявой, это на отделении воруют 100%. Говорите, что посылка была дороже 180грн и это уголовка, тем более, пропало несколько. А если что, можно и заяву написать, не убудет, и в Киев обязательно в коллцентр составить заявление, они реагируют, даже перезванивают потом, спрашивают, что с посылками. У меня раз в другое отделение пришла посылка, я через них делал переадресацию, они дважды потом перезванивали, какие-то начальницы, узнавали, как моя посылка и решен ли вопрос. Молодцы!
Meest Express... Точки разбросаны по всему городу. И не рядом с домом получение вообще. Езжу забирать с навигатором,- любой предприниматель в любом магазине может открыть такую точку приема/выдачи. Не интересно, однозначно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это давнёшняя, на Францию?
 
Даст кто ссылку на 3/4???

я же тебе давал
--Ссылка удалена--

Снимок.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.