Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


печально только, что промик 5/45 а купон 4/5. Был бы 7/40 хотя бы
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Что то Али мутит.Сейчас новорега регал,так автоматом выдало купон 3/4,хотя Россия стояла.Подумал,даже,что вернут 4/5 на другие страны.
 
Что то Али мутит.Сейчас новорега регал,так автоматом выдало купон 3/4,хотя Россия стояла.Подумал,даже,что вернут 4/5 на другие страны.
Одна из ссылок на регистрации, автоматом даёт купон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Порылся в старых файлах-записях и наткнулся на хитрые купоны от Али.
Взять не получается.
И у меня не получается... http://skrinshoter.ru/s/040419/kzPbofzt?a Кто 11/12 откопал, может он и сможет пошарудить ?
с кодом может там всё прописано, а на угад и на пробу на разные акки не берется..
 
  • Like
Реакции: AntoniO
ДНВ жестко кроет что-то. Два акка откупорил, на обоих взял 4/5, оба заклозило. Товар специфичный, нах никому не нужный, явно не в бане. Адрес полностью менял. Кроет безжалостно. Пусть отстоятся пару дней...
 
  • Like
Реакции: Ill и terev
Что то Али мутит.Сейчас новорега регал,так автоматом выдало купон 3/4,хотя Россия стояла.Подумал,даже,что вернут 4/5 на другие страны.

Автоматом всегда выдавало максимальный купон, разве нет?
 
обычно не более чем полагается для выбранной страны

Ну хз, мне на рос. айпи раньше выдавало всегда 3/4. Во время распродажи перешел на укр. айпи, автоматом всегда выдавало 5/6.

автоматом... есть такая ссыль?

При регистрации по форме справа.
 
Доброго времени суток.
Ребята,помогите. Как поступить ?
Заказал Литий по схеме 5/6 и ALI(РУ) на Беларусь. Адрес от балды на Москву,улицы нету такой. Забыл поменять адрес на Беларусь. Продавец уже отправил посылку. Как быть ? Не так жалко 1$ как 4 АКБ лития. Как перенаправить в Минск ? Может продавцу написать что-нибудь или как поступить ?
Помогите советом,вернуть аккумы.

Не судите строго новичка.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и eigringo
Доброго времени суток.
Ребята,помогите. Как поступить ?
Заказал Литий по схеме 5/6 и ALI(РУ) на Беларусь. Адрес от балды на Москву,улицы нету такой. Забыл поменять адрес на Беларусь. Продавец уже отправил посылку. Как быть ? Не так жалко 1$ как 4 АКБ лития. Как перенаправить в Минск ? Может продавцу написать что-нибудь или как поступить ?
Помогите советом,вернуть аккумы.

Не судите строго новичка.
Если посылка уже в дороге - то чего ты от продавца хочешь? Не будет же он ее догонять)
 
Доброго времени суток.
Ребята,помогите. Как поступить ?
Заказал Литий по схеме 5/6 и ALI(РУ) на Беларусь. Адрес от балды на Москву,улицы нету такой. Забыл поменять адрес на Беларусь. Продавец уже отправил посылку. Как быть ? Не так жалко 1$ как 4 АКБ лития. Как перенаправить в Минск ? Может продавцу написать что-нибудь или как поступить ?
Помогите советом,вернуть аккумы.

Не судите строго новичка.
никак. жди пока посылка вернется продавцу) и проси чтоб заново выслал)
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Разбивать товар на несколько частей с разных акков, договорившись предварительно с продавцом, можно?! Или нет?!
Разбивай, разрешаю. Только все не тарь - нам оставь.
И ссылку прода скинь, с которым договорился!
Я тоже тогда
хочу SSD прикупить
 
Я это понимаю.
Может посылка отлежится в Москве и вернётся в Китай ? Потом прод отправит мне. Но перед этим написать ему что-нибудь ? Что написать и как лучше ?
Прошу помощи в совете или забыть и забить ?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Стал проверять аккаунты после распродажи - на одном выкинуло на верификацию по телефону. Номеров у меня всего 5, так или иначе все они фигурировали в заказах. Можно ли на один из этих номеров сейчас пройти верификацию и не забанят ли другие аккаунты после такого фокуса?
Или лучше дать аккаунту отлежаться и верифицировать его через пару недель?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.