Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на Россию,тогда выдавало 2/3.

Честно, не помню такого. Но и купоны автоматом брать стал не так давно, не с самого начала разделения номиналов по странам.

Я это понимаю.
Может посылка отлежится в Москве и вернётся в Китай ? Потом прод отправит мне. Но перед этим написать ему что-нибудь ? Что написать и как лучше ?
Прошу помощи в совете или забыть и забить ?

Ну написать проду мол так и так, а там будь что будет.

Стал проверять аккаунты после распродажи - на одном выкинуло на верификацию по телефону. Номеров у меня всего 5, так или иначе все они фигурировали в заказах. Можно ли на один из этих номеров сейчас пройти верификацию и не забанят ли другие аккаунты после такого фокуса?
Или лучше дать аккаунту отлежаться и верифицировать его через пару недель?

Проблемы себе не выдумывайте, не забанят. Только зачем один акк верифицировать? Штук 3-5 собрать и все разом на один номер...

А где купон? Ничего нет

А хотя бы полгода с последнего заказа прошло?
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777


Стал проверять аккаунты после распродажи - на одном выкинуло на верификацию по телефону. Номеров у меня всего 5, так или иначе все они фигурировали в заказах. Можно ли на один из этих номеров сейчас пройти верификацию и не забанят ли другие аккаунты после такого фокуса?
Или лучше дать аккаунту отлежаться и верифицировать его через пару недель?
5sim
 
  • Like
Реакции: Golik
До днюхи все работало как часы сейчас через раз аки летят в бан тра ляля ваш ак упразднён.
нет, и до днюхи ловил такое на акках с временной почтой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там нет последовательностей, там рандом...
Димулю, не сбивай народ с толку. все там строго по алгоритму......
 
Для новорегов промик можно взять?! А?☺
 
все там строго по алгоритму......
Да я уже сама поняла
Акку 5 месяцев, я просто считать не умею :6: и сбило с толку, что в шапке написано через полгода 2/3 + два 4/5 дадут
 
  • Like
Реакции: BigsBro
палата номер 8? к вам можно?:lol:
бывалые как ДНВ ? или пока отдыхаем?
На РБ все идет, единственное айпишник после каждого заказа менять иначе бизи, и пока по 4 купона на акк не получается набрать, только по 2, запустил этот фронт во время праздничной вакханалии
 
  • Like
Реакции: Ill
ахахахахахх хааххахахаахх ахахахахааха ахахахахаххахах
ахаъхаъхахаъхъах
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif


бля последние посты в теме зашквар
давно тут такого не было
 
  • Like
Реакции: tolyan007 и Ilon Mask
палата номер 8? к вам можно?:lol:
бывалые как ДНВ ? или пока отдыхаем?
UA. April_R1_4_1 ожидает оплаты на новый адрес (пока не пришел R2_4_1).
Кроме января, взял и на 29 Jul,2017 -- было ПИДУ, взял по ссылке R1_4_1.
Вслед за ним сразу по ссылке R2_4_1 -- не дает.
 
Позвонил, продавец даже не указал номер телефона, там тупо нули, имя получателя DASJDHJSA DASDASD
Короче пиздец, сказали вышлют отказ мне через 7 дней, чтобы я отправил его продавцу и возврат средств

я просто в ахуе какой еблан на продавце
или кто там так оформил посылку

"К сожалению, Ваши данные, не указанные в накладной, как данные получателя, поэтому Вам к сожалению, было отказано в выдаче отправления. Рекомендуем Вам обратиться к отправителя, для уточнения информации по поводу отправления и трек - номера груза, поскольку в международной накладной данные, к сожалению, также не корректно указаны."
Посмотреть вложение 108306
Без телефона проблема.
Иначе можно перенаправить по ссылке выдачу с отделения на дом, а курьеры, как правило, ничего не проверяют кроме телефона.
 
что вообще с алишкой происходить сейчас?!
заказывал я в начале прошлого месяца большую партию флех (одному знакомому в магаз). много одним словом. у разных продов.
флехи по приезжали, всё норм. решил сделать учет, проверить треки, заодно подтвердить заказы, чтоб каша капнула.
и каково было моё удивление, когда оказалось что большинство магазов (из моего списка) были закрыты и удалены с алишки:pokerface:.
а магазы очень популярные, у некоторых по несколько десяткой тысяч заказов на лотах.
и сижу я такой, чешу репу и сообразить не могу. с какой вдруг радости?! пропустил мож новость какую?

P.S. тут только недавно о спорах поговорили... и тут вот такое. так и манит пооткрывать споров, вернуть свой доллар. спор с закрытым магазом в спорах там и не рассматривают толком...сразу подтверждают..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dima74Rus
ахахахахахх хааххахахаахх ахахахахааха ахахахахаххахах
ахаъхаъхахаъхъах
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif


бля последние посты в теме зашквар
давно тут такого не было
вызывай алигатора
 
Тоже зашел, увидел верку на телефон показалось, вышел зашел, и потом опа на почту верка. И так и не понял, то ли я ошибся, то ли внатуре при повтороном заходе верка сменилась.
возможно что ответ поздний .видел такой прикол. только наоборот была верка по почте стала по телефону на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Saentai
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.