Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аналогично, но то не эффективно, хочется всеж товар получить...
на предыдущей страничке письмо тебе подвесил, после такого письма он отправит ;) Напиши письмо, если китаец не сломиться даш заднюю и доплатишь
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sersem444


переписывался с китом по поводу трека на флешку взятую в центовиках, знают они все про купоны и прочие промокоды

Friends, we use the best quality logistics to send you orders.
You should be happy to buy a 64 GB memory card for $3,33! Please be patient, you will receive the product quickly, thank you
[Original]
Друзья, мы используем логистику самого высокого качества для отправки вам заказов.
Вы должны быть счастливы купить карту памяти на 64 Гб за 3,33 доллара! Пожалуйста, будьте терпеливы, вы получите продукт быстро, спасибо
 
  • Like
Реакции: zet17, Gost1968 и opolon
Моё мнение никогда не при каких обстоятельствах не доплачивать .Раз доплатишь и уже все китайские проды этот способ будут применять.Вот моя последняя переписка ,первый пункт можно не применять .То есть я сразу нажимаю отмену заказа по пункту продавец увеличил цену.(Ещё ни разу не приняли )и пишу ему .В итоге трек выдаёт молча .Иногда левый ,(этот ещё не знаю левый или нет ),Посмотреть вложение 108220 Посмотреть вложение 108221 Посмотреть вложение 108222 но это издержки и потери меньше будут в итоге ,чем соглашаться с доплатой
После этого мне всегда давали чужой/фейк трек и в итоге всё заканчивалось спорами.
Теперь после посл раза, когда вдруг резко стало жалко трудов по созданию акка и 5/6 - тупо отменяю, если купон ещё годен, и перезатариваю. Очень хорошо затаривается потом, кстати, на таких акках, спокойно. Короче, жадность победила )
Всё равно все лоты, где я после спора катал гневные отзывы - уже удалены.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Barss
Начали 0.01$ приходить первые
 
на предыдущей страничке письмо тебе подвесил, после такого письма он отправит ;) Напиши письмо, если китаец не сломиться даш заднюю и доплатишь
да примерно тоже самое писал всегда, но товар не пришел, а тут вроде как и товар можно получить, и доплаченные деньги вернуть и колы проду за оба заказа влупить... жаль проверить не на чем, из сотни заказов ни одного вымогателя)
 
  • Like
Реакции: zet17
переписывался с китом по поводу трека на флешку взятую в центовиках, знают они все про купоны и прочие промокоды

Friends, we use the best quality logistics to send you orders.
You should be happy to buy a 64 GB memory card for $3,33! Please be patient, you will receive the product quickly, thank you
[Original]
Друзья, мы используем логистику самого высокого качества для отправки вам заказов.
Вы должны быть счастливы купить карту памяти на 64 Гб за 3,33 доллара! Пожалуйста, будьте терпеливы, вы получите продукт быстро, спасибо
Дело в том что продавцы получают в любом случаи полную суму за товар, и их пусть не ё..пет за сколько ты купил товар так как ты сам не мало потрудился для того что-бы его оплатил али :)))
 
У меня лично остался со старых времен домен народа, хостинг такой раньше у яндекса был. А если по существу то вам просто в яндекс коннект нужно свой домен присобачить, тут https://connect.yandex.ru/pdd/
Аналогичная проблема - не привязывается хоть ты тресни. И сотрудника уже создал.
 
Это еще не жесть.
Лимит в РБ 200 евро с оговоркой.Вот с выше 22евро одной посылки облагается налогом -~5$+30%от стоимости превышения+~4$за услуги почты+3$за предьялении таможни(какойто пункт добавился).
По этому всё мало мальско дороже идёт на Россию и там почта зарабатывает.
Но зато у нас на почте, как в автолавке,- шампунька, носочки, полотенчичко,мыло)) цена от балды..
 
  • Like
Реакции: Maks_K
Начали 0.01$ приходить первые
Быстро у вас... У нас хоть бы к концу апреля прошли. После прилета ~15-20 дней "маринуют"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После этого мне всегда давали чужой/фейк трек и в итоге всё заканчивалось спорами.
Теперь после посл раза, когда вдруг резко стало жалко трудов по созданию акка и 5/6 - тупо отменяю, если купон ещё годен, и перезатариваю. Очень хорошо затаривается потом, кстати, на таких акках, спокойно. Короче, жадность победила )
Всё равно все лоты, где я после спора катал гневные отзывы - уже удалены.
Слабак. Рейтинг прода остается даже после удаления. А так играешь на руку проду.
Не проще ли новый акк сделать, а этот отложить до спора.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Бразерсы, подскажите кто в КОПЕ шарит, почему после инсталяции Xposed он не фурычит, не подходит чтоли. В настройках я рандомно выставил модель телефон и включил рут. Что не так?
2019-04-03_15-28-52.jpg
2019-04-03_15-28-24.jpg
 
Аналогичная проблема - не привязывается хоть ты тресни. И сотрудника уже создал.
строчки можете прописать как в видео - все работает.
Вкратце последовательность такая - вручную в френоме прописываешь mx и cname согласно видео. далее в конекте нажимаешь в закладке домены возле своего прописаного домена значек справа - тем самым прописывая его. (мх должны через пару дней подрубиться хотя и без них все пашет). Ну а далее нужно создать почту, на которую и будут идти все письма.. (по видео все лего в старом интерфейсе.. тут же все через задницу.) Нужно войти в закладкку почта - и в строке "Адрес для сбора потеряных писем" прописать почту, на которую нужно будет получать их. Но, при этом для этого нужно будете еще и сотрудника создать для этой почты... И пароль нужен будет для нее с цифрами заглавными и прописными буквами (в старом интерфейсе не нужно было). После зайти на созданый адрес и подтвердить его. Проверял.. Отправляешь письма на любой рандомный ардрес (пофиг какой ) с окончанием твоего домена - все письма летят на созданый адрес. Ну, а потом этой созданный адрес можешь привязать к своему существующему и получать все письма на свой привычный электронный ящик
P.S. писалось одному абузеру очень давно, как только поменялась PDD яндекса на коннект. Так что звиняйте за оформление... Нет времени править.. разберетесь.
 
Моё мнение никогда не при каких обстоятельствах не доплачивать .Раз доплатишь и уже все китайские проды этот способ будут применять.Вот моя последняя переписка ,первый пункт можно не применять .То есть я сразу нажимаю отмену заказа по пункту продавец увеличил цену.(Ещё ни разу не приняли )и пишу ему .В итоге трек выдаёт молча .Иногда левый ,(этот ещё не знаю левый или нет ),Посмотреть вложение 108220 Посмотреть вложение 108221 Посмотреть вложение 108222 но это издержки и потери меньше будут в итоге ,чем соглашаться с доплатой
Я думаю это не сами хозяева магазина делают, а те, кто рулят на месте. Пытаются навариться. И в целом этим ган..нам пофиг, купишь ты товар в итоге или нет. Он сидит на зарплату и пытается доить тебя на своё благо, а если нет, то убытки несёт магазин, а не он.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Быстро у вас... У нас хоть бы к концу апреля прошли. После прилета ~15-20 дней "маринуют"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слабак. Рейтинг прода остается даже после удаления. А так играешь на руку проду.
Не проще ли новый акк сделать, а этот отложить до спора.
На руку - это если я буду доплачивать.
А что при отмене, что при споре - и так, и так прод не получает денег. И срать ему на рейтинг, у таких и так он обычно 90-92%.
А мне жалко своих трудов и купона. Я лучше подумаю о себе, а не о каком-то китаёзе , мне на него насрать так же, как и ему на меня, он просто очередной говнюк, раз решил вести бизнес обманом и вымогательствами. И в конце концов доиграется. Если я буду тратить свои нервы и силы на то, чтоб доказывать-наказывать всех таких говнюков, встречающихся на пути - и жизни не хватит. У меня таких заказов море, и нет особого желания за всеми следить и потом спорить, вспоминая и испытывая стресс подолгу, мне проще устранить этот стрессовый фактор сразу и забыть, я вообще споры не люблю.

У тебя последнее время пипец плохое настроение. Надеюсь, ничего не случилось?
Всё потихоньку разрулится и будет ок).
 
  • Like
Реакции: zet17, Sen15 и Gost1968
строчки можете прописать как в видео - все работает.
Что здесь выбирать при подтверждении домена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть достпуп к записям домена - нет никаких проблем
Доступ есть, вопрос выше.
 

Вложения

  • domen.jpg
    domen.jpg
    72,3 KB · Просмотры: 200
Зарегистрировался на сайте несколько дней назад и написал свой первый пост о том, что не могу оформить ни одного заказа, всегда крыло при переходе на оплату, т.е. нажимаю на оплату ЯД и в соседнем окошке захожу в мои заказы, смотрю ожидает платежа заказ или нет, постоянно заказ был закрыт. Хотя пользуюсь всеми предосторожностями при регистрации, сначала менял IP на каждую регистрацию акка путем отключения модема, оформлял через разные браузеры инкогнито, менял всё IP, ФИО, адрес, mail, повторений не было, так как вел записи в фале эксель. Уверен на 100%, что каждый мой заказ был уникален на 100% по всем параметрам. Но все равно постоянно крыло.
Здесь на форуме нашел метод Кис-киса, сделал все по инструкции, так же все данные на каждый заказ уникальные (IP, ФИО, адрес майл) все равно все заказ закрыты.
Я не спал 2 ночи, пытаясь оформить заказ, на третью ночь я поспал только 3 часа.
Я обратился за помощь на этот форум и ни один человек не ответил мне. Я понимаю, что здесь все заевшиеся и в лом вникнуть и написать длинный пост мне в ответ, но хотя бы ткнуть в какую сторону копать, можно было. Я например всегда отвечаю в меру своей компетентности людям оказавшимся в сложной ситуации.
Но вдруг 01.04. уже под утро (по Москве), что-то прорвало и начала проходить оплата за некоторые заказы, как я был счастлив сделал около десятка заказов, купил самые необходимые мне дорогие вещи, у всех статус был о ожидании отправки.
Но сегодня я увидел, что мне на ЯД начали приходить деньги, оказалось, что наши узкоглазые друзья вернули мне деньги за ВСЕ мои открытые и прошедшие заказы.
Они позакрывали ВСЕ!!! мои заказы которые прошли.
Да ладно бы они просто закрыли заказы.
Эти пид... сделали это в особо циничной форме, они сук... позакрывали оплату только на дорогие товары, а оплату добивки пропустили, т.е. они б... пропустили оплату булавок за 7 руб., БУЛАВОК ЗА 7 РУБ!!!!!!, а товар который стоил больше тысячи рублей они закрыли и вернули деньги.
Эти ганд... теперь нашли в моем лице врага, я разорю нах... этого узкоглазого МА.
 
Что здесь выбирать при подтверждении домена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доступ есть, вопрос выше.
Домен подрубается к яндексу через сутки... сча проверка не пройдет. попробуйте вручную отправить письмо куда нибудь на левый ящик и посмотрите дойдет ли на тот, который вы указали основным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.