Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имел в виду общие параметры, а не конкретные. И не про то, что с одного ИПа можно лепить в день херову тучу заказов, 1ИП=1 заказ.
Мог и ИП попасться уже юзанный кем-то в этот же день, поэтому его смена помогает пропихнуть заказ.
Да и верка не только из-за "грязного" ИПа бывает.
Полностью согласен, также большое значение имеет информация, которую передают браузер. Но с этим хотя бы можно бороться подручными способами, начиная от инкогнито и дальше, насколько это возможно. А с ИП сложнее, если твой диапазон нерабочий. то тут то и начинаются проблемы с поиском.
 


2 заказа.
В МП оба висят как закрытые.
А в ББ 1 - отправлен с треком, 2ой - ожидается отправка.

Кто-то сталкивался?
А так бывает? Круто...Извини, а аккаунт точно один, а не 2, ничего не перепутал?
 
Подскажите пожалуйста, что делать если продавец просит доплатить ему 3 бакса?
Товар покупал по купону, как то не хочется отменять да еще и доплачивать.
Спасибо!
Выбрать меньшее из зол. Можно доплатить так же с купоном НР или ДНВ.
 
Наглость какая! 1 бакс доплату каждый десятый китаец уже просит, это уже норма почти в наши дни, но так чтобы сразу 3$ -это вроде впервые, однако, ты нарвался на супернаглого китайца
На приблуду для компа за 90 баксов один там по целых 5 доплатить за "подорожавшую" доствку просит ))
 
  • Like
Реакции: Walero
Господа, стало интересно, как вы объясняете продавцу что хотите разбить заказ на несколько акков или на несколько заказов в одном акке, поделитесь опытом, желательно со скринами переписки)
Этого ни кто не скажет. Ибо деньги любят тишину.
 
Моё мнение никогда не при каких обстоятельствах не доплачивать .Раз доплатишь и уже все китайские проды этот способ будут применять.Вот моя последняя переписка ,первый пункт можно не применять .То есть я сразу нажимаю отмену заказа по пункту продавец увеличил цену.(Ещё ни разу не приняли )и пишу ему .В итоге трек выдаёт молча .Иногда левый ,(этот ещё не знаю левый или нет ),Посмотреть вложение 108220 Посмотреть вложение 108221 Посмотреть вложение 108222 но это издержки и потери меньше будут в итоге ,чем соглашаться с доплатой
Согласен сними нельзя показывать слабину, они и так себя считают умнее всех .
 
Вьюноша уже не молод, но еще не стар, списывать все непонимание на возраст - это как раз и есть показатель незрелости). Логически мыслить я умею. В данном случае, если бы вы читали внимательно, то увидели, что я товары по цене смотрю сперва с русского айпи, т.е. имею представление о сумме, которую я буду должен заплатить при бесплатной доставке, независимо от выбранного айпи. Смена шипинга у меня вызывает вопросы т.к. при ее смене начинало кидать купоны на 4 доллара, при полученных уже 5ти. Отсюда и возникла мысль, что смена шипинга может быть дополнительным палевом. Естественно, чтобы это доподлинно проверить надо было бы сделать хотя бы сотню заказов, в моем же случае речь шла всего лишь о нескольких десятках заказов, которые впрочем отмениили по разным причинам, которые выснил методом тыка. Но были также заказы в которых вроде бы все по гайду, вроде бы нигде не палился, а все равно клозило, при том, что на других аккаунтах при тех же условиях не клозило, вот в поисках этой неизвестной я и сделал допущение, что дело может быть в смене шипинга, и далее заказы делал и так и эдак.
Шиппинг без разницы, как удобнее, так и делай, ни на что не влияет.
 
  • Like
Реакции: Saentai
кстати, по поводу доплат за оплаченные заказы, а каким образом оно происходит? новый фейковый заказ у того же прода?
 
Итак пытаюсь разобраться что же произошло и почему я попал в список али с абсолютным клозом новорегов (хоть с коплейера, хоть с ББ, хоть со второго пространства). Домен отметаем сразу - создал новый акк али, кинут ссылку человеку на тот же товар, дал все человеку (расстояние 10 км друг от друга) - чел оформил на аналогичный адрес - товар ожидает оплаты. Пробую я оформить на этот же адрес, даже на рандом адрес - заказ закрыт до оплаты.
Если не почта и адрес - остается только айпи... Существует мысля, что после распродажи загажены все айпи. Но смена опсосов, и даже монополиста не исправляют проблему. У меня уже и мысли закончились куда копать дальше.
В связи с этим возникли пару вопросов (они были уже здесь и раньше... но время стирает ответы из памяти):
1 Через какое время (приблизительно из наблюдений) али дает амнистию адресам доставки
2 Как часто али дает амнистию айпишникам.

может кто еще наведет на мысль о решении данного "блока"...
Есть одно решение - забить на неделю на абуз и отдохнуть... а через недельку и сам отдохнешь и блок отпустит..., но нужно сделать еще пару заказов и можно отдыхать

Отдельная благодарность vanarok и Sersem444. Победил я эту каку.. Хотя в голове не укладываются события. Нет логики, хотя откуда на алиэкспресс логика.
Как не странно (как???) но дело в отлежке аккаунта. Пошерстил я в записях и нашел три старых полугодовых акка на старом домене (его когда-то забанили на время поэтому перешел на другой) без купона. Закинул купоны по ссылке с капчей и оформил заказы - ... они ожидают оплаты, я даже адрес не сильно коверкал... По приколу создал новых 2 акка на том же домене - заказы закрыты...
Вроде все понятно - акку нужно отлежаться.... Я с этим полностью согласен. Когда время позволяет всегда так делаю, да и оформлять проще когда регистрация пачкой.
Но тогда не понятно почему: 1 Даже на распродаже по купонам 11/12 (10/11 и даже одноцентовики) отлеживаться аккаунтам не нужно было - все хорошо залетало и на вновь созданных.
2 Почему вновь созданный мной аккаунт и переданный человеку для проверки затарки тем же товаром и на тот же адрес (каверкал он) через 10 минут после создания у него с легкостью зашел, когда мои такие же закрылись. Правда человек в этом деле нов у него всего заказов 10-15 наберется. (новичкам везет???)
Либо китайцы что-то периодически меняют в скриптах, либо мы как-то "палимся" с большим количеством заказов. Было бы понятно если бы у всех работало одно правило.. А так китайский рандом...
Вот такие вот наблюдения и испытания... Всем еще раз спасибо за помощь. Правда воросов стало еще больше... ну, хоть заказы работают. Оформил недостающие заказы - теперь можно и на каникулы на недельку...
Так как часто али адресам амнистию делает? А то скоро фантазия иссякнет...
 
  • Like
Реакции: zet17
PS благодаря декоммунизации, живу сразу на двух улицах и изощряться в уродовании адреса можно с бОльшим размахом :)
А шоколадка почтальону, и откроются безграничные вариации (Например: gqwerhdgagehe - это моя улица)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
кстати, по поводу доплат за оплаченные заказы, а каким образом оно происходит? новый фейковый заказ у того же прода?
Да да , та самая extra fee, которую ищут для добивки.
 
  • Like
Реакции: zet17
(Например: gqwerhdgagehe - это моя улица)
У вас на почте видать есть отдел по расшифровке :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если тупо потом по этому заказу спор по неполучению открыть?
Можно попробовать, но я принципиально никогда не доплачиваю
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
если твой диапазон нерабочий. то тут то и начинаются проблемы с поиском.
В конце распродажи были траблы с иоими ИПами от теле2, вообще али не впускал ни на сайт, ни в мп
С мегафона - всё было ок
Вешал на теле2 европейские ВПН - и впускало, и тарилось. Зато скидка ру ругалась на впн ))
 
  • Like
Реакции: zast
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.