Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хоть тут и писали про поиск по слову utec, не чего толкового не нашел, как всё таки получить посылку с левым номером если китаец номер не меняет?
 


Подскажите пожалуйста, что делать если продавец просит доплатить ему 3 бакса?
Максимально корректно и ненавязчиво объяснить ему, что ты все сделал по правилам торговой площадки. А потом надеяться, что репутация для продавца дороже $3.
 
хоть тут и писали про поиск по слову utec, не чего толкового не нашел, как всё таки получить посылку с левым номером если китаец номер не меняет?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-33#post-1628132
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-33#post-1628132
 
  • Like
Реакции: ntverpet
Да профит, но какой-то унылый, особенно после нескольких дней аттракциона неслыханной щедрости от Алика.
Для большего счастья лучше вместо новорега использовать ДНВ, профит будет на 1 бакс больше.
А вообще товары как у тебя в 55 баков, по возможности, тарились на распродаже под разбивку 5шт. х12/11 - вот это профит и не только у тебя, но и у прода. Все довольны.
Это не профит. Вот как надо под разбивку заказывать!

9009476e3114754ab1644849aef5018c.png
 
  • Like
Реакции: Saentai и AntoniO
Т.к. ажиотаж спал, кто пользует доменную почту, поделитесь, плз, как регали. Все гайды про yandex устарели (сейчас нет подтверждения по поддомену, CNAME). А если на украинских хостерах - буду очень благодарен.
 
ДНВ щас есть? работают?
 
Т.к. ажиотаж спал, кто пользует доменную почту, поделитесь, плз, как регали. Все гайды про yandex устарели (сейчас нет подтверждения по поддомену, CNAME). А если на украинских хостерах - буду очень благодарен.
У меня лично остался со старых времен домен народа, хостинг такой раньше у яндекса был. А если по существу то вам просто в яндекс коннект нужно свой домен присобачить, тут https://connect.yandex.ru/pdd/
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
За 2 года абузерства я пришел к тому, что айпи все таки важнее чем все эти хитрости с плагинами, фингерпринтами и т д. Пример, много раз такое было, бизит при оплате, не выходя из акка меняю айпи и заказ оплачен и ждет отправки.Сидеть на статике и делать по заказу в день, это нормально. но если понаглеешь, и попробуешь несколько сразу сделать, то потом полгода-год будешь ждать пока ип отмоется.
Я имел в виду общие параметры, а не конкретные. И не про то, что с одного ИПа можно лепить в день херову тучу заказов, 1ИП=1 заказ.
Мог и ИП попасться уже юзанный кем-то в этот же день, поэтому его смена помогает пропихнуть заказ.
Да и верка не только из-за "грязного" ИПа бывает.
 
  • Like
Реакции: zast
ДНВ щас есть? работают?

уже много лет есть и работают.


PS благодаря декоммунизации, живу сразу на двух улицах и изощряться в уродовании адреса можно с бОльшим размахом :)
 
  • Like
Реакции: shopicont
Подскажите пожалуйста, что делать если продавец просит доплатить ему 3 бакса?
Товар покупал по купону, как то не хочется отменять да еще и доплачивать.
Спасибо!
Посмотреть вложение 108209
Напиши что ты с этим не согласен, сделаешь скрины его письма и пошлёшь тп али. Так как в цену товара входила пересылка.

В итоге мне отправляли без доплаты

Кто-то выкладывал хорошее письмо по этому поводу
This is called extortion and misleading the buyer. If you provide free shipping, you are willing to bear the cost for it. And you're asking me for an extra fee. Not my problem. I don't have any extra money either, so I picked the best price. I'm not canceling. If you provide a fake track number or delivery problems, I will send our correspondence to aliexpress support, I took a screenshot. Also in the future for poor quality services will put one star and attach a screenshot for other buyers. Thanks, have a nice day.
 
Последнее редактирование:
Ребят,есть какие нибудь купоны на покупку 30-35 $ ? Выручите
 
У меня лично остался со старых времен домен народа, хостинг такой раньше у яндекса был. А если по существу то вам просто в яндекс коннект нужно свой домен присобачить, тут https://connect.yandex.ru/pdd/
Проблема подтвердить домен. Оно (подтверждение) поменялось и все старые гайды не катят.
 
Проблема подтвердить домен. Оно (подтверждение) поменялось и все старые гайды не катят.
никаких проблем, все строчки прописываются как в видео о привязке к старому PDD, там только одна особенность появилась при привязке, и это касается только ввода почты, куда будут приходить письма отправленные на несуществующие почтовые ящики... там нужно сперва создать одного сотрудника... делов на три минуты.
 
Подскажите пожалуйста, что делать если продавец просит доплатить ему 3 бакса?
Товар покупал по купону, как то не хочется отменять да еще и доплачивать.
Спасибо!
Посмотреть вложение 108209
Наглость какая! 1 бакс доплату каждый десятый китаец уже просит, это уже норма почти в наши дни, но так чтобы сразу 3$ -это вроде впервые, однако, ты нарвался на супернаглого китайца
 
Подскажите пожалуйста, что делать если продавец просит доплатить ему 3 бакса?
Моё мнение никогда не при каких обстоятельствах не доплачивать .Раз доплатишь и уже все китайские проды этот способ будут применять.Вот моя последняя переписка ,первый пункт можно не применять .То есть я сразу нажимаю отмену заказа по пункту продавец увеличил цену.(Ещё ни разу не приняли )и пишу ему .В итоге трек выдаёт молча .Иногда левый ,(этот ещё не знаю левый или нет ), СКРИН 1.PNG СКРИН2.PNG СКРИН3.PNG но это издержки и потери меньше будут в итоге ,чем соглашаться с доплатой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.