Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос. Вот допустим я зашел с пендосского айпишника, заказать мне надо в рашку. При реге "shipping" показывает по стране (правый верхний угол через ББ), в нашем случае USA и соответственно валюту USD. Суть вопроса. Ты шипинг меняешь на страну в которую будешь заказывать до того как кидаешь товар в корзину, или он у тебя остается по умолчанию на протяжении всей работы с аккаунтом? Вопрос в принципе ко всем. Я делал и так и так, в случае если шипинг не менять, то не всегда понятно есть ли бесплатная доставка в страну, поэтому товар смотрю до заказа с ру айпи. При оформлении же, если стоит не русский шипинг, то если адрес указываешь рашкостанский, служба доставки меняется на ту, которой доставляют в РФ (вроде как). И тут два варианта: не менять шипинг на протяжении всей работы с заказом, и тогда получается, что способ доставки можешь изменить на стадии оформления при сохранении шипинга, либо же менять шипинг сразу, и тогда на стадии оформления никаких проволочек с выбором способа доставки не возникает. Какой способ лучше? Менее беспалевный? Не знаю понятно описал или нет. Еще можно создать адрес доставки другой страны, и поменять его на стадии оформления заказа, тож не заметил влияет на что-то или нет.
Твою ж дивизию.....
Юноша, сколько вам лет? Вы умеете логически мыслить?
Если вы собираетесь покупать товар с доставкой в рашку, то неужели непонятно/нелогично/сложно догадаться/трудно и самому понять/........ что надо СРАЗУ выставить доставку в рашку чтобы отражалась и цена и возможность доставки товара и цена и способы доставки..... Или полазив час по сайту и наполнив корзину товаров вы хотите именно в конце узнать что например этот товар с доставкой в рашку стоит уже не 20 уе как для штатов , а 25 уе да еще и платная доставка будет 3 уе.....
 


Да, знаю я это все - не одна сотня заказов с новорегом. Да, просто все отрезало подчистую.. ни новая система не помогает, ни второе пространство, ни эмуляторы, ни рандом адрес.))
было у меня такое года полтора назад, тоже всё перепробовал, трубу шил раз 8 и т.д, всё дело было в IP, год тарил новорегов с одного платного впн с кучей ip, а потом как отрубило, оказалось весь пул этого впн али в чс пихнуло, и тогда ещё чистоту ip можно было проверить монеткой, перезаходом и т.д. проверка приходилась, но заказов ноль, одни еблеты...
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Твари косорылые, ну чё за непруха-то (((
Второй акк с 11/12, и доплата ж там была нехлая около 10 баксов, и прод нормальный, не раз у него покупал :derpcry:
Посмотреть вложение 108203
Другу, где прод писал, что не будет отправлять с купоном и промо и просил перезаказать за полную сумму - и то отправил и уже трекается на его данные, а мне ничего не писали, а тупо забили и не стали отправлять :(.
Хотя многие не заморачиваются и дают левые треки, даже если не отправляют. Тоже на +2 акках висят сообщения, что нет в наличии и просьба отменить, но по статусу якобы отправлено. +2 акка с 11/12 и 10/11 сам отменял, когда видел сообщения, там действительно нет товара, опрашивал потом другие магазины с таким же, все после просьбы проверить отписались, что нет на складе.
Один заклозило.
Итого - минус 7 акков с халявой ((((
И всё самое нужное (((
Тьфу ((
Обычно всегда так, то что закрыли кажется это самое нужное :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Юноша, сколько вам лет? Вы умеете логически мыслить?
Если вы собираетесь покупать товар с доставкой в рашку, то неужели непонятно/нелогично/сложно догадаться/трудно и самому понять/........ что надо СРАЗУ выставить доставку в рашку чтобы отражалась и цена и возможность доставки товара и цена и способы доставки..... Или полазив час по сайту и наполнив корзину товаров вы хотите именно в конце узнать что например этот товар с доставкой в рашку стоит уже не 20 уе как для штатов , а 25 уе да еще и платная доставка будет 3 уе.....

Вьюноша уже не молод, но еще не стар, списывать все непонимание на возраст - это как раз и есть показатель незрелости). Логически мыслить я умею. В данном случае, если бы вы читали внимательно, то увидели, что я товары по цене смотрю сперва с русского айпи, т.е. имею представление о сумме, которую я буду должен заплатить при бесплатной доставке, независимо от выбранного айпи. Смена шипинга у меня вызывает вопросы т.к. при ее смене начинало кидать купоны на 4 доллара, при полученных уже 5ти. Отсюда и возникла мысль, что смена шипинга может быть дополнительным палевом. Естественно, чтобы это доподлинно проверить надо было бы сделать хотя бы сотню заказов, в моем же случае речь шла всего лишь о нескольких десятках заказов, которые впрочем отмениили по разным причинам, которые выснил методом тыка. Но были также заказы в которых вроде бы все по гайду, вроде бы нигде не палился, а все равно клозило, при том, что на других аккаунтах при тех же условиях не клозило, вот в поисках этой неизвестной я и сделал допущение, что дело может быть в смене шипинга, и далее заказы делал и так и эдак.
 
2 заказа, закрытых после "awaiting shipment" деньги так и не вернули, хотя обычно за сутки доходят на ЯД
Вернутся еще, мне неделю возврат делали от покупок в начале распродажи.
 
  • Like
Реакции: superfuckers
Нажать отмену, появятся другие способы
Ну зачеееем!.. Человек со страху, наверное, браузеры закрывает/ресет нажимает, автомат в щитке отрубает, а тут ему - "отмену нажми"(( Жил он полной риска и опасностей жизнью, адреналин через край, эдакий комнатный рафтер был! А теперь -рядовой абузер. Эх...
 
Подскажите пожалуйста, что делать если продавец просит доплатить ему 3 бакса?
Товар покупал по купону, как то не хочется отменять да еще и доплачивать.
Спасибо!
upload_2019-4-3_13-11-22.png
 
Не нужно придавать столь весомого значения ИПам. Тут как-то развенчивали все теории адептов "чистых" и "грязных" айпи) .
Я раздаю с ОПСоСов, меняя режимом самолёта и всё ок.
Тем более база ИПов на али постоянно обновляется. Некоторые со статики спокойно платят годами по 1 заказу в день.
А вот киви мой тоже 100% палит, ставил множество экспериментов, видимо у али на "особом счету", настолько заюзанный, один заказ даёт, потом начинает крыть. У некоторых наоборот сотни заказов с одного киви и всё ок.
ЯД и Вебмани - хоть тысячи заказов, лично мне ЯД больше по душе, но тут кому как, на вкус и цвет...
хз, у меня с опсосов акки улетают на верку сразу, с впн всё отлично, редко попадаются грязные, но то оч редко...
плачу одним киви уже хз сколько, не одна тысяча заказов(абуз на германию лампочек, термопасты и т.д. кто помнит)... всё в порядке... стата с последней распродажи: закрыто 2 одноцентовика после оплаты и 3 обычных товара на оплате(плохо коверкал) из 96ти заказов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, что делать если продавец просит доплатить ему 3 бакса?
Товар покупал по купону, как то не хочется отменять да еще и доплачивать.
Спасибо!
Посмотреть вложение 108209
если товар сильно нужен, то доплачивать, ибо вероятность, что реально отправит крайне мала... а так ,пободаться с китом, пригрозить евой и т.д. потом получить левый трек, спор, 1 звезда...
 
Не нужно придавать столь весомого значения ИПам. Тут как-то развенчивали все теории адептов "чистых" и "грязных" айпи) .
Я раздаю с ОПСоСов, меняя режимом самолёта и всё ок.
За 2 года абузерства я пришел к тому, что айпи все таки важнее чем все эти хитрости с плагинами, фингерпринтами и т д. Пример, много раз такое было, бизит при оплате, не выходя из акка меняю айпи и заказ оплачен и ждет отправки.Сидеть на статике и делать по заказу в день, это нормально. но если понаглеешь, и попробуешь несколько сразу сделать, то потом полгода-год будешь ждать пока ип отмоется.
 
если товар сильно нужен, то доплачивать, ибо вероятность, что реально отправит крайне мала... а так ,пободаться с китом, пригрозить евой и т.д. потом получить левый трек, спор, 1 звезда...
Конечно на али не особо продумали этот момент видимо, так как любой продавец может начать деньги просить дополнительные :-(
 
Подскажите на тех аках что отоварился на али 9 лет новореги . Какие купоны можно получить еще ?
 
Только что выскочил баннер ДНВ 6$ на одном из не очень старых аккаунтов. Правда взять не дал, написал: Купонов больше не осталось..
Что это за купон такой и как его взять теперь? До этого дела с ДНВ не имел..
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-04-03 12-26-42.png.jpg
    Снимок экрана от 2019-04-03 12-26-42.png.jpg
    64,4 KB · Просмотры: 178
  • Like
Реакции: zet17
Конечно на али не особо продумали этот момент видимо, так как любой продавец может начать деньги просить дополнительные :-(
поэтому я никогда не доплачиваю, ибо таких пидоров надо учить, а то скоро все начнут требовать доплату, а хули, если пипл хавает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что выскочил баннер ДНВ 6$ на одном из не очень старых аккаунтов. Правда взять не дал, написал: Купонов больше не осталось..
Что это за купон такой и как его взять теперь? До этого дела с ДНВ не имел..
спец купоны 3 по 2, хлам...
 
Только что выскочил баннер ДНВ 6$ на одном из не очень старых аккаунтов. Правда взять не дал, написал: Купонов больше не осталось..
Что это за купон такой и как его взять теперь? До этого дела с ДНВ не имел..
Как такие реально заклебали уже..
 
Только что выскочил баннер ДНВ 6$ на одном из не очень старых аккаунтов. Правда взять не дал, написал: Купонов больше не осталось..
Что это за купон такой и как его взять теперь? До этого дела с ДНВ не имел..
Это какой-то забагованный купон. Не разу его не смог взять.
 
Как такие реально заклебали уже..
надо закрытую тему с входом по реге дней 100...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это какой-то забагованный купон. Не разу его не смог взять.
:gasp: откуда вы все?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.