Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
p/s p/s спрашивайте, комментируйте, если хотите что-то уточнить или спросить.

Такой вопрос. Вот допустим я зашел с пендосского айпишника, заказать мне надо в рашку. При реге "shipping" показывает по стране (правый верхний угол через ББ), в нашем случае USA и соответственно валюту USD. Суть вопроса. Ты шипинг меняешь на страну в которую будешь заказывать до того как кидаешь товар в корзину, или он у тебя остается по умолчанию на протяжении всей работы с аккаунтом? Вопрос в принципе ко всем. Я делал и так и так, в случае если шипинг не менять, то не всегда понятно есть ли бесплатная доставка в страну, поэтому товар смотрю до заказа с ру айпи. При оформлении же, если стоит не русский шипинг, то если адрес указываешь рашкостанский, служба доставки меняется на ту, которой доставляют в РФ (вроде как). И тут два варианта: не менять шипинг на протяжении всей работы с заказом, и тогда получается, что способ доставки можешь изменить на стадии оформления при сохранении шипинга, либо же менять шипинг сразу, и тогда на стадии оформления никаких проволочек с выбором способа доставки не возникает. Какой способ лучше? Менее беспалевный? Не знаю понятно описал или нет. Еще можно создать адрес доставки другой страны, и поменять его на стадии оформления заказа, тож не заметил влияет на что-то или нет.
 


Нет там выбора способов оплаты - Только картой банка.
Как нет-то? Ты с ПК оплатить пытаешься или из приложения? Могу показать, пиши в ЛС

Жми "Оплатить", потом в появившемся окне "Отмена", затем "Показать все способы оплаты", выбрать "Другие способы оплаты" и нажать "Заплатить сейчас"
 
  • Like
Реакции: memorex
В этом раже с отовариванием профукала один ак.Не могу войти,думала пароль не правильно записала, поменять пытаюсь подтверждение на ящик не присылают,пробовала вновь регистрировать на алике...занято.что ещё сделать можно
если уверены что пароль правильный а ошиблись с логином - https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm
по номеру заказа вам дадут id вашего аккаунта , используйте его вместо логина(почты) при входе в аккаунт
 
Господа, стало интересно, как вы объясняете продавцу что хотите разбить заказ на несколько акков или на несколько заказов в одном акке, поделитесь опытом, желательно со скринами переписки)

Очень мало шансов что тебе удастся с кем то договориться. Али за это выкинет магазин с площадки.
Полагаю твой заказ не будет настолько весомым аргументом для магазина, чтобы так рисковать бизнесом.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Istera
Такой вопрос. Вот допустим я зашел с пендосского айпишника, заказать мне надо в рашку. При реге "shipping" показывает по стране (правый верхний угол через ББ), в нашем случае USA и соответственно валюту USD. Суть вопроса. Ты шипинг меняешь на страну в которую будешь заказывать до того как кидаешь товар в корзину, или он у тебя остается по умолчанию на протяжении всей работы с аккаунтом? Вопрос в принципе ко всем. Я делал и так и так, в случае если шипинг не менять, то не всегда понятно есть ли бесплатная доставка в страну, поэтому товар смотрю до заказа с ру айпи. При оформлении же, если стоит не русский шипинг, то если адрес указываешь рашкостанский, служба доставки меняется на ту, которой доставляют в РФ (вроде как). И тут два варианта: не менять шипинг на протяжении всей работы с заказом, и тогда получается, что способ доставки можешь изменить на стадии оформления при сохранении шипинга, либо же менять шипинг сразу, и тогда на стадии оформления никаких проволочек с выбором способа доставки не возникает. Какой способ лучше? Менее беспалевный? Не знаю понятно описал или нет. Еще можно создать адрес доставки другой страны, и поменять его на стадии оформления заказа, тож не заметил влияет на что-то или нет.
Я не использую прокси и ВПН.
 
  • Like
Реакции: Saentai
Такой вопрос. Вот допустим я зашел с пендосского айпишника, заказать мне надо в рашку. При реге "shipping" показывает по стране (правый верхний угол через ББ), в нашем случае USA и соответственно валюту USD. Суть вопроса. Ты шипинг меняешь на страну в которую будешь заказывать до того как кидаешь товар в корзину, или он у тебя остается по умолчанию на протяжении всей работы с аккаунтом? Вопрос в принципе ко всем. Я делал и так и так, в случае если шипинг не менять, то не всегда понятно есть ли бесплатная доставка в страну, поэтому товар смотрю до заказа с ру айпи. При оформлении же, если стоит не русский шипинг, то если адрес указываешь рашкостанский, служба доставки меняется на ту, которой доставляют в РФ (вроде как). И тут два варианта: не менять шипинг на протяжении всей работы с заказом, и тогда получается, что способ доставки можешь изменить на стадии оформления при сохранении шипинга, либо же менять шипинг сразу, и тогда на стадии оформления никаких проволочек с выбором способа доставки не возникает. Какой способ лучше? Менее беспалевный? Не знаю понятно описал или нет. Еще можно создать адрес доставки другой страны, и поменять его на стадии оформления заказа, тож не заметил влияет на что-то или нет.
Купон взял и меняй на что хошь ...
Или в чём проблема вообще?
 
  • Like
Реакции: Saentai
Я не использую прокси и ВПН.

динамический айпишник? Их же тоже вроде ограниченное кол-во и с некоторых заказы шли уже. Неужто не создает проблем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон взял и меняй на что хошь ...
Или в чём проблема вообще?

Ну фиг знает, может система как-то палит откуда рега, куда заказ. Но это скорее всего уже моя паранойя, клозы прилетали во всех случаях)). Я так понимаю самый менее палевный способ оплаты - ЯД? Т.к. киви кошелек мой стало безбожно клозить через некоторое время, независимо от манипуляций с анонимизацией и коверканьем.
 
динамический айпишник? Их же тоже вроде ограниченное кол-во и с некоторых заказы шли уже. Неужто не создает проблем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну фиг знает, может система как-то палит откуда рега, куда заказ. Но это скорее всего уже моя паранойя, клозы прилетали во всех случаях)). Я так понимаю самый менее палевный способ оплаты - ЯД? Т.к. киви кошелек мой стало безбожно клозить через некоторое время, независимо от манипуляций с анонимизацией и коверканьем.
Не нужно придавать столь весомого значения ИПам. Тут как-то развенчивали все теории адептов "чистых" и "грязных" айпи) .
Я раздаю с ОПСоСов, меняя режимом самолёта и всё ок.
Тем более база ИПов на али постоянно обновляется. Некоторые со статики спокойно платят годами по 1 заказу в день.
А вот киви мой тоже 100% палит, ставил множество экспериментов, видимо у али на "особом счету", настолько заюзанный, один заказ даёт, потом начинает крыть. У некоторых наоборот сотни заказов с одного киви и всё ок.
ЯД и Вебмани - хоть тысячи заказов, лично мне ЯД больше по душе, но тут кому как, на вкус и цвет...
 
2 заказа, закрытых после "awaiting shipment" деньги так и не вернули, хотя обычно за сутки доходят на ЯД
 
динамический айпишник? Их же тоже вроде ограниченное кол-во и с некоторых заказы шли уже. Неужто не создает проблем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну фиг знает, может система как-то палит откуда рега, куда заказ. Но это скорее всего уже моя паранойя, клозы прилетали во всех случаях)). Я так понимаю самый менее палевный способ оплаты - ЯД? Т.к. киви кошелек мой стало безбожно клозить через некоторое время, независимо от манипуляций с анонимизацией и коверканьем.
У меня такой 78.85.XXX.XXX и дело далеко не в ip, хватит слушать бредятину местной секты "чистых" ip. Если не получается зарегистрироваться, аккаунт блочат, кидает на верку, то дело в ip, в остальных случаев ip не решает.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Saentai
2 заказа.
В МП оба висят как закрытые.
А в ББ 1 - отправлен с треком, 2ой - ожидается отправка.

Кто-то сталкивался?
 
А нифига - перегрузил FF и попытался оплатить второй ожидающий платежа заказ. Оплата не прошла по соображ безопасности. С карты сделал 1 платеж. Менять карту?
 
Жми "Оплатить", потом в появившемся окне "Отмена", затем "Показать все способы оплаты", выбрать "Другие способы оплаты" и нажать "Заплатить сейчас"
Слабенький видимо еще совсем абузер :). Вот так бавает, что НЕТ надписи про другие способы оплаты, после ОТМЕНА, там по другому пути идти нужно.
 
Да профит, но какой-то унылый, особенно после нескольких дней аттракциона неслыханной щедрости от Алика.
Для большего счастья лучше вместо новорега использовать ДНВ, профит будет на 1 бакс больше.
А вообще товары как у тебя в 55 баков, по возможности, тарились на распродаже под разбивку 5шт. х12/11 - вот это профит и не только у тебя, но и у прода. Все довольны.
Разбивка хорошо, но кто её делает найти не просто
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostrix
Слабенький видимо еще совсем абузер :). Вот так бавает, что НЕТ надписи про другие способы оплаты, после ОТМЕНА, там по другому пути идти нужно.
Первый раз сработало, а второй нет. Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.