Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так на любом товаре можно найти брак, загуглите любую вещь и вы найдете кучу недовольных, тем более что плохие отзывы пишут т.к недовольны, а для хорошего отзыва стимула писать нет. Все равно на эту флешку много обзоров на ютубе и рейтинг в 96%
1)Рейтинг в 96% -это маленький для магазина.
2)ошибки бывают разные. Но вместо 64 слать 32. Или на флэшке 128 гига, свободно только порядка 30. Это не просто ошибка. А целенаправленная ошибка.
3)на ютубе мало безпристрастных отзывов. Мало мальские каналы получают деньги за продвижения товара. Поищите в сети, как продвигались наушники блюдино.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Д2018
трек рабочий - движение уже пошло - прод видно не первый раз так на треках экономит. Но индекс почты не мой - уже ясно что не мне это было отправлено. Ждать 60 дней до истечения срока доставки?
Когда посылку получат, тогда и открывай спор. Не раньше. Но можешь подождать пока защита закончится и капнет кэш, а потом открыть.
 
трек рабочий - движение уже пошло - прод видно не первый раз так на треках экономит. Но индекс почты не мой - уже ясно что не мне это было отправлено. Ждать 60 дней до истечения срока доставки?
Первым делом напишите продавцу, возможно это его ошибка и он дал не тот трек. Во вторых для доказательства али нужна точная информация от тех трек чекеров, которым они доверяют, например от 17 трек или cainao или от официальных треккеров служб доставки, что это именно чужой трек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда посылку получат, тогда и открывай спор. Не раньше. Но можешь подождать пока защита закончится и капнет кэш, а потом открыть.
У кого кеш капает сразу после закрытия заказа? По моему только у Епн, которого тут не жалуют, у скидки и вебмани холд два месяца. Другими не пользовался, может у них так же как у епн, просто не всегда совпадает нужный кешсервис и проблемный заказ.
 
Твари косорылые, ну чё за непруха-то (((
Второй акк с 11/12, и доплата ж там была нехлая около 10 баксов, и прод нормальный, не раз у него покупал :derpcry:
IMG_20190403_162952.jpg
Другу, где прод писал, что не будет отправлять с купоном и промо и просил перезаказать за полную сумму - и то отправил и уже трекается на его данные, а мне ничего не писали, а тупо забили и не стали отправлять :(.
Хотя многие не заморачиваются и дают левые треки, даже если не отправляют. Тоже на +2 акках висят сообщения, что нет в наличии и просьба отменить, но по статусу якобы отправлено. +2 акка с 11/12 и 10/11 сам отменял, когда видел сообщения, там действительно нет товара, опрашивал потом другие магазины с таким же, все после просьбы проверить отписались, что нет на складе.
Один заклозило.
Итого - минус 7 акков с халявой ((((
И всё самое нужное (((
Тьфу ((
 
Уже 3й день висят 3 заказа - Ожидает оплату. Но оплатить не дает. Пишет - Неудачный платеж, системная ошибка, попробуйте позже.
Что это?
 

Вложения

  • Неуд платеж. Сист ошибка..jpg
    Неуд платеж. Сист ошибка..jpg
    21,1 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: Sen15
1)Рейтинг в 96% -это маленький для магазина.
2)ошибки бывают разные. Но вместо 64 слать 32. Или на флэшке 128 гига, свободно только порядка 30. Это не просто ошибка. А целенаправленная ошибка.
3)на ютубе мало безпристрастных отзывов. Мало мальские каналы получают деньги за продвижения товара. Поищите в сети, как продвигались наушники блюдино.
если-если, для этого есть спор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, знаю я это все - не одна сотня заказов с новорегом. Да, просто все отрезало подчистую.. ни новая система не помогает, ни второе пространство, ни эмуляторы, ни рандом адрес.))
Уточню, отлежать аккаунту давали?
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Уже 3й день висят 3 заказа - Ожидает оплату. Но оплатить не дает. Пишет - Неудачный платеж, системная ошибка, попробуйте позже.
Что это?

Было такое когда пытался оплатить карточкой
с кошелька оплата прошла без проблем
 
  • Like
Реакции: Sergios
В этом раже с отовариванием профукала один ак.Не могу войти,думала пароль не правильно записала, поменять пытаюсь подтверждение на ящик не присылают,пробовала вновь регистрировать на алике...занято.что ещё сделать можно
 
Народ, подскажите, пожалуйста, можно ли изменить верификацию по почте на верификацию по телефону? а то есть куча акков на временную почту, но теперь на них не зайти.
 
В этом раже с отовариванием профукала один ак.Не могу войти,думала пароль не правильно записала, поменять пытаюсь подтверждение на ящик не присылают,пробовала вновь регистрировать на алике...занято.что ещё сделать можно
По номеру заказа, если есть (или вытащить с кэш-сервиса) - можно восстановить логин, тут недавно кидали ссыль:
https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm
Где-то также есть и ссыль на смену пароля без доступа к почте
Или почты без евы
Сам запутался )
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-16#post-1624022
Но это с доступом в акк вроде, не то
Может, просто почту не ту вводишь?
 
Последнее редактирование:
Уже 3й день висят 3 заказа - Ожидает оплату. Но оплатить не дает. Пишет - Неудачный платеж, системная ошибка, попробуйте позже.
Что это?
Это легко решается.
Жми "Оплатить", затем выбирай "Показать все способы оплаты", далее выбираешь нужный вариант оплаты и оплачиваешь.
 
В этом раже с отовариванием профукала один ак.Не могу войти,думала пароль не правильно записала, поменять пытаюсь подтверждение на ящик не присылают,пробовала вновь регистрировать на алике...занято.что ещё сделать можно
1. Проверить папку спам на почте.
2.Обратиться к Еве.
 
если-если, для этого есть спор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уточню, отлежать аккаунту давали?
Обычно даю... Сча не было времени на отлежку . Хотя это мысль. Но и на вновь созданных раньше не было проблем. Да и челу новый кидал - 10 мин как созданный - не было проблем с отоваркой... Сча для эксперимента создам и дам отлежаться (закончился созданный запас...)
 
  • Like
Реакции: Sen15
https://ru.aliexpress.com/item/-/32760837459.html Кроны кто заказывал? в статусе стоит ожидание отправки, в сообщении написал что отправил заказ и трек написал формата HXMXP *** я не понял он пиз..т?
 
  • Like
Реакции: Zoidberg
Это легко решается.
Жми "Оплатить", затем выбирай "Показать все способы оплаты", далее выбираешь нужный вариант оплаты и оплачиваешь.
Нет там выбора способов оплаты - Только картой банка.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.