Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да профит, но какой-то унылый, особенно после нескольких дней аттракциона неслыханной щедрости от Алика.
Для большего счастья лучше вместо новорега использовать ДНВ, профит будет на 1 бакс больше.
А вообще товары как у тебя в 55 баков, по возможности, тарились на распродаже под разбивку 5шт. х12/11 - вот это профит и не только у тебя, но и у прода. Все довольны.
38 кг на посылку? Печально, что тот кто это получит, гарантировано попадает на растаможку. Что там если не секрет?
 


под разбивку 5шт. х12/11 - вот это профит и не только у тебя, но и у прода. Все довольны.
Забыл добавить про довольную таможню ,по весу сразу одним заказом под пошлину попал
 
  • Like
Реакции: AntoniO
38 кг на посылку? Печально, что тот кто это получит, гарантировано попадает на растаможку. Что там если не секрет?

вангую велосипед либо 3д принтер
хотя обычно такие тяжелыми отправляют только ТК
возможно просто ошибка-баг
 
  • Like
Реакции: AntoniO
попадает на растаможку.
4 евра за каждый кг сверх лимита.
Лимит 31 кг .
38-31=7 * 4 евра = 28 евриков.

Надеюсь там что то ценное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вангую велосипед
Судя по весу, там два велосипеда :)
 
  • Like
Реакции: Nealkin, faseri и AntoniO
То что он написал, скорее всего врядли имеет отношение к реальности. Я думаю, что в спорах по флэшкам не более 5%.

Можно ссылку на честную флешку с верно заявленным обьемом, с верными скоростями, с верно заявленной транспортировкой и честными фотками.

https://ru.aliexpress.com/item/2016...221.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.248a2e0eue0ehr
 
имхо, чел другую флешку имел ввиду
вот --Ссылка удалена--
32 гига - флешка честная, опознана самсунговской прогой как оригинал.
 
Сидят два мипедовца на форуме, хвастаются.
Первый: — Я с абуза машину купил!
Второй: — А я машину и квартиру в Москве купил!!

Opolon, проходя мимо: Э, мильонеры — там купон апрельский ДНВшный появился. Тарьте Литокалы быстрей, а то батарейки подзарядить нечем будет!
 
38 кг на посылку? Печально, что тот кто это получит, гарантировано попадает на растаможку. Что там если не секрет?

Забыл добавить про довольную таможню ,по весу сразу одним заказом под пошлину попал

Хаа... :7:
Парни, все в ажуре :mercurywin:

Встряхнулись, проснулись ......
Конечно же баг. Это как антидепрессант для Вас при переходе на 3/4 после 11/12 и 10/11.

А если серьезно, то при отправке напутали что-то и вес указали неверно, подозреваю что должно быть 380гр., если конечно прод по ошибке не отправил целый паллет товара вместо одной штуки. :megustamucho:
 
Сейчас самунговские карты памяти пошли без наклеек и голограмм. Мне пришла, я думал прод подделку прислал, хотя до этого все нормально было. Открыл спор, прод прислал ссылку на сайт самсунга для скачки утилиты проверки. Проверил, все норм, опознало как оригинал. скорость по кристал диск 35-93. На карте и упаковке спец значек идет в виде галочки, такие карты проверяются утилитой.
 
Сейчас самунговские карты памяти пошли без наклеек и голограмм. Мне пришла, я думал прод подделку прислал, хотя до этого все нормально было. Открыл спор, прод прислал ссылку на сайт самсунга для скачки утилиты проверки. Проверил, все норм, опознало как оригинал. скорость по кристал диск 35-93. На карте и упаковке спец значек идет в виде галочки, такие карты проверяются утилитой.
Дай пожалуйста ссылку на сайт утилиты
 
  • Like
Реакции: zet17
А у тебя 100% заказов отправлены и ни одного клоза?
У меня, увы, нет. Клозы есть. Догоняюсь таким способом.
80% отправлены из 100%. 20% закрыты центовки были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntoniO
  • Like
Реакции: lpkorn
А вот на только взятый двн по певрой апрельской ссылке заказ отоварился.
Когда на таком акке заходит ьпо второй купон? Сейчас по второй ссылке еще не даёт.
На аккаунты с этого списка в конце марта давало сразу по 4 днв...
У меня по 5 шт на акках было. Если заказ сделал, то следующие вряд-ли дадут
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Я не знаю, было или нет...
Считайте, что я - мамонт вымерший, всё умею , но "купонюсь" не часто... а исключительно по мере необходимости, для хобби....

кАроче, блин:

На почте РФ есть "упрощенка" при получении...
Надо регнуться, забить какие-то данные, я еще не пробовал... у меня все заказы на разные номера......
По факту поступления шлют СМСку с кодом...
В общем суть в том, что выдают тому, кто покажет "пересланное" СМС или оригинал... без вопросов..
у нас не так - приходишь в отделение, показываешь паспорт (или по роже узнают:)) девушка смотрит, сколько у тебя пришло посылок, говоришь ей свой номер, она при тебе отправляет смс, в котором помимо кода указано кол-во посылок, называешь код и она отдает тебе твой мешок. как то так
 
  • Like
Реакции: Maks_K
Да ради интереса сравнивал защитыванием на скидке и у епни. То что у епни проблема со стороны али с защитыванием. И попадало в таблицу через 20-240 минут и не всё попадало, на скидке падало за 1 минуту в основном. Была пару раз по 5 минут почти к концу распродажи. Так что , я думаю, не али поздно передает данные по заказам, а епня сама оттягивает их попадания(или непопадания) в табличку. Так если что можно сделать потерянными заказы и отжать кэш себе. Так уменьшается вероятность, что покупатель отменит заказ.
Тоже удивляюсь данному факту. Когда только Лети заработал, совершал у них пару заказов, и они отображались сразу вместе с временем перехода на сайт. Но из-за того что на Лети много плохих отзывов у них же на сайте, не перешел к ним.
Епн видимо специально не делает фичу с отзывами. Деньги любят тишину :)
И еще после этого меня удивила форма поиска заказа. Какой в ней смысл, если они выгружают все заказы? Или они выгружают не все заказы, и если ты попросишь, то тебе подгрузят заказ.
Пока не поздно, попробую скидка.ру. Заказал у епене вывод =)
 
Сейчас самунговские карты памяти пошли без наклеек и голограмм. Мне пришла, я думал прод подделку прислал, хотя до этого все нормально было. Открыл спор, прод прислал ссылку на сайт самсунга для скачки утилиты проверки. Проверил, все норм, опознало как оригинал. скорость по кристал диск 35-93. На карте и упаковке спец значек идет в виде галочки, такие карты проверяются утилитой.

На 64 гиговых картах пока что и галочка есть и голограмма, а вот 32 гиговые уже идут только с галочкой.
 
И еще после этого меня удивила форма поиска заказа. Какой в ней смысл, если они выгружают все заказы? Или они выгружают не все заказы, и если ты попросишь, то тебе подгрузят заказ.
Если заказ через форму поиска не найдется, то ты можешь запросить компенсацию после получения заказа. Там надо приложить фото товара на фоне номера заказа и еще что-то, не помню. Мне несколько раз начисляли кашу по такой схеме. Вот инфа с их сайта:
  1. Дождитесь получения заказа
  2. Подтвердите получение заказа в интернет-магазине или дождитесь подтверждения получения со стороны магазина
  3. Отправьте нам скриншот завершенного заказа и фотографию товара на фоне заказа
  4. Получите компенсацию
 
Если бы все вначале так читали форум то в этой ветке на 90% меньше вопросов было.
тоже наткнулся на этот форум случайно (уже даже не помню по какому вопросу, но точно про АБУЗ али до этого ничего не знал, пока не прочитал в этой теме), весь вечер пятницы, полночи + несколько часов в субботу читал Эту тему (еще с закрытых за прошлые месяцы). Заказы начал делать уже в субботу.
Итог - ни одного закрытого - все отправленны. Основная проблема была с номерами телефонов и выбором товара (брал чисто для себя, и признаться растерялся. Сейчас понимаю, что еще нужно было заказывать)
А подтверждал получение, чтобы отзывы им оставить за левые треки
А как понять, что треки левые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.