Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда..Обсуждения купонов Aliexpress - Март
 
  • Like
Реакции: zet17


Вот именно за это и нагнут рано или поздно, ссылаясь на то, что мультиаккаунты на Али запрещены, большинство заказов с купонами новорега и бабло отожмут.
Все твои объяснения не помогут, скажут, что Али им приказал заблокировать тебя.
Что тогда использовать, и не по-закрывает ли Ali заказы от того, что мультиакки к одной каше ведут?
Если заказывать по 11/12, то 4-5% каша от полной стоимости выливается в ощутимую сумму от потраченных средств.
 
Я вовсе не защищаю EPN, пруфы подкрепляю. НО это было однажды!
После этого они не засчитали 30% кашу с лингволео с 3-х покупок, техподдержка отморозились и придумала причину его не начислять. Похоже свой лимит я исчерпал :lol:. Теперь отношусь к ними осторожно.
Тут в ветке вычитал, что их не жалуют, особенно с НР, и на этой распродажи кашу не использовал, дабы заказы не по закрывало. Читал в этой ветке про скидка.ру, что они к носорогам нормально относятся. Конкретного понимания какую кашу с мультиакками кушать не нашел. Потому и спросил.
За 11.11 был приказ компенсировать всем абсолютно все потерянные, независимо от их кол-ва, причём с учётом ставки по промокоду.
А так с марта прошлого года изменили регламент компенсаций и стало от 1 до 10 заказов в месяц в зависимости от накэшбеченного на акке (активным юзерам, выводившим хоть раз кэш - 3, кто уже вывел более 500 долл - 10). Даже если незасчиталось 20 и общая сумма кэша всех потерянных - всего пара баксов, вернут тока за 3-10 любых. Раньше вообще был 1 в месяц и с кучей извращений.
И перебитые раньше компенсили все (когда улетало епновским вебам), теперь вроде только самый первый, на следующие посылают. Но, возможно, счас что-то и изменилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что тогда использовать, и не по-закрывает ли Ali заказы от того, что мультиакки к одной каше ведут?
Если заказывать по 11/12, то 4-5% каша от полной стоимости выливается в ощутимую сумму от потраченных средств.
За центовики тоже от полной засчитывалось).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда..Обсуждения купонов Aliexpress - Март
Март закончился, с ним вся халява, днв бизит, можно и о кэшбеках поговорить для разнообразия :D
 
  • Like
Реакции: Walero, Ilon Mask и Antony
Спасибо! Буду знать!
Честно говоря пару дней назад открыл для себя настоящий Ali. Раньше перед распродажами я монеты собирал в МП :bully:
 
Спасибо! Буду знать!
Честно говоря пару дней назад открыл для себя настоящий Ali. Раньше перед распродажами я монеты собирал в МП :bully:
"Настоящего али" на самом деле намного больше). Даже счас.
Правда, раньше было совсем намного больше, вспомнить хотя б повышенки, 180% и тд и тп...
Но кое-что и сейчас выжать можно ещё.
 
  • Like
Реакции: Antony
Спасибо! Буду знать!
Честно говоря пару дней назад открыл для себя настоящий Ali. Раньше перед распродажами я монеты собирал в МП :bully:
Да уж я вторую распродажу по привычке собираю, а толку - такие же купоны, а то и лучше можно было взять на халяву. И с этими 10/9 и 11/12 90% зафармленных купонов сгорели )) Эх жадность впереди лени....А ведь хорошие комбинации были 20+10, а некоторые телефончики еще со спец+продаван вообще с 50$ сэкономить можно было, а еще и кеш, короче сбила меня это халява с панталыкy - погнался за синичками, а журавлей упустил )).
П.С. Хоть поправил опыт НР, а то совсем сноровку потерял с ДНВ, но благодаря этой акции что-то еще открыл, например мобильные кошельки - 100% новая вещь для моей системы абуза, а симок у меня немеренно ))) И WM yне нужен )))
 
Последнее редактирование:
L

Да уж я вторую распродажу по привычке собираю, а толку - такие же купоны, а то и лучше можно было взять на халяву. И с этими 10/9 и 11/12 90% зафармленных купонов сгорели )) Эх жадность впереди лени....А ведь хорошие комбинации были 20+10, а некоторые телефончики еще со спец+продаван вообще с 50$ сэкономить можно было а еще и кеш, короче сбила меня это халява с панталыкy- погнался за синичками, а журавлей упустил )).
Такая ж петрушка)
С осн акка было затарено только пара купонов с промо 10/20 и 10/30, и то одного товара не оказалось в наличии и пришлось отменить (.
Всё, что планировалось покупать с осн акка - было в итоге разбито на составные части и затарено с 11/12, либо с 10/11 с нр
Купонов всех видов было набрано пачками и в итоге все сгорели (.
Нет, чтоб делали их вообще несгораемыми, рано или поздно многие уходили б в дело :recourse:.
 
  • Like
Реакции: Maks_K и AculcaShark
С осн акка было затарено только пара купонов с промо 10/20 и 10/30,
Тоже сегодня обратил внимание, что на основном акке последняя покупка была в ноябре. Все идет через купоны ДНВ и новорегов.
Акк с 14 года, а плюшек никаких. Только хотелки на нем в корзине.
 
Тоже сегодня обратил внимание, что на основном акке последняя покупка была в ноябре. Все идет через купоны ДНВ и новорегов.
Акк с 14 года, а плюшек никаких. Только хотелки на нем в корзине.
ну как на брюликах и платине 30/300 давали...
 
у меня нормально все с ЕПН.может потому что мутных схем нету с кэшбеком.ну или потому что суммы до смешного малые.
а так мне нравится ЕПН тем что можно ссылку реферальную сделать,сохранить ее в блокноте и когда нужно подкидывать ее в новорега.ни чем не отличается от тех что на ютубе висят под видео с распаковками и прочими
Вот и я так считал, до недавнего времени. Рыбалкой не занимался, споров не открывал, ради кешбека не тарил. А потом тупо пять акков с 30-50 баксами на каждом в бан. За нарушение правил магазина Али, которые на странице магазина прописаны)))))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Для копипаста этим мразям, который пишут про неоплаченный заказ, а заказ еп уже закрыт:
Я на распродаже хотел купить по акции, но ваш магазин закрыл заказ, поэтому теперь идите нахуй вместе с о своим хозяином алиэкспресс.
Да ой бля, идут они нах вот эту поебень закрыли, типа я без этой хуеты не переживу.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32884517987.html
https://ru.aliexpress.com/item/2016...cker-Outdoor-Cap-Winter-Warm/32694522638.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asocial element
ЭЭЭ вы че... Подтверждение доставки это не признание его факта )), этому правилу Али лет 5 уже ))
Подтверждаю.
Позавчера на трёх акках подтвердил получение товара и тут же открыл спор о не получении. Вчера деньги уже вернули.
А подтверждал получение, чтобы отзывы им оставить за левые треки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не от 40 они нифига, хоть бы проверяли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маленький лайфхак для истинных абузеров:
Имею в распоряжении клавиатуру 4tech G800V. Запрограммировал её.
Можно же на любой клаве повешать действия на горячие клавиши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня больше умиляют дятлы. которые плачут в отзывах, продавец обманщик, я заказывал 32 гига, а пришло 29.8, или начинают ныть про скорость, а измеряют ее через переходник в кривом кардридере.
Да, проду порой нелегко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На распродаже покрыло штук 8 такие днв клозят а потом тупо бизят
Думаю акки испорчены промиками+купон
Придется пометить как мусор акки
Всё же у меня эти ДНВ со скрипом но все заходят после клозов. Помогает смена товара, адреса и отстоя на какое-то время.
После клоза, второй ДНВ не даёт, поэтому вначале желательно получить оба, а потом тарить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, хватит лайки выпрашивать, это запрещено правилами форума.
И почему-то никто им замечания не делает, еще и лайкают.
А что им остаётся делать, не имея возможности просматривать хайды?
Остаётся только тихий, запрещенный способ )
 
Выше уже кто-то правильно написал, повторю: если ты юзаешь купоны и их комбинации с промиками и другие лоялти от платформы Али - ты тратишь ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ рекламный бюджет. Если ты рефаешь прода НИЗАЧТО - ты лишаешь его (в данном случае) честного заработка.
Рефать за такое - быть утырком. ИМХО

Нормальные рефы за брак, недоставку и т.п. только приветствуются.
+++
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крысиный поступок. Был бы я китайцом, то приехал бы рожу бить за такое.
+++
 
На 11.11 они не засчитали 5 дорогих заказов из 10, все компенсировали. После этого очень аккуратно к ним отношусь. Хотя с 11.11 мой майл выпал в их акционной рулетке и они прислали мне сяомивские airpods. :)
Но на этой распродаже провел через них только два дорогих заказа с основного акка, носорогов светить не стал.
Что посоветуете использовать?
Сам себе же ответил. Основной.
Если мультики с одной картой вывода , то бан на все Акки при выводе.
По каше на заказы с купонами, то как повезёт до поры до времени, ибо в правилах у них написано, что нельзя.
Я забил на ерн вовремя , выплаты суммы небольшие были забанены
 
  • Like
Реакции: Antony
Иногда некоторые так рьяно защищают Епню, что поневоле задумываешься, а может это никакой не обычный новорег, а сотрудник- инсайдер самой Епни, внедрённый с целью обеления и поднятия упавшего ниже пола имиджа. И они такие сказки поют, что на правду не похоже ну 100, процентов , и крутые наушники он в лотерею у епни выиграл, и внимание, половина кэшбэка у него пропала, несколько заказов за раз, но добрая епня все ему вернула...Чувак, так даже по правилам Епни не бывает, они компенсируют только 1 заказ в месяц, а остальные пропашки идут найух. Епня может только забрать, а не дать и многие из нас в этом уже убедились на своей шкуре..Топорная работа, НЕ ВЕРЮ, товарищи из Казани, думайте дальше, но пока неуд! ПС да крадут бабло эти суки с аккаунт именно в тот момент, когда на нем этого бабла больше чем обычно, тоже такое заметил, то есть именно мониторят финансы и ловят момент, когда это для них наиболее выгодно, твари
Всё верно. А еще интересно, чтотони пищут, что переписываются с епнёй. И там адекватные.
Обычно епня пишет: мы разберёмся в вашей ситуации и вам ответим в сообщении. А через пару дней аккаунт епни в блоке и зайти не можешь, чтобы этот ответ прочитать. И отжимает все деньги на аккаунте и с заказов, которые им перечисляют, и с других магазинов.
Гнилая контора. А то что прстоянно кто-то пытается отбелить епню,-так это понятно, рейтинг же надо подымать. Вон в вк постоянно два человечика с их конторы отбеляют ее. Но говорят, что ни как не связаны с ними. Да и чудесным образом в в вк исчезают плохие сообщения и неудобные вопросы заданные епне.
В общем, если собираетесь покупать с купоном с кэшем, то вам явно надо смотреть на другие конторы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ,я в эту распродажу тоже перешел с Лети на Скидку. Все переходы засчитали, ни одного сбоя, у Лети в распродажу косяки одни бывают, и кабинет в баксах, что радует, так как у лети в рублях, а рубль он как та шалава непостоянен )))
Да ради интереса сравнивал защитыванием на скидке и у епни. То что у епни проблема со стороны али с защитыванием. И попадало в таблицу через 20-240 минут и не всё попадало, на скидке падало за 1 минуту в основном. Была пару раз по 5 минут почти к концу распродажи. Так что , я думаю, не али поздно передает данные по заказам, а епня сама оттягивает их попадания(или непопадания) в табличку. Так если что можно сделать потерянными заказы и отжать кэш себе. Так уменьшается вероятность, что покупатель отменит заказ.
 
Последнее редактирование:
ИНСТРУКЦИЯ << ТАРИМСЯ "8/45" >>



Всем фарта!
Да профит, но какой-то унылый, особенно после нескольких дней аттракциона неслыханной щедрости от Алика.
Для большего счастья лучше вместо новорега использовать ДНВ, профит будет на 1 бакс больше.
А вообще товары как у тебя в 55 баков, по возможности, тарились на распродаже под разбивку 5шт. х12/11 - вот это профит и не только у тебя, но и у прода. Все довольны.
Q.JPG
 
Последнее редактирование:
Раз заговорили про епн,читал сегодня отзывы про micro sd samsung,наткнулся на мартовский отзыв и я вполне согласен с оставившим его.
2019-03-27 12_25_59-Samsung MicroSD.png
 
Да профит, но какой-то унылый...

...А вообще товары как у тебя в 55 баков, по возможности, тарились на распродаже под разбивку 5шт. х12/11 - вот это профит и не только у тебя, но и у прода. Все довольны.
С вами, разбивщиками, то всё ясно. Что для нас профит, то для вас голодная смерть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.