Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот именно за это и нагнут рано или поздно, ссылаясь на то, что мультиаккаунты на Али запрещены, большинство заказов с купонами новорега и бабло отожмут.
Все твои объяснения не помогут, скажут, что Али им приказал заблокировать тебя.
Скоро ты рискуешь получить вот такие сообщения
плюсую, небольшое замечание, могут и сообщений не присылать ни каких, тупо не сможешь в свой акк зайти однажды (как это было у меня), ну разве потом по почте пошлют на х*й вежливо еще, типа сам виноват, вот тебе перечень возможных нарушений твоих, типа выбери себе чего по вкусу оттуда...
 


Кстати видел здесь кто то писал про то что заказ закрыт , а потом ожидает оплаты на распродажу. У меня было такое.Сделал заказ довел до оплаты , зашел в мои заказы закрыт. Через пару часов захожу переделать смотрю статус ожидает оплаты.оплатил.
я еще тогда подумал может ошибся.ан нет не у меня одного так.
 
Что посоветуете использовать?
Скидка ру. Хоть обтарься новорегами, год юзаю, ни одной предъявы не было, хотя 5 акков там держу на всякий случай для успокоения души, авось если начнут банить - то не все сразу). Хотя, если захотят вычислить - все, конечно, за пять сек вычислят.
Минусы - холд 55 дней, нет вывода в долларах, не компенсируют потерянные заказы. Остальное всё очень удобно, стата оч информативная, отображение мгновенное.
Епн - могут в любой момент блокнуть и штрафом минуса нарисовать на акке. Даже если там были заказы не только с али, но и с других магазов. Те же лети весь акк не блочили, тупо только повышенку отклоняли.
 
Всем привет. Спасибо за инфу!! Нормально сэкономил на распродаже. Случайно зашел на форум в пятницу, больше не спал до понедельника =))
На прочтения этой ветки ушло пол дня. Из аббревиатуры гуглил "абузера".
Заказывал по классике ББ через Кис-Кис: 1 порт копия - 1 акк, IP - динамика от МТС (раздавал Wifi с тела), перед заказом ждал 1,5-2 ч периодически создавая видимость пользователя, добавлял товары в корзину и избранное. В это время выбирал товары и раскидывал по суммам. Оплата ЯД с привязанной картой от основного аккаунта Ali.
Оформил 37 носорогов (11/12), из них закрыло 3 до оплаты (подряд, где-то палился, ХЗ) и еще 3 товара (другие товары с этих акков отправлены) закрыли проды спустя какое-то время, один даже отписался, что отправил Ali сообщение о нарушении правил площадки. Промежуточный итог: 2/3 посылок отправлено, остальные ждут отправки. Учет веду в exel.
С эмулятором Android заморачиваться не стал, взял Li-500 с ББ за 400 руб.
Кашу не применял, боялся что закроет заказы. Пользуюсь EPN, его тут не жалуют. Можно ли кашу использовать с кучи разных акков?
бля, ну почему вас так мало?:derphappycry:
с епн аккуратно, по много не копи, выводи почаще и т.д. из других посмотри в сторону скидка.ру.
по эмуляторам, разберись, мп в будущем пригодится...
идеальный новорег...
 
ИНСТРУКЦИЯ << ТАРИМСЯ "8/45" >>



Всем фарта!
 
Последнее редактирование:
Скидка ру. Хоть обтарься новорегами, год юзаю, ни одной предъявы не было, хотя 5 акков там держу на всякий случай для успокоения души, авось если начнут банить - то не все сразу). Хотя, если захотят вычислить - все, конечно, за пять сек вычислят.
Минусы - холд 55 дней, нет вывода в долларах, не компенсируют потерянные заказы. Остальное всё очень удобно, стата оч информативная, отображение мгновенное.
Епн - могут в любой момент блокнуть и штрафом минуса нарисовать на акке. Даже если там были заказы не только с али, но и с других магазов. Те же лети весь акк не блочили, тупо только повышенку отклоняли.
Да ,я в эту распродажу тоже перешел с Лети на Скидку. Все переходы засчитали, ни одного сбоя, у Лети в распродажу косяки одни бывают, и кабинет в баксах, что радует, так как у лети в рублях, а рубль он как та шалава непостоянен )))
 
Да ,я в эту распродажу тоже перешел с Лети на Скидку. Все переходы засчитали, ни одного сбоя, у Лети в распродажу косяки одни бывают, и кабинет в баксах, что радует, так как у лети в рублях, а рубль он как та шалава непостоянен )))
скидка.ру давал кеш на всю покупку или на ту часть, который ты оплатил?
 
Да ,я в эту распродажу тоже перешел с Лети на Скидку. Все переходы засчитали, ни одного сбоя, у Лети в распродажу косяки одни бывают, и кабинет в баксах, что радует, так как у лети в рублях, а рубль он как та шалава не постоянен )))
Тоже в этот раз всё на месте.
Баксы на момент окончания холда и перевода на доступный баланс потом переводят в рубли по курсу ЦБ. Так что можно выиграть, а можно и наоборот, смотря какой курс был на день покупки и подтверждения.
Я уже привык и всё нравится. Особенно мгновенное отображение и продуманная удобная стата.
Да и всё равно теперь вывожу на ЯД, так что - что с епн, что со скидки - одинаково выйдет. Да и % нормальный. Жаль, "остальные товары" понизили до 5%. Лучше б шмотки, а их наоборот прибавили бы ).

Хотя - смотрю, вернули 8/6/2,5%.
Значит, 10/5/2,5 были только на распродажу.
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Ilon Mask
  • Like
Реакции: AntoniO
скидка.ру давал кеш на всю покупку или на ту часть, который ты оплатил?
На всю сумму все дают. За вычетом купонов магазинов и спецкупонов. Везде так.
У вебмани бонус только какая-то там другая система вроде. То так, то сяк...
И, да, за доставку, конечно, никто не начисляет, как и прочие "виртуальные услуги" типа оплаты мобильного и тп.
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Ilon Mask
лоханулся, я без кеша все дни абузил)
Дык, кеш это святое, было время кешом тысячи баксов выводили в течении недели ))) ну ладно месяца )) Люблю я преувеличить )))
 
На всю сумму все дают. За вычетом купонов магазинов и спецкупонов. Везде так.
У вебмани бонус только какая-то там другая система вроде .
Доставку забыл упомянуть )) За доставку не дают, я вот этой логики не понимаю.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Иногда некоторые так рьяно защищают Епню, что поневоле задумываешься, а может это никакой не обычный новорег, а сотрудник- инсайдер самой Епни, внедрённый с целью обеления и поднятия упавшего ниже пола имиджа. И они такие сказки поют, что на правду не похоже ну 100, процентов , и крутые наушники он в лотерею у епни выиграл, и внимание, половина кэшбэка у него пропала, несколько заказов за раз, но добрая епня все ему вернула...Чувак, так даже по правилам Епни не бывает, они компенсируют только 1 заказ в месяц, а остальные пропашки идут найух. Епня может только забрать, а не дать и многие из нас в этом уже убедились на своей шкуре..Топорная работа, НЕ ВЕРЮ, товарищи из Казани, думайте дальше, но пока неуд! ПС да крадут бабло эти суки с аккаунт именно в тот момент, когда на нем этого бабла больше чем обычно, тоже такое заметил, то есть именно мониторят финансы и ловят момент, когда это для них наиболее выгодно, твари
Я вовсе не защищаю EPN, пруфы подкрепляю. НО это было однажды!
После этого они не засчитали 30% кашу с лингволео с 3-х покупок, техподдержка отморозились и придумала причину его не начислять. Похоже свой лимит я исчерпал :lol:. Теперь отношусь к ними осторожно.
Тут в ветке вычитал, что их не жалуют, особенно с НР, и на этой распродажи кашу не использовал, дабы заказы не по закрывало. Читал в этой ветке про скидка.ру, что они к носорогам нормально относятся. Конкретного понимания какую кашу с мультиакками кушать не нашел. Потому и спросил.
 

Вложения

  • EPN.jpg
    EPN.jpg
    863,3 KB · Просмотры: 102
  • EPN2.jpg
    EPN2.jpg
    147,2 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Точно завтра будет красоваться ещё одна тема "всё о кэшбеках" и посылать всех туда :D. А тут - тока "дайте ссылку на нр", "дайте на днв", "дайте лайков, не вижу", "чё-то бизит", "не, у меня не бизит" и тэдэ, и тэпэ.
 
  • Like
Реакции: Antony
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.