Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти тёзка.
Можно, но вся твоя каша останется у ЕПН, а ты пополнишь ряды его не жалующих.
у меня нормально все с ЕПН.может потому что мутных схем нету с кэшбеком.ну или потому что суммы до смешного малые.
а так мне нравится ЕПН тем что можно ссылку реферальную сделать,сохранить ее в блокноте и когда нужно подкидывать ее в новорега.ни чем не отличается от тех что на ютубе висят под видео с распаковками и прочими
 


Можно, но вся твоя каша останется у ЕПН, а ты пополнишь ряды его не жалующих.
На 11.11 они не засчитали 5 дорогих заказов из 10, все компенсировали. После этого очень аккуратно к ним отношусь. Хотя с 11.11 мой майл выпал в их акционной рулетке и они прислали мне сяомивские airpods. :)
Но на этой распродаже провел через них только два дорогих заказа с основного акка, носорогов светить не стал.
Что посоветуете использовать?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ниечго яд али не передает.Может только пометку что оплата с привязанной карты , а не напрямую с баланса кошеля.Но такая система во многих платежках.Али даже не в курсе что сотни оплат идут с одного аккаунта.
Да. Но у меня Вирт.карты иногда не хотел принимать (?). А вот с этого же кошелька оплачивал сразу же.
 
Шо за бугротред , можно на русском ?
P.S Остались еще купоны кроме 3/4 ?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ониомания (от др.-греч.ὤνιος «для продажи» + μανία «безумие») — непреодолимое желание что-либо покупать без необходимости, ради удовольствия самого процесса покупки. Покупки становятся и отдыхом, и развлечением, и самостоятельным смыслом.
 
а мне баллы не начислились за платежи
На платежи от 600 рэ начисляют и от такой же суммы оплаты списывать (частично оплачивать) можно.
Но счас тока 33 балла после предыд списания накоплено (99% покупок по понятным причинам в районе бакса) и посл крупную оплату чё-то не предложило их списать. Пока не разбирался в причинах, может - нужно больше накапливать.
 
Иногда некоторые так рьяно защищают Епню, что поневоле задумываешься, а может это никакой не обычный новорег, а сотрудник- инсайдер самой Епни, внедрённый с целью обеления и поднятия упавшего ниже пола имиджа. И они такие сказки поют, что на правду не похоже ну 100, процентов , и крутые наушники он в лотерею у епни выиграл, и внимание, половина кэшбэка у него пропала, несколько заказов за раз, но добрая епня все ему вернула...Чувак, так даже по правилам Епни не бывает, они компенсируют только 1 заказ в месяц, а остальные пропашки идут найух. Епня может только забрать, а не дать и многие из нас в этом уже убедились на своей шкуре..Топорная работа, НЕ ВЕРЮ, товарищи из Казани, думайте дальше, но пока неуд! ПС да крадут бабло эти суки с аккаунт именно в тот момент, когда на нем этого бабла больше чем обычно, тоже такое заметил, то есть именно мониторят финансы и ловят момент, когда это для них наиболее выгодно, твари
 
Последнее редактирование:
Парни,вы днв с шапки ссылку берёте. Что теперь не могу взять..
 
нравится ЕПН тем что можно ссылку реферальную сделать,сохранить ее в блокноте и когда нужно подкидывать ее в новорега.ни чем не отличается от тех что на ютубе висят под видео с распаковками и прочими
Вот именно за это и нагнут рано или поздно, ссылаясь на то, что мультиаккаунты на Али запрещены, большинство заказов с купонами новорега и бабло отожмут.
Все твои объяснения не помогут, скажут, что Али им приказал заблокировать тебя.
Скоро ты рискуешь получить вот такие сообщения
Ss.JPG
S.JPG
 
Последнее редактирование:
Ребята, хватит лайки выпрашивать, это запрещено правилами форума.
Три человек на 6 страниц ...

И почему-то никто им замечания не делает, еще и лайкают. Про доставку и почтовых операторов как-то поближе к купонам будет, но тут почему-то жалуются ...
 
Я давно не закупался с алика,вот и связался с епн по незнанке..Из 35 заказов найдено 21..это галимейшая помойка стала.За 2 года буквально опустилась..
 
Вот именно за это и нагнут рано или поздно, ссылаясь на то, что мультиаккаунты на Али запрещены, большинство заказов с купонами новорега и бабло отожмут.
Все твои объяснения не помогут, скажут, что Али им приказал заблокировать тебя.
Скоро ты рискуешь получить вот такие сообщения
Посмотреть вложение 108186 Посмотреть вложение 108187
ну первый скрин ко мне сложно будет применить.мутных схем у меня нету.и масштабы маленькие а вот второй - ХЗ.
возможно что после массового бегства с епна они гайки перестанут закручивать.
 
ну первый скрин ко мне сложно будет применить.мутных схем у меня нету.и масштабы маленькие а вот второй - ХЗ.
возможно что после массового бегства с епна они гайки перестанут закручивать.
Первый слали всем подряд без разбора, затем разъясняли подробнее. Второе вытекло из первого.
Банили именно за мультиакки Али с купонами новорега. Попробуй сумму накопить побольше на счете, повеселишься.
 
тебе не надоело разводить здесь срач по этой теме?
Вопросы рефунда надо приравнять к религии и политики и наложить табу, каждый фармит и абузит как он хочет и в меру потребностей, не нам его судить, а кто из себя строит оля Робин Гуд или не умеет (схем не знает) или завидует ИМХО.
Продавцы на Али ничего не теряют им все поставщики компенсируют в любом случае, и те кто работают на площадке живут в шоколаде по сравнению с простыми Ляо, которые работают на фабриках по 24 часа в день и мы им никак не поможем, посмотрите доки на ютубе полно их.
П.С. про 24 часа я загнул но детский труд там практикуется это точно.
Все % фарма и абуза заложены в систему, это как в Ленте. Всегда есть часть товара который разбили и на этот процент мы и живем ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qeacttto и Maks_K
Банили именно за мультиакки Али с купонами новорега. Попробуй сумму накопить побольше на счете, повеселишься.
у меня там больше 10 баксов не накапливалось никогда
 
Да я уж понял, что меня клиент ввел в заблуждение, может не преднамеренно. Говорил, что платил с яда, там карта привязана. А я зашел в акк, а там способ оплаты кредитная карта.
Вот
--Ссылка удалена--
Ну я сделал выводы :) Только не те, как видно. А тут как раз об этом говорят, ну я и поднял бучу :)
Ну хорошо, что разобрались. Спасибо.
Небось гарантию давал на акк? С переоформлением, если клоз ? Вот он и гонит, чтоб себя выгородить, типа не при делах, оплатив засвеченной картой.
 
  • Like
Реакции: BigsBro и AntoniO
  • Like
Реакции: Ill и mk_rds
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.