Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы утверждать, байки это или нет, надо знать всю инфлрмацию, котопую яд передает али. Как минтмум он передает, что оплата картой. Неизвестно, что еще. Может вкупе с остальными данными и палевностью покупателя это и может влиять.
Но это чисто мое мнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сегодня видел именно то, что написал. Либо клиент меня жестко обманул, сказав что платил ядом, с привязанной картой.
Может, и обманул. Скорее всего. Или сам не понял, с чего платил. Если показывал скрин, где "кредитная карта" - 100% не ЯД.
Все заказы с привяз.карты - везде платёж стоит ЯД.
И возврат тоже сначала идёт на ЯД, потом отмена пополнения с карты. То есть оплата с привяз карты = сначала пополнению ЯДа, потом платёж уже с него самому али. Ничего он больше алику не передаёт, наоборот ему ещё какие-то плюхи за транзакцию идут наверняка, раз это пиарит и баллы даёт так же как и за прямые платежи.
 
  • Like
Реакции: Barss и BigsBro


Парни! Хочу попробовать 11/12 раздобыть - хочу ssd прикупить! Кто что подскажет?!☺
 
А вот на только взятый двн по певрой апрельской ссылке заказ отоварился.
Когда на таком акке заходит ьпо второй купон? Сейчас по второй ссылке еще не даёт.
На аккаунты с этого списка в конце марта давало сразу по 4 днв...
Na kakoy mesyac dayut sey4as DNV?
 
но на али при такой оплате высвечивается 'оплата с кредитной карты' и кроет их так же, как обычными картами платить.
привязаная виртуалка в российских рублях
 

Вложения

  • ЯД.JPG
    ЯД.JPG
    17,8 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: BigsBro
Робингуды, борцы с системой и двумя китайцами, подскажите пожалуйста лучше, кто-то тарит сейчас днв взятые в марте, которые до 06-07.04? Что-то кроет нещадно.
ББ, хром\мозила, инкогнито, все приблуды в мозиле включены, инет раздаю с мобилы, лайфселл Украина.
На распродаже покрыло штук 8 такие днв клозят а потом тупо бизят
Думаю акки испорчены промиками+купон
Придется пометить как мусор акки
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Ceasar25
Парни! Хочу попробовать 11/12 раздобыть - хочу ssd прикупить! Кто что подскажет?!☺
Ты че серьезно? :8:
Чтобы это сделать нужно быть хоть немного в курсе происходящего тут.
И тогда бы не возникло желания получить то чего уже нет.
 
  • Like
Реакции: zet17 и qeacttto
мои днв бизит, пробовал и бб и мп. акки такие чтоли...носороги залетают:fellow:
 
Чтобы утверждать, байки это или нет, надо знать всю инфлрмацию, котопую яд передает али. Как минтмум он передает, что оплата картой. Неизвестно, что еще. Может вкупе с остальными данными и палевностью покупателя это и может влиять.
Но это чисто мое мнение.
Ниечго яд али не передает.Может только пометку что оплата с привязанной карты , а не напрямую с баланса кошеля.Но такая система во многих платежках.Али даже не в курсе что сотни оплат идут с одного аккаунта.
 
Всем привет. Спасибо за инфу!! Нормально сэкономил на распродаже. Случайно зашел на форум в пятницу, больше не спал до понедельника =))
На прочтения этой ветки ушло пол дня. Из аббревиатуры гуглил "абузера".
Заказывал по классике ББ через Кис-Кис: 1 порт копия - 1 акк, IP - динамика от МТС (раздавал Wifi с тела), перед заказом ждал 1,5-2 ч периодически создавая видимость пользователя, добавлял товары в корзину и избранное. В это время выбирал товары и раскидывал по суммам. Оплата ЯД с привязанной картой от основного аккаунта Ali.
Оформил 37 носорогов (11/12), из них закрыло 3 до оплаты (подряд, где-то палился, ХЗ) и еще 3 товара (другие товары с этих акков отправлены) закрыли проды спустя какое-то время, один даже отписался, что отправил Ali сообщение о нарушении правил площадки. Промежуточный итог: 2/3 посылок отправлено, остальные ждут отправки. Учет веду в exel.
С эмулятором Android заморачиваться не стал, взял Li-500 с ББ за 400 руб.
Кашу не применял, боялся что закроет заказы. Пользуюсь EPN, его тут не жалуют. Можно ли кашу использовать с кучи разных акков?
 
Пользуюсь EPN, его тут не жалуют. Можно ли кашу использовать с кучи разных акков?
Почти тёзка.
Можно, но вся твоя каша останется у ЕПН, а ты пополнишь ряды его не жалующих.
 
Всем привет. Спасибо за инфу!! Нормально сэкономил на распродаже. Случайно зашел на форум в пятницу, больше не спал до понедельника =))
На прочтения этой ветки ушло пол дня. Из аббревиатуры гуглил "абузера".
Заказывал по классике ББ через Кис-Кис: 1 порт копия - 1 акк, IP - динамика от МТС (раздавал Wifi с тела), перед заказом ждал 1,5-2 ч периодически создавая видимость пользователя, добавлял товары в корзину и избранное. В это время выбирал товары и раскидывал по суммам. Оплата ЯД с привязанной картой от основного аккаунта Ali.
Оформил 37 носорогов (11/12), из них закрыло 3 до оплаты (подряд, где-то палился, ХЗ) и еще 3 товара (другие товары с этих акков отправлены) закрыли проды спустя какое-то время, один даже отписался, что отправил Ali сообщение о нарушении правил площадки. Промежуточный итог: 2/3 посылок отправлено, остальные ждут отправки. Учет веду в exel.
С эмулятором Android заморачиваться не стал, взял Li-500 с ББ за 400 руб.
Кашу не применял, боялся что закроет заказы. Пользуюсь EPN, его тут не жалуют. Можно ли кашу использовать с кучи разных акков?
Летишоп вроде норм идет епн не пользовался как-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты че серьезно? :8:
Чтобы это сделать нужно быть хоть немного в курсе происходящего тут.
И тогда бы не возникло желания получить то чего уже нет.
Ну если такую тачку иметь ,как в фильме назад в будущее...
 
  • Like
Реакции: qeacttto и Zater9Ivshiisya
Всем привет. Спасибо за инфу!! Нормально сэкономил на распродаже. Случайно зашел на форум в пятницу, больше не спал до понедельника =))
На прочтения этой ветки ушло пол дня. Из аббревиатуры гуглил "абузера".
Заказывал по классике ББ через Кис-Кис: 1 порт копия - 1 акк, IP - динамика от МТС (раздавал Wifi с тела), перед заказом ждал 1,5-2 ч периодически создавая видимость пользователя, добавлял товары в корзину и избранное. В это время выбирал товары и раскидывал по суммам. Оплата ЯД с привязанной картой от основного аккаунта Ali.
Оформил 37 носорогов (11/12), из них закрыло 3 до оплаты (подряд, где-то палился, ХЗ) и еще 3 товара (другие товары с этих акков отправлены) закрыли проды спустя какое-то время, один даже отписался, что отправил Ali сообщение о нарушении правил площадки. Промежуточный итог: 2/3 посылок отправлено, остальные ждут отправки. Учет веду в exel.
С эмулятором Android заморачиваться не стал, взял Li-500 с ББ за 400 руб.
Кашу не применял, боялся что закроет заказы. Пользуюсь EPN, его тут не жалуют. Можно ли кашу использовать с кучи разных акков?
Если бы все вначале так читали форум то в этой ветке на 90% меньше вопросов было.
EPN можешь пользоваться но рано или поздно они тебя накажут (обычно это происходит когда много каши, наверное чистая случайность :D:D)
 
Последнее редактирование:
привязаная виртуалка в российских рублях

Ниечго яд али не передает.Может только пометку что оплата с привязанной карты , а не напрямую с баланса кошеля.Но такая система во многих платежках.Али даже не в курсе что сотни оплат идут с одного аккаунта.
Да я уж понял, что меня клиент ввел в заблуждение, может не преднамеренно. Говорил, что платил с яда, там карта привязана. А я зашел в акк, а там способ оплаты кредитная карта.
Вот
--Ссылка удалена--
Ну я сделал выводы :) Только не те, как видно. А тут как раз об этом говорят, ну я и поднял бучу :)
Ну хорошо, что разобрались. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.