Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Робингуды, борцы с системой и двумя китайцами, подскажите пожалуйста лучше, кто-то тарит сейчас днв взятые в марте, которые до 06-07.04? Что-то кроет нещадно.
ББ, хром\мозила, инкогнито, все приблуды в мозиле включены, инет раздаю с мобилы, лайфселл Украина.
 


ДНВ вообще без проблем идут даже где была куча клозов
 
Платил пару дней назад по купонам и кодам. 4 заказа закрылись до оплаты, а 1 после оплаты (деньги списались). А сегодня смотрю - ожидается отправка, время обработки истекает через 41 день !!!!!
А те 4 - ожидают оплату, время ожидания закончится через 17 дней. Оплатить не получается - Неудачный платеж, системная ошибка.
Кто, что знает по этому поводу?
Центовики у меня спустя 3 дня дало оплатить
 
Нужно было сделать пару новорегов на РБ.. Что-то кроет сегодня по страшному отовсюду... Первый заказ прошел на ура.. и все... одни клозы... Да, 11/12 и 10/11 было легче оформить... Снова почувствовал себя новобранцем абуза..( Хреновое чувство скажу я вам... - лузер-обузер)))
 
  • Like
Реакции: zet17
Янд же вроде скрывает данные карты!? Не?
Я не знаю, что он скрывает, а что передает, но на али при такой оплате высвечивается 'оплата с кредитной карты' и кроет их так же, как обычными картами платить.
 
Нужно было сделать пару новорегов на РБ.. Что-то кроет сегодня по страшному отовсюду... Первый заказ прошел на ура.. и все... одни клозы... Да, 11/12 и 10/11 было легче оформить... Снова почувствовал себя новобранцем абуза..( Хреновое чувство скажу я вам...)
ДНВ идут норм, и адрес доставки меняется без последствий, и коверкать не нужно, хоть 1000 раз засвеченный телефон пиши
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
Карта, привязанная к яду, палится на али на раз-два.
Откуда инфа и какая именно?
Я 90% заказов плачу с карты, привязанной к ЯДу, все живы. Сотни заказов. Почему тогда их не клозит?
А как только раньше оплачивал 2-3й заказы той же самой картой напрямую (или киви, но это отдельный вопрос)- сразу начинало крыть при прочих равных.
 
Ага, а меня потом забанят за накрутку:wink:
Почему накрутку-то? Посмотрел сообщения, все дельные, даже если задавал вопрос и не получал ответ, находил сам ответы и делился. Пролайкал сообщения.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и mk_rds
Я не знаю, что он скрывает, а что передает, но на али при такой оплате высвечивается 'оплата с кредитной карты' и кроет их так же, как обычными картами платить.
Почти все заказы привязанной к яду картой плачу - не кроет эти заказы. Это еще одни байки абузерского леса.
 
Робингуды, борцы с системой и двумя китайцами, подскажите пожалуйста лучше, кто-то тарит сейчас днв взятые в марте, которые до 06-07.04? Что-то кроет нещадно.
3 шт. только что взял и отоварил. Залетели сразу без проблем. Но только на знакомого, которому как всегда по известному закону что-то понадобилось после распродажи. Сам я минимум на месяц на отдых от абуза.
 
  • Like
Реакции: Ceasar25 и Sergios
Робингуды, борцы с системой и двумя китайцами, подскажите пожалуйста лучше, кто-то тарит сейчас днв взятые в марте, которые до 06-07.04? Что-то кроет нещадно.
ББ, хром\мозила, инкогнито, все приблуды в мозиле включены, инет раздаю с мобилы, лайфселл Украина.
На РБ идут хорошо днв-ки, вот только номинал не айс после 11/12, даже жаба душит платить...Может в стране дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 шт. только что взял и отоварил. Залетели сразу без проблем. Но только на знакомого, которому как всегда по известному закону что-то понадобилось после распродажи. Сам я минимум на месяц на отдых от абуза.
Хорошо тебе, а я вот не могу просто так с иглы слезть, меня колбасит без купонов и их абуза...
 
Откуда инфа и какая именно?
Я 90% заказов плачу с карты, привязанной к ЯДу, все живы. Сотни заказов. Почему тогда их не клозит?
А как только раньше оплачивал 2-3й заказы той же самой картой напрямую (или киви, но это отдельный вопрос)- сразу начинало крыть при прочих равных.
Настаивать не буду, т.к. сам так не плачу. Но только сегодня пытался понять, почему после оплаты закрыли заказ, а оказалось, он был оалачен такой привязанной картой. И еще была недавно такая ситуация, поэтому и сложтлось такое мнение.
 
Платил пару дней назад по купонам и кодам. 4 заказа закрылись до оплаты, а 1 после оплаты (деньги списались). А сегодня смотрю - ожидается отправка, время обработки истекает через 41 день !!!!!
А те 4 - ожидают оплату, время ожидания закончится через 17 дней. Оплатить не получается - Неудачный платеж, системная ошибка.
Кто, что знает по этому поводу?
А ты уверен, что заказы вообще закрывались? Если при переходе к оплате выпала ошибка, то это ещё не значит, что заказ закрыт. Пробуй оплатить другой картой или другим способом, или просто попозже.
 
Настаивать не буду, т.к. сам так не плачу. Но только сегодня пытался понять, почему после оплаты закрыли заказ, а оказалось, он был оалачен такой привязанной картой. И еще была недавно такая ситуация, поэтому и сложтлось такое мнение.
Вряд ли поэтому. Сам ведь знаешь, причин может быть множество. У меня если и клозит - то до оплаты, после никогда. И всё оплачивается только ЯДом.

Специально счас слазил чекнуть ,что пишется в платеже - яндекс-деньги, не кредитная карта
1554236331.jpg
Это к -
но на али при такой оплате высвечивается 'оплата с кредитной карты'
 
  • Like
Реакции: eigringo и BigsBro
Тема прет сейчас по поводу отменили заказ вернули бабки прод отправил, у меня такая-же фигня жду чего будет. Ситуэйшн был месяца полтора назад жене подарок на 8 заказал набор педикюрно-маникюрный за 2килорубля с новорега 3/4 вроде, недели 2 ждал пока трекнется нифига, продаван как всегда мило божится ждите типа все отправил скоро-скоро. Мне надоело ждать, открываю спор пишу продавану что заминусую вхлам))) ...4 дня проходит продован пишет все отправил типа отмените спор пожалуйста все будет(пошол ты на куй с такими виекрутасами), трек не трекается ессесно, еще несколько дней бабки прилетаю мне, ну все думаю баба расстроена я тоже зол) В финале трек трекается, прет медленно но верно в нашу сторону, но это еще не показатель, в итоге заезжает на нашу почту все ровно получаем. Итог: продаван дэбил тупил с отправкой, но отправил и случилось так что спор закрыли в нужный момент для меня, халявный подарок для жены греет сердце))) ...и я не понимаю как могуть завернуть отправления по неоплате!? Заворачивают по таможенным проблемам это да
 
Почти все заказы привязанной к яду картой плачу - не кроет эти заказы. Это еще одни байки абузерского леса.
Чтобы утверждать, байки это или нет, надо знать всю инфлрмацию, котопую яд передает али. Как минтмум он передает, что оплата картой. Неизвестно, что еще. Может вкупе с остальными данными и палевностью покупателя это и может влиять.
Но это чисто мое мнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вряд ли поэтому. Сам ведь знаешь, причин может быть множество. У меня если и клозит - то до оплаты, после никогда. И всё оплачивается только ЯДом.

Специально счас слазил чекнуть ,что пишется в платеже - яндекс-деньги, не кредитная карта
Посмотреть вложение 108174
Это к -
Я сегодня видел именно то, что написал. Либо клиент меня жестко обманул, сказав что платил ядом, с привязанной картой.
 
  • Like
Реакции: qeacttto и Kostrix
Тема прет сейчас по поводу отменили заказ вернули бабки прод отправил, у меня такая-же фигня жду чего будет. Ситуэйшн был месяца полтора назад жене подарок на 8 заказал набор педикюрно-маникюрный за 2килорубля с новорега 3/4 вроде, недели 2 ждал пока трекнется нифига, продаван как всегда мило божится ждите типа все отправил скоро-скоро. Мне надоело ждать, открываю спор пишу продавану что заминусую вхлам))) ...4 дня проходит продован пишет все отправил типа отмените спор пожалуйста все будет(пошол ты на куй с такими виекрутасами), трек не трекается ессесно, еще несколько дней бабки прилетаю мне, ну все думаю баба расстроена я тоже зол) В финале трек трекается, прет медленно но верно в нашу сторону, но это еще не показатель, в итоге заезжает на нашу почту все ровно получаем. Итог: продаван дэбил тупил с отправкой, но отправил и случилось так что спор закрыли в нужный момент для меня, халявный подарок для жены греет сердце))) ...и я не понимаю как могуть завернуть отправления по неоплате!? Заворачивают по таможенным проблемам это да

Рассказ из серии Откровения гопника :)))))))
 
  • Like
Реакции: Qsy, ko.di и Walero
А вот на только взятый двн по певрой апрельской ссылке заказ отоварился.
Когда на таком акке заходит ьпо второй купон? Сейчас по второй ссылке еще не даёт.
На аккаунты с этого списка в конце марта давало сразу по 4 днв...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.