Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да назови как хочешь, просто у меня принцип, наебать систему - святое дело, наебать человека - подлость.
Э, какой Робин Гуд.
А чего ты решил, что наебывая систему, ты не наебываешь человека(и не одного), кто эту систему создал и кто с этой системы зарабатывает?
 


Ну что за бред. Если заказ оплачен и не закрыт, то вернули за другой заказ какой-то значит, или двойную оплату, или за спор какой-то, короче за что угодно, но не за этот заказ.
Так я не понял, закрыт заказ или нет?
 
Одноцентовки закрыли? Не вижу в МП.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Э, какой Робин Гуд.
А чего ты решил, что наебывая систему, ты не наебываешь человека(и не одного), кто эту систему создал и кто с этой системы зарабатывает?
Любая система создана, чтобы наебать тебя, развести на деньги. Даже если ты ее наебешь, она много не потеряет,просто недополучит небольшую частицу. Думаешь Ма стал беднее? А может наобот богаче из за того, что бешенный наплыв "новорегов" поднимет ему курс акций?
 
Любая система создана, чтобы наебать тебя, развести на деньги. Даже если ты ее наебешь, она много не потеряет,просто недополучит небольшую частицу. Думаешь Ма стал беднее? А может наобот богаче из за того, что бешенный наплыв "новорегов" поднимет ему курс акций?
Любая система - это человек(или группа лиц) во главе.
А на остальное даже смысла не нужно отвечать, там лишь предложения и подмена понятий, чтобы выглядеть Робин Гудом.
 
Любая система - это человек(или группа лиц) во главе.
А на остальное даже смысла не нужно отвечать, там лишь предложения и подмена понятий, чтобы выглядеть Робин Гудом.

тебе не надоело разводить здесь срач по этой теме?
 
оформление бб или мп? адрес менялся или на старый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, прикрыли:(
адрес не менял,в ы браузере обычном режиме.отчество добавил только
 
  • Like
Реакции: mk_rds
Не совсем понятно, откуда накинулось 2 цента. Платя ядом, надо сначала выбирать рубли, тогда цена будет в рублях, и сколько али в рублях скажет, столько с яда и заплатится. Яд не берет комиссий за платежи на али.
карта была в долларах.
 
Любая система - это человек(или группа лиц) во главе.
А на остальное даже смысла не нужно отвечать, там лишь предложения и подмена понятий, чтобы выглядеть Робин Гудом.
Да ну нахрен, Робин Гуд деньги раздавал, а я если только продать что то могу)).
Система это не личность, а машина для зарабатывания, кто ее создал или управляет роли не играет.Та же подмена понятий идет от тебя, хотя ты прекрасно понял то,о чем я хотел сказать. на этом не вижу смысла больше что то доказывать. Каждый живет своим умом.
 
карта была в долларах.
Привязывать долларовую карту к яду и платить ей? В чем фишка? Карта, привязанная к яду, палится на али на раз-два. Прощу было сразу картой платить.
 
  • Like
Реакции: micro
Платил пару дней назад по купонам и кодам. 4 заказа закрылись до оплаты, а 1 после оплаты (деньги списались). А сегодня смотрю - ожидается отправка, время обработки истекает через 41 день !!!!!
А те 4 - ожидают оплату, время ожидания закончится через 17 дней. Оплатить не получается - Неудачный платеж, системная ошибка.
Кто, что знает по этому поводу?
 
Набивает количество заказов.
Ты на светлой стороне? - тогда отмени заказ и не обижай китайца.
Если на темной... Тогда не отменяй. Жди до последнего. Он либо сам отменится, либо левый трек будет с большой вероятностью. Во втором случае - одна звезда, спор, реф, кэш потвозможности.
Я неправильно выразился, заказов на этот товар у него много, под купоны врядли кто брал, поэтому непонятно что его не устраивает
 
Эх, надо бы али срочно что-то с купонами делать.. отменить их чтоль на время, или подкинуть новые.. а то тут в последние пару дней купоны вспоминают только когда кто-то снова просит ссылку :), а страниц набралось наверное сотни две.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ceasar25
Привязывать долларовую карту к яду и платить ей? В чем фишка? Карта, привязанная к яду, палится на али на раз-два. Прощу было сразу картой платить.
ну вот значит не спалилась,хотя раньше я с нее уже платил.не знаю я этих тонкостей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.