Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Понять и простить. Они кормят свои китайские семьи. А что ты хотел с оплатой меньше доллара. Там написано объем до 64 и они не обманули. И вообще это погрешность.
Меня больше умиляют дятлы. которые плачут в отзывах, продавец обманщик, я заказывал 32 гига, а пришло 29.8, или начинают ныть про скорость, а измеряют ее через переходник в кривом кардридере.
 
не факт, что это будет выгодно, если сделают свой курс как палка
Ну пока да, пополнение только через рубль, что неизбежно будет выливаться в комиссии. Но остается надежда, что они пойдут дальше и сделают условия более интересными и выгодными.
 
  • Like
Реакции: zast
Оплачивал 1 раз (денег стало в кошельке на 4 руб. больше) - оплатил ровно в 10-00 1 апреля; потом пришло сообщение что оплату отменили и деньги вернули; а на следующий день залез в акк и там сообщение от продавца, что товар отправлен!?
Каким образом мне и деньги вернули, и заказ отправили?! Кто этому продавцу тогда оплатил за меня?
Так бывает, заказ сначала висел, прод успел отправить, а потом али закрыл,, в итоге получишь и деньги назад и товар. Не исключено что и у других часть закрытых может прийти.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Прод просит отменить заказ 11/12, пишет проблемы с доставкой, товар не пользуется большим спросом, что его не устраивает?
Набивает количество заказов.
Ты на светлой стороне? - тогда отмени заказ и не обижай китайца.
Если на темной... Тогда не отменяй. Жди до последнего. Он либо сам отменится, либо левый трек будет с большой вероятностью. Во втором случае - одна звезда, спор, реф, кэш потвозможности.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Limys
это хорошо.
а то цена в 0.87 бакса получилась 0.91 через ЯД.
мог бы с карты оплатить напрямую,но картой недавно уже оплачивал.
Не совсем понятно, откуда накинулось 2 цента. Платя ядом, надо сначала выбирать рубли, тогда цена будет в рублях, и сколько али в рублях скажет, столько с яда и заплатится. Яд не берет комиссий за платежи на али.
 
  • Like
Реакции: Saentai и micro
Sergios, ты уж палку не перегибай, кто честно торгует, с теми можно и по честному, а кто пытается сам других наебать, того нужно наказывать по полной.
 
Не совсем понятно, откуда накинулось 2 цента. Платя ядом, надо сначала выбирать рубли, тогда цена будет в рублях, и сколько али в рублях скажет, столько с яда и заплатится. Яд не берет комиссий за платежи на али.
Курс на али, тоже мягко сказать, не самый лучший.
 
Ребят ткине пожалуйста на номер страницы где написано как оформить получить купон ДНВ.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Sergios, ты уж палку не перегибай, кто честно торгует, с теми можно и по честному, а кто пытается сам других наебать, того нужно наказывать по полной.
Просто даже интересно. А себя сам к кому причисляешь - к честному покупателю или наебщику?
 
Просто даже интересно. А себя сам к кому причисляешь - к честному покупателю или наебщику?
Да назови как хочешь, просто у меня принцип, наебать систему - святое дело, наебать человека - подлость.
 
Разница с Китаем 5 часов - значит было 15:00 во время моего заказа!? Видать китайцы в это время быстро и не задумываясь отправляли посылки мигом в считанные минуты (что даже система не успела прикрыть эту лавочку))
Хотя подтверждение об отправку пришло в 10-14 следующего дня, а деньги вернули в 11-40 (через 1 час 40 минут после оплаты).

п.с. Но а кто продавцу тогда заплатит?!
Продавец будет разбираться с али, может ему компенсируют, может нет. Продавец может написать тебе и поныть, прося о переводе.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Разница с Китаем 5 часов - значит было 15:00 во время моего заказа!? Видать китайцы в это время быстро и не задумываясь отправляли посылки мигом в считанные минуты (что даже система не успела прикрыть эту лавочку))
Хотя подтверждение об отправку пришло в 10-14 следующего дня, а деньги вернули в 11-40 (через 1 час 40 минут после оплаты).

п.с. Но а кто продавцу тогда заплатит?!
Ну что за бред. Если заказ оплачен и не закрыт, то вернули за другой заказ какой-то значит, или двойную оплату, или за спор какой-то, короче за что угодно, но не за этот заказ.
 
  • Like
Реакции: eror
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.