Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зачем наводить смуту ?? До конца информацию узнайте сначала ! EPN платил 1 цент за регистрацию 1 чека с магазина. Вот как раз это он и отменил .
мне пох.копайте сами инфу.
 
сумма от 40 и выше
 
Работает с 45, как выше написали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин еще бы цены так не задрали все продаваны после окончания распродажи, был бы смысл 5+4 от 45..
 
  • Like
Реакции: zet17
гайз, сколько должно пройти дней чтобы начал отслеживаться трек номер (ePacket) ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Д2018
Как правило, информация начинает обновляться через 7-14 дней, после получения трек-кода.
Иногда, с момента получения трек-кода, до начала отслеживания может пройти 3 недели.
Для справки: У меня посылка отправленная этой службой 30 марта еще не трекается
 
  • Like
Реакции: UFO
С некоторого времени самсунг на 32 гига стали слать без этикеток для проверки на подлинность, и сама полиграфия стала похуже. Но карты вроде нормальные.

Кстати на сандиск 64 полиграфия тоже слегка изменилась, но там хотя бы остался проверочный код на оригинальность.
Покупал для знакомого 2 micro Sd Кингстона по 32 Гб из Кингстон офишэл сторэ, h2 test обе прошли нормально у меня, но на практике одна проработала час и здохла вообще, вторую даже не пробовали, вот тебе и официальный магазин, то ли подделка, то ли брак, и при жизни ещё и медленная- скорость была 10 мб/сек только. Вывод-говно, на продажу не стоит брать
 
  • Like
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: ortodox_ja
сегодня проверил СДЕК-кие треки у них на сайте. там чтоб сменить данные просят ввести последние 4 цифры телефона
в адресе я вбиваю номтел от балды(чтоб не дозвониться), а свой реальный телефон в строке "Квартира, блок и т.п. (при необходимости)"
так СДЕК походу раздуплился где смотреть реальный номтел, год назад было не так
 
На распродаже регал акки с разных ip.
Сейчас для того чтобы зайти в акк и посмотреть треки тоже надо разные ip использовать или можно с одного?
 
  • Like
Реакции: zet17
На распродаже регал акки с разных ip.
Сейчас для того чтобы зайти в акк и посмотреть треки тоже надо разные ip использовать или можно с одного?
Можно с одного до 10 говорят. Я по шесть проверяю.
 
На распродаже регал акки с разных ip.
Сейчас для того чтобы зайти в акк и посмотреть треки тоже надо разные ip использовать или можно с одного?
Можно с одного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно с одного до 10 говорят. Я по шесть проверяю.
Я сотнями проверяю, ни на что не влияет.
 
Переименуйте на месяц тему на " Обсуждение доставки и качество товаров с Алиэкспрес"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.