Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сколько просили?
0.0002 гб / 64 гб = 0,0003125 % от стоимости флешки ?
Так что доллар был, своё вернуть, а купоны и чуть немнога рублей копеек пусть забирают, подал апелляцию из за принципа.
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, если аккаунты попали на верку, а заказы в них были в процессе отправки - отправят китайцы заказы или нет?
 
  • Like
Реакции: zet17
Возврат: Alipay

Комментарий
system

Это прод отменил заказ?
 
Так что доллар был, своё вернуть, а купоны и чуть немнога рублей копеек пусть забирают, подал апелляцию из за принципа.
Какого еще нахрен принципа?
Общеизвестно, что производители запоминающих устройств считают 1 Гб = 1000000000 байт. Отсюда и разница небольшая при отображении.
При чем тут прод? Или вы в офлайне тоже покупая накопитель идете и клянчите компенсацию за подобный "беспредел"?

Вы просто кинули прода на бакс, вот и все!
 
Один и тот же продавец. Я пригрозил ему жалобой в администрацию. А так не знаю что делать, но платить не буду.
Может, и другой , у них небось шаблоны у всех одинаковые. Задолбали :mad:.
И очень любят слать это именно покупателям из снг. Ща друг, кот живёт в Англии, говорит, что на его товар, судя по отзывам, у всех юзеров из снг прод вымогал 5 баксов за доставку, а ему так отправил. Хотя я лично видел и импортные отзывы, где жаловались на это.
Большинство обычных юзеров платит, вот они и борзеют.

Зы: но ссылка вроде одинаковая? Значит, тот же говнопрод (.
 
  • Like
Реакции: zet17
Пробежался по аккам (сделал не так уж много заказов 11/12), почти все в статусе Отправлено, но вот на 3-х акках зависли аккумуляторы литокалы (ожидается отправка... время обработки...), причем от разных продаванов, в разные дни, и в разном количестве.
1) У кого-то именно с аккумуляторами были подобные задержки в отправке?
2) Нужно ли нажимать Продлить время обработки, когда будет подходить время авто закрытия, или если продаван сразу не выслал, то уже и не будет, и будет тупо тянуть до авто закрытия заказа?
 
Может, и другой , у них небось шаблоны у всех одинаковые. Задолбали :mad:.
И очень любят слать это именно покупателям из снг. Ща друг, кот живёт в Англии, говорит, что на его товар, судя по отзывам, у всех юзеров из снг прод вымогал 5 баксов за доставку, а ему так отправил. Хотя я лично видел и импортные отзывы, где жаловались на это.
Большинство обычных юзеров платит, вот они и борзеют.

Зы: но ссылка вроде одинаковая? Значит, тот же говнопрод (.
Слабонервные пусть платят.
Из Жванецкого :
Как много на свете дураков - хотелось бы чуточку больше....
 
Подскажите, если аккаунты попали на верку, а заказы в них были в процессе отправки - отправят китайцы заказы или нет?
пройти верку религия не позволяет??
 
Подскажите, как у Евы узнать трек, если есть логин, пароль и номер заказа (акк забанен)?
Бот сообщает или оператора надо вызывать? Что ему писать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Пробежался по аккам (сделал не так уж много заказов 11/12), почти все в статусе Отправлено, но вот на 3-х акках зависли аккумуляторы литокалы (ожидается отправка... время обработки...), причем от разных продаванов, в разные дни, и в разном количестве.
1) У кого-то именно с аккумуляторами были подобные задержки в отправке?
2) Нужно ли нажимать Продлить время обработки, когда будет подходить время авто закрытия, или если продаван сразу не выслал, то уже и не будет, и будет тупо тянуть до авто закрытия заказа?
Не переживай - отправят.
 
  • Like
Реакции: lili99 и tutut
Что ты пугаешь? Сам лох. С курьерской не связался - данные не поменял. Они на деревню к дедушке не возят.
Бля забыл уточнить. Доставкой занималась не сдек, а объединенная дпд СПСР. Так вот, когда я им звонил они нехуя не могли найти этот трек спрашивали адрес фамилию телефоны и нехуя. Потом типа переключали на главного специалиста играла музыка часами но этот пидр нехуя не подключался. Писал я им поддержку Вк. там ебанутая пизда отвечала сука неделю - мол извините нет такого трека. Писал я китайцу самого начала замени номер он такой да блять всё заебись. Короче попыток было дохуя но блядь бесполезно
 
2) Нужно ли нажимать Продлить время обработки, когда будет подходить время авто закрытия, или если продаван сразу не выслал, то уже и не будет, и будет тупо тянуть до авто закрытия заказа?
Это не единичный случай ,такое бывает .Обычно продавцы дают трек за пару часов ,час до окончания времени обработки .Может у него трек номеров в наличии нет с массовым наплывом продаж.Контролируй ,если не отправит за несколько часов до окончания ,то можешь продлить .Напиши сообщение продавцу если так переживаешь ,он скорее всего ответит
 
  • Like
Реакции: zet17
"Не верю"© - тест есть?
У меня из штук 8 прошлогодних 32-64гб прошли тест без ошибки только 2 32гиговых - в этот раз этот мусор не брал.
Мне вчера пришла 32 Гб за 280 руб (еще до распродажи заказанная) карточка самсунг. Внешний вид упаковки и самой карты доверия не внушал, но тест прошла на ура, и самсунговская прога отписалась, что оригинал.
Если кому надо, то вот тут --Ссылка удалена--
Если и подделка, то очень качественная )))
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.