Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После коверкание ,писал в лс китам изменить адрес
Один только отказал,якобы неможет)
 

Вложения

  • Screenshot_20190401-151118_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190401-151118_AliExpress.jpg
    179,2 KB · Просмотры: 223
  • Like
Реакции: Artem74russ


Хз, что там по заклеянным флэшкам, но что-то пока не попадалась ни одна флэшка с заявленными параметрами объема и скорости. Было бы время и открыл бы спор по ним. А если несчастному китайцу хочется кормить семью, то пусть бы писал честно скорости, объем. И указывал что данные флэшки являются выбраковкой. Вон в телефоне после месяца использования на одной такой флэшке не открываются 6 фоток.
А вообще, думаю, что в большем такие китайцы на покупателей из стран снг смотрят, как на лохов, которых можно спокойно развести.
Фотки на сайте отличаются от фоток присланого. Обьем отличается. Скорость отличается. Доставка отличается. При чём все отличается в нелучшую сторону. Еще и левенький трек втюхают и будут как лоху писать: - всё хоросе, посылка едет. Или потом при открытии спора будут писать, как для лохов: закройте спор, товар приедет, если что откройте через две недели. И тд.
Так что - любое действие порождает противодействие.
Эта ситуация все же отличается от описанной комрадом yarikqwerty. Если китайцы сами нае**ли, то можно и спор открыть. Но опять же зависит от разных факторов. Если наобузил себе лично и где-то китайцы обманули - открывай спор. А если у тебя там конвеер и все на перепродажу - считай издержками абуза (хотя если у тебя конвеер, то и проды проверенные есть)
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и zet17
  • Like
Реакции: lexikc
а почему именно яндекс??, на Mail.ru до 5 акк можно создавать с одного IP без смс (в день), с 5-го уже требует смс
еще там можно на одной с смс делать 10 алиасов, удобно
 
Эта ситуация все же отличается от описанной комрадом yarikqwerty. Если китайцы сами нае**ли, то можно и спор открыть. Но опять же зависит от разных факторов. Если наобузил себе лично и где-то китайцы обманули - открывай спор. А если у тебя там конвеер и все на перепродажу - считай издержками абуза (хотя если у тебя конвеер, то и проды проверенные есть)
То что он написал, скорее всего врядли имеет отношение к реальности. Я думаю, что в спорах по флэшкам не более 5%.

Можно ссылку на честную флешку с верно заявленным обьемом, с верными скоростями, с верно заявленной транспортировкой и честными фотками.
 
  • Like
Реакции: zet17
Хз, что там по заклеянным флэшкам, но что-то пока не попадалась ни одна флэшка с заявленными параметрами объема и скорости. Было бы время и открыл бы спор по ним. А если несчастному китайцу хочется кормить семью, то пусть бы писал честно скорости, объем. И указывал что данные флэшки являются выбраковкой. Вон в телефоне после месяца использования на одной такой флэшке не открываются 6 фоток.
А вообще, думаю, что в большем такие китайцы на покупателей из стран снг смотрят, как на лохов, которых можно спокойно развести.
Фотки на сайте отличаются от фоток присланого. Обьем отличается. Скорость отличается. Доставка отличается. При чём все отличается в нелучшую сторону. Еще и левенький трек втюхают и будут как лоху писать: - всё хоросе, посылка едет. Или потом при открытии спора будут писать, как для лохов: закройте спор, товар приедет, если что откройте через две недели. И тд.
Так что - любое действие порождает противодействие.

Ну чё то ты дохуя раздул. Общеизвестный факт, что объём и скорость носителей всегда ниже заявленной, а ты делаешь на этом такой акцент, как блять я даже не знаю что... То, что фотки отличаются-редкость большая. Никакие левые треки не втюхивают (возможно в особо редких случая, мне не попадалось такое). То что при открытии спора просят закрыть, говоря что всё хорошо, так и есть. Но в действительности у них нет никакого намерения тебя наебать бедного лоха на 30 рублей и товар с 99% вероятностью нормальный и доходит. Короче, весь твоё пиздёж одна диз.инфа
 
Привет старожилам! (и новожилам) ;)
Почти всё отправили, осталось 4 товара. Мой рекорд, 10 шт (11/12) и 5 одноцентовиков. :D:D:D
Тупо не был готов к такому,даже подумать не мог, радовался 5/6 как ребёнок. После ввода 0,01 и далее 11/12 растерялся, не знал что брать. На продажу не тарю, поэтому львиная доля времени уходила на поиск нужного товара. Взял даже ненужный. Не жалею что мало заказов, всё нужное взял.:rolleyes:
 
Хз, что там по заклеянным флэшкам, но что-то пока не попадалась ни одна флэшка с заявленными параметрами объема и скорости. Было бы время и открыл бы спор по ним. А если несчастному китайцу хочется кормить семью, то пусть бы писал честно скорости, объем. И указывал что данные флэшки являются выбраковкой. Вон в телефоне после месяца использования на одной такой флэшке не открываются 6 фоток.
А вообще, думаю, что в большем такие китайцы на покупателей из стран снг смотрят, как на лохов, которых можно спокойно развести.
Фотки на сайте отличаются от фоток присланого. Обьем отличается. Скорость отличается. Доставка отличается. При чём все отличается в нелучшую сторону. Еще и левенький трек втюхают и будут как лоху писать: - всё хоросе, посылка едет. Или потом при открытии спора будут писать, как для лохов: закройте спор, товар приедет, если что откройте через две недели. И тд.
Так что - любое действие порождает противодействие.
У меня все флешки работают уже больше года, еще в прошлом году заказывал 5 штук по 129 гигов, так даже у оф брендов всегда объем меньше. А на треки вообще пофигу, мне даже лень их смотерть и просто времени нету
Китайские вещи не хуже брендовых официальных, а даже порой лучше, все посылки по безтреку доезжали спокойно
 
  • Like
Реакции: zet17 и Gost1968
Ну чё то ты дохуя раздул. Общеизвестный факт, что объём и скорость носителей всегда ниже заявленной, а ты делаешь на этом такой акцент, как блять я даже не знаю что... То, что фотки отличаются-редкость большая. Никакие левые треки не втюхивают (возможно в особо редких случая, мне не попадалось такое). То что при открытии спора просят закрыть, говоря что всё хорошо, так и есть. Но в действительности у них нет никакого намерения тебя наебать бедного лоха на 30 рублей и товар с 99% вероятностью нормальный и доходит. Короче, весь твоё пиздёж одна диз.инфа
Обьем и скорость должны быть не меньше заявленной. Это правильно. Ну а наостальной высер даже лень отвечать.
 
Обьем и скорость должны быть не меньше заявленной. Это правильно. Ну а наостальной высер даже лень отвечать.
На любом товаре тебе пишут как должно быть, а по итого всегда не так. Такие популярные как ВД, Самсунг и прочие всегда ниже заявленной и этому есть объяснения, почему ты про них ничего не пишешь, а гонишь на китайцев, если бы не они ходили бы в обносках и бомжами.
 
  • Like
Реакции: zet17
Можно ссылку на честную флешку с верно заявленным обьемом, с верными скоростями, с верно заявленной транспортировкой и честными фотками.
3409e45349ec9f6b3397bfe10e87a1d0_L.jpg
Купишь такую? :)
P.S. Если что флеха на 32Гб
 
Обьем и скорость должны быть не меньше заявленной. Это правильно. Ну а наостальной высер даже лень отвечать.
Никого не волнует что там в твоём мире у тебя должно быть, а что не должно. Я назвал факт, о том, что скорость и объём всегда ниже заявленной, всегда и везде.
 
пройти верку религия не позволяет??
1)Как пройти верку на телефонный номер, если он был туда забит рандомный и я даже не знаю какой?
2)Так всё-таки: отправит ли китаец оплаченный заказ на непрошедший верку аккаунт или не отправит?
 
  • Like
Реакции: Maxmell
Обьем и скорость должны быть не меньше заявленной
Открою страшную тайну, сзади упаковки в описании характеристик У ЛЮБОГО производителя (хоть даже официального Гнусмаса и ему подобных) фигурирует "до". Так что, не должны, а могут иметь характеристику до определенного уровня.
 
1)Как пройти верку на телефонный номер, если он был туда забит рандомный и я даже не знаю какой?
2)Так всё-таки: отправит ли китаец оплаченный заказ на непрошедший верку аккаунт или не отправит?
пофиг какой номер. любой вводи. главное тоб смс смог прочитать)
отправит если заказ не отменен.
 
  • Like
Реакции: Craft
Отлично, у меня как раз ещё 6/30 остались.
Вспышку заказал.

Прод скотина, на распродажу выставил самую низкую цену на Али в 40 баксов. Хотел заказать штук 5. А он убрал доставку и за всё время распродажи не продал ни одной. Нах так сделал, непонятно.
 

Вложения

  • 30 янв   17-50   11_cr.jpg
    30 янв 17-50 11_cr.jpg
    160,1 KB · Просмотры: 239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.