Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
али уже не тот, что можно потихоньку забывать про споры (получил говно - жри и не плачь что что-то не нравится, решение все ровно будет в пользу продовца)

Спасибо долбо реферам из 5-А, которые накупят флешек/мышек под купон, с учетом кеша потратят всего копейки, но им и этого мало, надо же заклеить USB скотчем и вернуть свой доллар, а потом еще и гордиться этим.
Я понимаю, что на форуме, да и в этой ветке частности, не самые честные люди собрались. Я сам абузер. Но одно дело тарить купоны из кармана дядюшки Ма и совсем другое - рефать несчастного китайца, которому точно также надо платить за жилье и кормить своего мелкого с женой. Так еще при этом эти малолетние деби усложняют жизнь другим при реальных спорных ситуациях. Самому, к счастью, еще ни разу спорить не пришлось, но неоднократно тут писали, что последнее время спорить стало тяжелее.

Приветствую, отправили посылку j-net. Потом передадут сдек. Не подскажите, не нашел по поиску на форуме, куда и кому уже писать что бы номер поменяли? В сдек она не трекается, только на Http://www.8express.ru

Я в Украине живу, в глаза этот СДЭК не видел, но даже я знаю куда писать/звонить, чтобы номер поменяли. Буквально 2 страницы назад это обсуждали.

гайз, сколько должно пройти дней чтобы начал отслеживаться трек номер (ePacket) ?
Для справки: У меня посылка отправленная этой службой 30 марта еще не трекается

Продаван может дать трек, а по факту посылку передать почте через несколько дней. От службы не зависит. Так что радуйтесь, что продаваны сразу треки выдали, а не держали заказ в статусе "Ожидает отправки" до самой отправки.
 


Тема стала для меня индикатором собственной непроходимой тупости и нубства, порождающей в конечном счете прожженный стул:recourse:
 
Спасибо долбо реферам из 5-А, которые накупят флешек/мышек под купон, с учетом кеша потратят всего копейки, но им и этого мало, надо же заклеить USB скотчем и вернуть свой доллар, а потом еще и гордиться этим.
Я понимаю, что на форуме, да и в этой ветке частности, не самые честные люди собрались. Я сам абузер. Но одно дело тарить купоны из кармана дядюшки Ма и совсем другое - рефать несчастного китайца, которому точно также надо платить за жилье и кормить своего мелкого с женой. Так еще при этом эти малолетние деби усложняют жизнь другим при реальных спорных ситуациях. Самому, к счастью, еще ни разу спорить не пришлось, но неоднократно тут писали, что последнее время спорить стало тяжелее.
Вот плюсанул бы в репу! Да пока движок форума не дает :(
 
но даже я знаю куда писать/звонить, чтобы номер поменяли. Буквально 2 страницы назад это обсуждали

Я вот не понимаю некоторых юзером мипда, ну видел ты, ну знаешь, ну кинь ссыль, нет надо написать, что я видел, но где не скажу и далее ссылка читать тему с первой страницы)). Я вот этого не понимаю.Или те же 11/12 когда пошли, заходит человек не в теме спрашивает, в очень редких случаях можно было увидеть, что человеку давали ответ, вместо этого какой-то излив желчи идет на человека и посыл опять же читать 300-400 страниц темы. Сам про этот 11/12 к слову узнал не на мипде, ибо в этом ЧСВшном сраче крайне сложно найти конструктивную инфу. Хоть узнал канеш благодаря мипду, но тоже забавно, зашел юзер излить боль, что тема слита уже на другой ресурс и кинул ссылку, где все доступно излагалось. А так, поведение многих юзеров мипеда не вызывает ничего кроме чуйства недоумения. Та же тема с клозами, отписал человек что клозило, а другой пишет что у него не клозит 300 заказов, и дальше тупо ерничанье идет вместо какой-то взаимопомощи или совета.
 
  • Like
Реакции: Irma
Подскажите, как у Евы узнать трек, если есть логин, пароль и номер заказа (акк забанен)?
Зачем Ева?
Бан акка не означает, что в него нельзя зайти и посмотреть трек.
Просто заходите в акк и смотрите в деталях заказа трек номер.
 
Я вот не понимаю некоторых юзером мипда, ну видел ты, ну знаешь, ну кинь ссыль, нет надо написать, что я видел, но где не скажу и далее ссылка читать тему с первой страницы)). Я вот этого не понимаю.Или те же 11/12 когда пошли, заходит человек не в теме спрашивает, в очень редких случаях можно было увидеть, что человеку давали ответ, вместо этого какой-то излив желчи идет на человека и посыл опять же читать 300-400 страниц темы. Сам про этот 11/12 к слову узнал не на мипде, ибо в этом ЧСВшном сраче крайне сложно найти конструктивную инфу. Хоть узнал канеш благодаря мипду, но тоже забавно, зашел юзер излить боль, что тема слита уже на другой ресурс и кинул ссылку, где все доступно излагалось. А так, поведение многих юзеров мипеда не вызывает ничего кроме чуйства недоумения. Та же тема с клозами, отписал человек что клозило, а другой пишет что у него не клозит 300 заказов, и дальше тупо ерничанье идет вместо какой-то взаимопомощи или совета.

Дак написал же, 2 страницы назад. Думаю на 538 страницу он и без меня перейдет. Там в самом первом сообщении на странице написано.
 
  • Like
Реакции: Saentai
На какие акки, за какой месяц ДНВшки берете? спасибо
 
Задолбала яндекс почта со своей веркой по телефону .
кто знает как избежать ?
 
  • Like
Реакции: Ёжик
Я вот не понимаю некоторых юзером мипда, ну видел ты, ну знаешь, ну кинь ссыль, нет надо написать, что я видел, но где не скажу и далее ссылка читать тему с первой страницы)). Я вот этого не понимаю.Или те же 11/12 когда пошли, заходит человек не в теме спрашивает, в очень редких случаях можно было увидеть, что человеку давали ответ, вместо этого какой-то излив желчи идет на человека и посыл опять же читать 300-400 страниц темы. Сам про этот 11/12 к слову узнал не на мипде, ибо в этом ЧСВшном сраче крайне сложно найти конструктивную инфу. Хоть узнал канеш благодаря мипду, но тоже забавно, зашел юзер излить боль, что тема слита уже на другой ресурс и кинул ссылку, где все доступно излагалось. А так, поведение многих юзеров мипеда не вызывает ничего кроме чуйства недоумения. Та же тема с клозами, отписал человек что клозило, а другой пишет что у него не клозит 300 заказов, и дальше тупо ерничанье идет вместо какой-то взаимопомощи или совета.
Хз...
Я, пока учился - тупо всё свободное время читал все ветки этой темы, какие нашёл, хоть там в некоторых было и по тыще страниц. И не задал практически ни одного вопроса. Если только чего-то совсем нигде не нашёл ни поиском, ни текстом.
А все хотят всё и сразу, на блюдечке с золотой каёмочкой, причём каждый - персонально, не читая даже ту страницу, на которой сам пишет, не говоря уже о хотя бы 2-3 предыдущих.
И, что - отвечать каждому на одни и те же тупые вопросы, повторяющиеся через сообщение десятками на каждой странице, причём вперемежку с ответами на них??? Особенно когда у самого нет времени и заскочил на секунду в перерыве узнать, что нового...
На нормальные адекватные вопросы не из серии "я тут услышал про халяву, но еб@л я читать ваш форум, ещё чего, я сильно занятой, мне всё бросьте, да срочно выньте да положьте" - всегда отвечают.
Хотя б минимальное уважение - но надо иметь.
 
Хз...
Я, пока учился - тупо всё свободное время читал все ветки этой темы, какие нашёл, хоть там в некоторых было и по тыще страниц. И не задал практически ни одного вопроса. Если только чего-то совсем нигде не нашёл ни поиском, ни текстом.
А все хотят всё и сразу, на блюдечке с золотой каёмочкой, причём каждый - персонально, не читая даже ту страницу, на которой сам пишет, не говоря уже о хотя бы 2-3 предыдущих.
И, что - отвечать каждому на одни и те же тупые вопросы, повторяющиеся через сообщение десятками на каждой странице, причём вперемежку с ответами на них??? Особенно когда у самого нет времени и заскочил на секунду в перерыве узнать, что нового...
На нормальные адекватные вопросы не из серии "я тут услышал про халяву, но еб@л я читать ваш форум, ещё чего, я сильно занятой, мне всё бросьте, да срочно выньте да положьте" - всегда отвечают.
Хотя б минимальное уважение - но надо иметь.
Да надо просто не отвечать(не замечать эти наглые просьбы-вопросы), а еще лучше что бы в шапка первого сообщения всегда была сверху
 
Спасибо долбо реферам из 5-А, которые накупят флешек/мышек под купон, с учетом кеша потратят всего копейки, но им и этого мало, надо же заклеить USB скотчем и вернуть свой доллар, а потом еще и гордиться этим.
Я понимаю, что на форуме, да и в этой ветке частности, не самые честные люди собрались. Я сам абузер. Но одно дело тарить купоны из кармана дядюшки Ма и совсем другое - рефать несчастного китайца, которому точно также надо платить за жилье и кормить своего мелкого с женой. Так еще при этом эти малолетние деби усложняют жизнь другим при реальных спорных ситуациях. Самому, к счастью, еще ни разу спорить не пришлось, но неоднократно тут писали, что последнее время спорить стало тяжелее.
Хз, что там по заклеянным флэшкам, но что-то пока не попадалась ни одна флэшка с заявленными параметрами объема и скорости. Было бы время и открыл бы спор по ним. А если несчастному китайцу хочется кормить семью, то пусть бы писал честно скорости, объем. И указывал что данные флэшки являются выбраковкой. Вон в телефоне после месяца использования на одной такой флэшке не открываются 6 фоток.
А вообще, думаю, что в большем такие китайцы на покупателей из стран снг смотрят, как на лохов, которых можно спокойно развести.
Фотки на сайте отличаются от фоток присланого. Обьем отличается. Скорость отличается. Доставка отличается. При чём все отличается в нелучшую сторону. Еще и левенький трек втюхают и будут как лоху писать: - всё хоросе, посылка едет. Или потом при открытии спора будут писать, как для лохов: закройте спор, товар приедет, если что откройте через две недели. И тд.
Так что - любое действие порождает противодействие.
 
Задолбала яндекс почта со своей веркой по телефону .
кто знает как избежать ?
Если речь именно про Я.Почту - то используй разные пароли и ответы на секретный вопрос. Мне помогает
 
  • Like
Реакции: J0kier
Задолбала яндекс почта со своей веркой по телефону .
кто знает как избежать ?
а почему именно яндекс??, на Mail.ru до 5 акк можно создавать с одного IP без смс (в день), с 5-го уже требует смс
 
  • Like
Реакции: J0kier
Хз...
Я, пока учился - тупо всё свободное время читал все ветки этой темы, какие нашёл, хоть там в некоторых было и по тыще страниц. И не задал практически ни одного вопроса. Если только чего-то совсем нигде не нашёл ни поиском, ни текстом.
А все хотят всё и сразу, на блюдечке с золотой каёмочкой, причём каждый - персонально, не читая даже ту страницу, на которой сам пишет, не говоря уже о хотя бы 2-3 предыдущих.
И, что - отвечать каждому на одни и те же тупые вопросы, повторяющиеся через сообщение десятками на каждой странице, причём вперемежку с ответами на них??? Особенно когда у самого нет времени и заскочил на секунду в перерыве узнать, что нового...
На нормальные адекватные вопросы не из серии "я тут услышал про халяву, но еб@л я читать ваш форум, ещё чего, я сильно занятой, мне всё бросьте, да срочно выньте да положьте" - всегда отвечают.
Хотя б минимальное уважение - но надо иметь.

Ну одно дело, когда чел совсем ниче не знает, тут можно послать читать гайд на первой странице. Другое дело когда появилась какая-то тема новая, ну типа тех же 11/12, человек заходит через день, когда уже нафлудили сотку страниц, спрашивает конкретный вопрос, и вместо простого ответа слышит поток ерничанья.
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.