Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо !написал ,типо говорят изменить можно только по запросу отправителя (
Я адрес не менял,а номер телефона меняли несколько раз без лишних вопросов.Как вариант,дождаться когда сменится другой оператор,может быть он согласится сменить.
 


спасибо !написал ,типо говорят изменить можно только по запросу отправителя (
Мне без единого вопроса заменили. Попробуй еще раз, мож . человеческий фактор произошел.
 
Мне вчера пришла 32 Гб за 280 руб (еще до распродажи заказанная) карточка самсунг. Внешний вид упаковки и самой карты доверия не внушал, но тест прошла на ура, и самсунговская прога отписалась, что оригинал.
Если кому надо, то вот тут --Ссылка удалена--
Если и подделка, то очень качественная )))

С некоторого времени самсунг на 32 гига стали слать без этикеток для проверки на подлинность, и сама полиграфия стала похуже. Но карты вроде нормальные.

Кстати на сандиск 64 полиграфия тоже слегка изменилась, но там хотя бы остался проверочный код на оригинальность.
 
  • Like
Реакции: zet17
Помойка прислала смс что центовики отключены от кеша
 
С некоторого времени самсунг на 32 гига стали слать без этикеток для проверки на подлинность, и сама полиграфия стала похуже. Но карты вроде нормальные.

Кстати на сандиск 64 полиграфия тоже слегка изменилась, но там хотя бы остался проверочный код на оригинальность.
По самсунгу просто способ проверки изменился с кода на прогу, для меня это тоже новость.
 
  • Like
Реакции: zet17
Добрый день. Кроме 2/3 ДНВ дает сейчас какие годные? Акки 14 сент.
Снимок экрана 2019-04-02 в 15.58.20.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, как у Евы узнать трек, если есть логин, пароль и номер заказа (акк забанен)?
Бот сообщает или оператора надо вызывать? Что ему писать?
О, а что, так можно? Я тогда тоже посижу тут, подожду ответа :)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Приветствую, отправили посылку j-net. Потом передадут сдек. Не подскажите, не нашел по поиску на форуме, куда и кому уже писать что бы номер поменяли? В сдек она не трекается, только на Http://www.8express.ru
 
Спасибо Джеку, что создал АлиЭкспресс
С абуза скоро прикуплю я Мерсэдэс! *** игрушечную модельку под купон, а на настоящий работать придется:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: zet17
как узнать что посылка отправлена СДЕКОМ?
заказал литий и есть большой шанс что поедет этой доставкой.а номер телефона я там не указал.
прод дал трек вида AS*********CN

100% будет СДЕК. Сам пару недель получил аналогичный трек с аккумуляторами, доставка была в Беларусь. Посылку перехватили в Москве и дальше из Москвы поехал ко мне СДЕКом.
 
  • Like
Реакции: micro и Walero
Так что-то не пойму - кашу они на те акционные центовики то насчитали...теперь что отменят все нах?
Это оффлайн чеки из магазов отключили. За которые цент платили за чек :D
 
Помойка прислала смс что центовики отключены от кеша
Зачем наводить смуту ?? До конца информацию узнайте сначала ! EPN платил 1 цент за регистрацию 1 чека с магазина. Вот как раз это он и отменил .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.