Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к тем кто использовал кешбек сервисы - али не палило мультиаккаунты по реф.ссылке? Какой сервис использовали? Если через режим "инкогнито" - каждый раз приходилось авторизироваться с сервисе - чтобы получить ссылку или есть иные способы? В описании многих кешбек сервисов написано, что в режиме "инкогнито" они не гарантируют начисление каши - так ли это?
 


Забавная фигня вчера. Маман заказала туфли с промиком ALI, безо всяких абузов. Сегодня заказ заклозили. Брали с мобильного приложения.
Мои абьюзные два заказа с оплатой через WM уже вернули (хотя вчера был статус "готовится к отправке"). А вот через ЯД уже отправили, либо еще висят.
 
ХВатить по 100 раз спрашивать чем доставляют че за трек номер.по таким вопросам вам сюда https://track24.ru и на вопросы отвечают и отслеживание норм.
 
  • Like
Реакции: zet17 и varyag
Забавная фигня вчера. Маман заказала туфли с промиком ALI, безо всяких абузов. Сегодня заказ заклозили. Брали с мобильного приложения.
Мои абьюзные два заказа с оплатой через WM уже вернули (хотя вчера был статус "готовится к отправке"). А вот через ЯД уже отправили, либо еще висят.
А что забавного?
На яд дольше возвращаются деньги чем на вм.
Те кто не абузит хрен нормально с купоном, что закажут. Знакомые пытались..
 
  • Like
Реакции: alni
Я не знаю, было или нет...
Считайте, что я - мамонт вымерший, всё умею , но "купонюсь" не часто... а исключительно по мере необходимости, для хобби....

кАроче, блин:

На почте РФ есть "упрощенка" при получении...
Надо регнуться, забить какие-то данные, я еще не пробовал... у меня все заказы на разные номера......
По факту поступления шлют СМСку с кодом...
В общем суть в том, что выдают тому, кто покажет "пересланное" СМС или оригинал... без вопросов..
 
подскажите пожалуйста ! как можно изменить сдэк номер тел ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На сайте Сдека напиши им в чат или позвони, сам сегодня менял.
 
  • Like
Реакции: Kisylina и artem210490
подскажите пожалуйста ! как можно изменить сдэк номер тел ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Звони на бесплатный, трек-номер, фамилию - номер телеф. заменят.
 
  • Like
Реакции: artem210490
new0328 больше не работает?
 
ХВатить по 100 раз спрашивать чем доставляют че за трек номер.по таким вопросам вам сюда https://track24.ru и на вопросы отвечают и отслеживание норм.
где там смотреть какой службой оно едет?
там может быть написано несколько служб
муху как прогнать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему когда выбираю стоимость в долларах нету оплаты через ЯД?
 
Я не знаю, было или нет...
Считайте, что я - мамонт вымерший, всё умею , но "купонюсь" не часто... а исключительно по мере необходимости, для хобби....

кАроче, блин:

На почте РФ есть "упрощенка" при получении...
Надо регнуться, забить какие-то данные, я еще не пробовал... у меня все заказы на разные номера......
По факту поступления шлют СМСку с кодом...
В общем суть в том, что выдают тому, кто покажет "пересланное" СМС или оригинал... без вопросов..
Номер на посылке и номер по упрощение две большие разницы, главное адрес и фио, пачку посылок соберут и выдадут по смс на номер указанный в упрощенке... Если ещё не зарегил , можешь по старинке распечатать извещение с сайта ПР и по ним получить, лично сам так получаю посылки до сих пор по доверенности на 3 человек и 1 адрес, а если бы упрощенке получал, пришлось бы 3 номера регить и на них смс получать при выдаче, что не всегда удобно...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
На сайте Сдека напиши им в чат или позвони, сам сегодня менял.
нужно заре-ся или проста так написать в чат? данные спрашивают ? по подробней напиши пожалуйста ))) вчера заказал ,сегодня смотрю сдэк . и когда можно изменить ?
Звони на бесплатный, трек-номер, фамилию - номер телеф. заменят.
нужно заре-ся или проста так написать в чат? данные спрашивают ? по подробней напиши пожалуйста ))) вчера заказал ,сегодня смотрю сдэк . и когда можно изменить ?
 
  • Like
Реакции: lili99 и tutut
нужно заре-ся или проста так написать в чат? данные спрашивают ? по подробней напиши пожалуйста ))) вчера заказал ,сегодня смотрю сдэк . и когда можно изменить ?

Просто напиши им в чат скажи что номер не тот указал они поменяют. Скажиш трек номер и номер который указывал.
 
  • Like
Реакции: Kisylina и artem210490
Так и есть, просто вроде ктото писал что 3-5..
я писал, 4 (четыре) акка, 2 раза сегодня так делал, итого 8 (восемь) акков с 2 тел номеров.
я сегодня делал в параллельных вкладках 4 акка (по методу соседней ветки) - все норм, банов нет, больше 4 не пробовал
Обычно Ali не позволяет разблокировать более 2х аккаунтов на один номер, но есть лазейка.
  • Собираем e-mail аккаунтов, которые хотим разблокировать (лимит неизвестен, но 5 штук точно можно).
  • Теперь нужно открыть несколько сайтов Aliexpress (=числу собранных e-mail), чтобы каждый был в своей сессии. Для этого можно открыть несколько браузеров в режиме инкогнито. Например Chrome, Opera, Firefox позволят разблокировать три аккаунта (хотя можно учитывать и обычные режимы, выйдет 6 шт). Или можно поискать расширения типа SessionBox.
  • Пытаемся войти в каждый из аккаунтов, доходим до ввода номера телефона. На всех браузерах должна быть видна эта страница. Вводим одинаковый номер и жмём кнопки "Подтвердить". Должны открыться страницы с полем для проверочного кода.
  • Последовательно щелкаем по кнопкам "Нажмите, чтобы получить проверочный код". Нажали, получили SMS, вводим в нужное окно браузера (не перепутайте).
  • Когда ввели все коды нажимаем кнопки "Подтвердить", в случае успеха вы увидите на всех браузерах сообщение на зелёном фоне "Успешно открыто..войти сейчас"

открывал эдж, хром, лису и браузер в ноксе
 
  • Like
Реакции: zet17, MAFI и opolon
Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_1

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: bazik19
Если вам посчастливится получить трек код утека, в котором будет неправильный номер - можете готовиться открывать спор о неполучении
Месяц звонков два раза в неделю - и посылка у тебя. Есть такой опыт)

если написать по длине как мобильный - прокатывает
код города не факт, что существующий, может из-за этого
Вот-вот, именно в коде дело. Мне один менеджер признался, когда я ему названивал, что если бы был код оператора верный - то передали бы в НП, невзирая на некорректность номера. А если совсем не то - не отдавали.

А я спецом уже давно стал указывать именно некорректные коды, потому что курьер с НП жаловался, что ему незнакомые люди звонят и спрашивают, что за посылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нестандартная ситуация с верификацией по телефону, помогите советом, как бы его побороть.
Есть аккаунт, на который смс отправляются, но не доходят. Первый раз именно такая ситуация.

Подробнее: верифицирую 5 аков, отправляю все коды - пришло только 4. Начинаю отправлять уже по очереди последовательно - получаю снова 4, понимаю на какой не пришло ничего. То есть номер телефона нормальный, но на один акк почему-то не пришло.
Беру этот акк, пробую еще раз, с новым номером и даже с другого сервиса, чисто на всякий случай - та же ситуация, кода нет.
 
  • Like
Реакции: opolon
Просто напиши им в чат скажи что номер не тот указал они поменяют. Скажиш трек номер и номер который указывал.
спасибо !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто напиши им в чат скажи что номер не тот указал они поменяют. Скажиш трек номер и номер который указывал.
а на сайте зарегатся нужно ?
 
  • Like
Реакции: lili99 и tutut
Китаёзы совсем страх потеряли. На заказ ~12$ дал безтрек вида UF...SE. У кого такие треки были скажите как долго идёт и как проучить китайца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.