Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можно ли как-то поменять номер телефона в J-NET ? Я так понял это курьерская доставка, а номер то левый. Контакты у них китайские указаны только.
У меня дня через 4 сменился на другой трек МСК....... служба 8экспресс. Заказал обратный звонок, и тишина чет. В прошлый раз поменяли без проблем номер. Завтра сам буду звонить.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
А это, Алик то двуличен, все таки разные сервачки у него, смотря как нарваться, ip меняешь и всё меняется в лучшую сторону, что то тут не то.
видел такое что справа.обновлял страницу и появлялся вид который слева
 
  • Like
Реакции: zet17
сколько сейчас активаций на один номер проходит до бана? 3?
 
Можно ли как-то поменять номер телефона в J-NET ? Я так понял это курьерская доставка, а номер то левый. Контакты у них китайские указаны только.
мне китаец с таким треком этот-https://8express.ru-сайт приложил, там можно попробовать,сам тлф.не менял так как в мою деревню все курьерки на досыл в пр отправляют.
 
Что все так накаверкали адреса ,что жопа будет при получении ?
 
  • Like
Реакции: zet17
мне китаец с таким треком этот-https://8express.ru-сайт приложил, там можно попробовать,сам тлф.не менял так как в мою деревню все курьерки на досыл в пр отправляют.
Да, трекается мой номер там. Спасибо за наводку.
 
Камрады, кто-нибудь может объяснить в чем дело?мой косяк или норма? Суть дела в 2х словах. На ДР Али сделал заказ, использовал купоны которые заработал(либо дал сам Али), все прошло гладко, сделал второй заказ, так же использовал купон Али=купоны продаванов, тоже все ок, в обоих случаях платил своей картой. Тут жена говорит, надо гель лаки и всякую чушь к ним, ну вообщем собрали заказ, а купонов нет больше, я искать в нете, нашел промокод ALI, ввожу, и вуаля вместо 880рэ получаю 530рэ, думаю отлично, оплачиваю картой жены, оплата прошла. Дальше заиграл азарт, а что если сделать все по гайду как пишут набить корзину левым товаром, и применить купон на 20-30$ использовал 30$ все получилось, но делал чисто ради прикола, ничего не купил в итоге, а все что накидал в корзину(позиций 6), отметил заказ, указал причину "другая", после удалил их, и удалил окончательно из корзины. После чего через пару часов захожу, а заказ жены закрыт, причем не полностью, 4 позиции из 5. В итоге при общении с ботом выяснил что я якобы нарушил условия Алика по купонам. В итоге за 2 заказа статус возврат денег, а по вторым 2м ничего(в приложении), а если через ББ то в подробностях платежа вроде тоже возврат $. Собственно вопрос, что я сделал не так?чтобы не попасть в такую ситуацию в будущем, и вообще дабы не получить блок. Заранее Спасибо. З.Ы. ранее не промышлял ни с купонами ни с промиками, в этот раз чисто рани проверки, но ничего не купил по данной схеме.
Платить по полному. Без купонов, без промов. Споры никогда не открывать.
 
  • Like
Реакции: zet17
сколько сейчас активаций на один номер проходит до бана? 3?
я сегодня делал в параллельных вкладках 4 акка (по методу соседней ветки) - все норм, банов нет, больше 4 не пробовал
 
Начались истерики...
 
как узнать что посылка отправлена СДЕКОМ?
заказал литий и есть большой шанс что поедет этой доставкой.а номер телефона я там не указал.
прод дал трек вида AS*********CN
 
у всех одни вопросы,пора сюда садить китайского али-агента отвечать.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Dikobraz
у всех одни вопросы,пора сюда садить китайского али-агента отвечать.

Надо поймать китайца на улице, промыть ему мозги и выдрессировать под мопед и отправить в Али работать инсайдером ....

А лучше сразу отловить несколько десятков, потом одну пачку в юзер саппорт, другую пачку в программеры... :D:D:D
 
столько раз можно, сколько дозволено применять такой промик на одном аккаунте. обычно это 1 раз. я встречал и промики с 3-разовым разрешением ...
А на старых акках, где уже были заказы, можно использовать промики ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.