Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поделитесь ссылкой на купон днв Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_1
Присоединяюсь к вопросу, и днв Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_* тоже должен быть.... Мне банер лезет, а взять - ПИДУ...
 


А на старых акках, где уже были заказы, можно использовать промики ?
если у промиков нет ограничений. но я еще не встречал таких ограничений.
но это если сможете получить купоны на старый аккаунт.
 
Присоединяюсь к вопросу, и днв Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_* тоже должен быть.... Мне банер лезет, а взять - ПИДУ...
будьте любезны проследовать на первую страницу, в шапке темы - Как смотреть ключ купонов ДНВ? от @BigsBro . зря что ли люди своё время на нас балбесов тратят???
 
  • Like
Реакции: BigsBro
почему может клозить заказ с 11\12 который оплачен и прошло более суток ,это типа китаец сам решает что не будет отправлять и закрывает?
 
Не очень понял, какая связь использования промиков с получением купонов ?
а вы в теме про халяву и абуз спрашиваете о том как применить ТОЛЬКО промик и БЕЗ купона??? фу, как не стыдно....)))))
 
RU*********HK чо за тк?
 
Дальше заиграл азарт
Поздравляю, это первый шаг к абузеру-шопоголику)

чтобы не попасть в такую ситуацию в будущем
Читай форум, вникай, не просто абы кабы, а вдумчиво и не спеша. Изучи такие вещи, как фингерпринт, уникальность в сети, анонимность, безопасность, настройка браузера. Что такое антифрод, впн, прокси-хуекси, куки-хуюки, и т.д. Прислушивайся, что говорят "старички", они хоть и не на прямую пишут, но между строк можно кое какие вещи узнать. В общем пробуй, эксперементируй. Через год к 10 летию Али конкретно подготовишся, время есть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
RU*********HK чо за тк?
В РФ ПР доставляет.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Qsy
а зачем в UTEC менять номер? они передают посылку НП а там нужен только трек номер
ага, передают.... все мои посылки до передачи НП висят на каких-то складах утека в Украине. Одна каким-то чудом с телефоном Харькова от балды как-то проскочила на НП. Короче там работают уебаны. Если вам посчастливится получить трек код утека, в котором будет неправильный номер - можете готовиться открывать спор о неполучении
 
  • Like
Реакции: opolon
Напомните сколько можно акков верифицировать на один тел.номер?
 
  • Like
Реакции: zet17
Промики какие сейчас остались или все - "Ёк" ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните сколько можно акков верифицировать на один тел.номер?
Мне не более 2 даёт ...
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sergios
Промики какие сейчас остались или все - "Ёк" ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне не более 2 даёт ...
Так и есть, просто вроде ктото писал что 3-5..
 
  • Like
Реакции: zet17
ага, передают.... все мои посылки до передачи НП висят на каких-то складах утека в Украине. Одна каким-то чудом с телефоном Харькова от балды как-то проскочила на НП. Короче там работают уебаны. Если вам посчастливится получить трек код утека, в котором будет неправильный номер - можете готовиться открывать спор о неполучении
значит те что не проскочили дохера или мало цифр в номере)
если написать по длине как мобильный - прокатывает
 
значит те что не проскочили дохера или мало цифр в номере)
если написать по длине как мобильный - прокатывает
в том то и дело, что я количество цифр всегда правильно ставлю. но вот код города не факт, что существующий, может из-за этого
 
подскажите пожалуйста ! как можно изменить сдэк номер тел ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lili99 и tutut
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.