Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: xdux и zet17


я к тому, что по нему в декабре в Америке вручение было, а сейчас снова движение и В пути 116 дней. Но я не нервничаю, не придут, так хоть будет что заказывать потом, а то всё, фантазия сдохла за эти 3 дня.
точно 116 дней?
Отслеживание посылки SF Express 460688930682 на ГдеПосылка.jpeg
 
вот как хорошо работает наша сраная белпочта
скоро месяц как у них валяется, даже еще на таможню не передано
belpost.PNG

посмотри тут https://track24.ru/?code=460688867275
и на майпарселс также показывает
track24.PNG
да хер с ним, может какой дубль..
 
ПС Я почему то всю дорогу думал что промик в ОДНОМ акке можно использовать один раз.
столько раз можно, сколько дозволено применять такой промик на одном аккаунте. обычно это 1 раз. я встречал и промики с 3-разовым разрешением .....
 
0/0 тебе же деньги вернут
Мне приходили. Правда, давно и оч редко.
В основном, когда закрывало не сразу, а через несколько часов. Видимо, успевали за это время отправить.
 
  • Like
Реакции: zet17 и BigBadWolf
Ребят, у меня в Россию заказ... Написал пока проду с просьбой связаться с перевозчиком.
курьер сервис экспресс до чего мутная шарага
у них договор с джинетом
https://www.google.com/search?ei=pV-iXKbwIeOFrwSXnJLABQ&q=курьер+сервис+экспресс&oq=курьер+сервис+&gs_l=psy-ab.1.0.0i131j0l9.2790.2790..5008...0.0..0.66.66.1......0....1..gws-wiz.......0i71.9VECztWJPDw
 
0/0 тебе же деньги вернут
зачем писать о том в чем совершенно не разбираешься?

Какая вероятность, что китаец отправит закрытый заказ? Например 10 из заказов?
если телефон, то нет
а другие товары могут приехать, но если заказы закрыты не сразу были

мне так палатка приезжала за 25 баксов, два раза фитнес браслеты по 3 штуки - каждая посылка 75 баксов получается
объектив за 80 баксов, тв приставки по 30 баксов штук 5 посылок
мелочевка бывала частенько

но из закрытых заказов отправляют примерно 1-2 посылки из 10
 
  • Like
Реакции: zet17 и SANY
Днвшки старые померли? Сча такой дает автоматом Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_1 но ссылки не знаю, как заходишь дает попапчик.
 
Какая вероятность, что китаец отправит закрытый заказ? Например 10 из заказов?
Если китаёз сидит в какой-нибудь жопе и выгрузку заказов с Али делает раз в сутки через мобильный инет для экономии трафа, то есть вероятность что твой заказ он получит с пометкой оплачено до закрытия. Ну и отправит.
 
Началось, сделайте отдельную ветку по отправлениям, тут купоны
 
  • Like
Реакции: zet17, Sewid и SATHUMAN
Доброго времени суток. Утром до окончания днюхи Али,зарегал 6 акков для оплаты вечером. Так как,закончились WM. Довёл до оплаты с ALI + 5/6.
Оплатить можно заказы или не будет пускать на оплату, так как промик ALI и 5/6 уже не работают ?
У кого была похожая ситуация сегодня ?
Подскажите и строго не судите новичка.
 
Началось, сделайте отдельную ветку по отправлениям, тут купоны
где купоны? Тыкаю на тут и нету ничего :D

Доброго времени суток. Утром до окончания днюхи Али,зарегал 6 акков для оплаты вечером. Так как,закончились WM. Довёл до оплаты с ALI + 5/6.
Оплатить можно заказы или не будет пускать на оплату, так как промик ALI и 5/6 уже не работают ?
У кого была похожая ситуация сегодня ?
Подскажите и строго не судите новичка.
плати, должно быть все ок
 
Началось, сделайте отдельную ветку по отправлениям, тут купоны

Из 530 страниц тут о чисто купонах, дай бог, если хотя бы 30 страниц насобирается.

Доброго времени суток. Утром до окончания днюхи Али,зарегал 6 акков для оплаты вечером. Так как,закончились WM. Довёл до оплаты с ALI + 5/6.
Оплатить можно заказы или не будет пускать на оплату, так как промик ALI и 5/6 уже не работают ?
У кого была похожая ситуация сегодня ?
Подскажите и строго не судите новичка.

Оплачивать можно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и OlegMinsk777
Доброго времени суток. Утром до окончания днюхи Али,зарегал 6 акков для оплаты вечером. Так как,закончились WM. Довёл до оплаты с ALI + 5/6.
Оплатить можно заказы или не будет пускать на оплату, так как промик ALI и 5/6 уже не работают ?
У кого была похожая ситуация сегодня ?
Подскажите и строго не судите новичка.
не можно ,а нужно
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Камрады, кто-нибудь может объяснить в чем дело?мой косяк или норма? Суть дела в 2х словах. На ДР Али сделал заказ, использовал купоны которые заработал(либо дал сам Али), все прошло гладко, сделал второй заказ, так же использовал купон Али=купоны продаванов, тоже все ок, в обоих случаях платил своей картой. Тут жена говорит, надо гель лаки и всякую чушь к ним, ну вообщем собрали заказ, а купонов нет больше, я искать в нете, нашел промокод ALI, ввожу, и вуаля вместо 880рэ получаю 530рэ, думаю отлично, оплачиваю картой жены, оплата прошла. Дальше заиграл азарт, а что если сделать все по гайду как пишут набить корзину левым товаром, и применить купон на 20-30$ использовал 30$ все получилось, но делал чисто ради прикола, ничего не купил в итоге, а все что накидал в корзину(позиций 6), отметил заказ, указал причину "другая", после удалил их, и удалил окончательно из корзины. После чего через пару часов захожу, а заказ жены закрыт, причем не полностью, 4 позиции из 5. В итоге при общении с ботом выяснил что я якобы нарушил условия Алика по купонам. В итоге за 2 заказа статус возврат денег, а по вторым 2м ничего(в приложении), а если через ББ то в подробностях платежа вроде тоже возврат $. Собственно вопрос, что я сделал не так?чтобы не попасть в такую ситуацию в будущем, и вообще дабы не получить блок. Заранее Спасибо. З.Ы. ранее не промышлял ни с купонами ни с промиками, в этот раз чисто рани проверки, но ничего не купил по данной схеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.