Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что за приложение такое?
Это про отслеживание посылок? https://myparcels.ru пользуюсь.

такой формат вроде одинаковый у нескольких служб, мне при добавлении в отслеживание выдает несколько служб доставки, SF Express, dhl вроде какой то и еще что то.....

я вот про это имею ввиду
https://track24.ru/?code=460688867275
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: Walero и Shotoro
Можно ли как-то поменять номер телефона в J-NET ? Я так понял это курьерская доставка, а номер то левый. Контакты у них китайские указаны только.
 
  • Like
Реакции: VIKKIZH
И это правильно! Тоже не понимаю тех кто "поджав хвост" либо доплачивает, либо отменяет заказ.
:derplol:тряпки...
И этой хлещем им по рылу :lol: в конце рекламы.......

А это, Алик то двуличен, все таки разные сервачки у него, смотря как нарваться, ip меняешь и всё меняется в лучшую сторону, что то тут не то.
interface.jpg
Всё таки во время ДР алика, я регался на бб в инкогнито и вход выход по старинке, ещё в верку тут бабло вбухивать, пшла вон.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Saentai
Можно ли как-то поменять номер телефона в J-NET ? Я так понял это курьерская доставка, а номер то левый. Контакты у них китайские указаны только.
в мисте проверь номер, если трекается звони им
 
  • Like
Реакции: BigsBro
дичь бля. заказывал батарейки китаец пишет что из за неверного телефонного номера посылку логистическая компания вернула назад продавцу 0о. что за фишка такая. если китайцы начали цепляться к тел номеру то блин это жестоко(
 
  • Like
Реакции: zet17 и Saentai
Я понимаю, что дикий баян, но вот с какого фига, в рашкостан купоны новорега на доллар ниже?)) Что за дискриминация?)) Чем это мотивировано? Доставка бесплатная в другие страны точно также, цены не отличаются для стран, чем им рашка не угодила?))
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Можно ли как-то поменять номер телефона в J-NET ? Я так понял это курьерская доставка, а номер то левый. Контакты у них китайские указаны только.
можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дичь бля. заказывал батарейки китаец пишет что из за неверного телефонного номера посылку логистическая компания вернула назад продавцу 0о. что за фишка такая. если китайцы начали цепляться к тел номеру то блин это жестоко(
курьерская доставка
 
Я понимаю, что дикий баян, но вот с какого фига, в рашкостан купоны новорега на доллар ниже?)) Что за дискриминация?)) Чем это мотивировано? Доставка бесплатная в другие страны точно также, цены не отличаются для стран, чем им рашка не угодила?))
Оборот большой и так видимо, хотят захватить другие страны

Сейчас за рашкостан тебе жалоба прилетит от особо ранимых)
 
Последнее редактирование:
Нееет, это не наш метод.
Я таких канаю бесконечно (ну когда время позволяет), потом дожидаюсь автозакрытия заказа, чтобы была возможность влепить одну звезду и поганый отзыв. А доллар пусть повисит, он погоды не строит. Я тут напрягался, товар искал, купон получал, акк регил, коверкал, чтобы не крыло, о он мне отмени по причине "я больше не хочу этот заказ"? Хрен ему по всей морде!!! А бакс пусть повисит, есть их у меня, потом глядишь и каша капнет. Наказывать уродов и это без вариантов!!!!
Раньше именно так и делал :D. Ещё и молча дрочил пару-тройку дней запросами на отмену по ненавистным им причинам типа "товара нет в наличии", "продавец увеличил цену", зная, что они их все отклонят, настрочив очередную депешу и потом сделают вид, что "отправили"
Теперь мне это надоело, надо ж ещё помнить и следить, потом спорить, подумал, к тому же стало купончега жалко, стал отменять и затаривать этот же купон по второму кругу. А "высказываюсь" в вопросах-ответах ко всем товарам, какие найду в этом магазе. Хотя посл время тоже стало лень ).
Ещё заметил, что потом лот удаляют и вместе с ним исчезают и мой гневный отзыв "прод - мошенник и пидарас!!!". Как раз когда недавно пытался наковырять по своим аккам говнопродов-вымогателей - этих лотов уже тупо нет (. Еве писал - было бестолку в моих случаях. Писал также в центр жалоб - только один раз пришёл тупой ответ-шаблон, что всё ок, нарушений не выявлено или типа того.
Поэтому я лучше купон перезатарю, чем буду маяться х.йнёй и меряться с этими говнопродами, кто кого .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
Если через чайна эйр пост посылку высылают, трек RU не дают? Как через нее отслеживать?
 
Можно ли как-то поменять номер телефона в J-NET ? Я так понял это курьерская доставка, а номер то левый. Контакты у них китайские указаны только.
Если Украина, то похоже потом будет UTEC. утек номера не меняют, гребаная контора
 
  • Like
Реакции: Narlan и BigsBro
Если Украина, то похоже потом будет UTEC. утек номера не меняют, гребаная контора
а зачем в UTEC менять номер? они передают посылку НП а там нужен только трек номер
 
  • Like
Реакции: Slanets
Какая вероятность, что китаец отправит закрытый заказ? Например 10 из заказов?
 
  • Like
Реакции: zet17
Из купонов или промокодов что то появилось?
 
в мисте проверь номер, если трекается звони им

можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

курьерская доставка

Если Украина, то похоже потом будет UTEC. утек номера не меняют, гребаная контора
Ребят, у меня в Россию заказ... Написал пока проду с просьбой связаться с перевозчиком.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.